Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 22:17

Долго, очень долго я не решалась сделать заказ на этом сайте. Но все таки огромный ассортимент и удобство оплаты меня подкупило.
Сначала просто рассматривала вещи ради праздного интереса, могу часами выбирать себе одежду, но так ни чего и не заказать. Заметила такую закономерность, есть совершенно одинаковые товары, но цены у разных продавцов кардинально отличаются. Часто ссылки с продуктом(самые привлекательные цены) пропадают. Как мне объяснили, это делается для привлечения интереса к продавцу, хотя реально этого товара в его ассортименте нет.
Также заниженная цена может свидетельствовать о небольшом браке, это я поняла когда получила свой заказ.
Теперь о плюсах:) Ассортимент огромнейший, рай для шопоголика, можно часами перебирать варианты покупок, более менее функциональный фильтр для выбора товара. Большое количество способов оплаты товара, о 100% оплате не беспокоилась, я так поняла, все иностранные интернет-магазины работают по такой схеме. Но какие то особенно дорогие вещи я бы не стала заказывать через интернет.
При выборе товара, сортировала по рейтингу продавца, так мне казалось надежнее)
Я заказала два коротких комбинезона, обошлись они мне вместе с доставкой в районе 55$ - это совсем не дорого, подобные модели у нас стоят в два раза дороже. Оформила я заказ 15 мая и получила на почте 7 июня, почти месяц ожидания, периодически просматривала статус заказа, очень удобная функция. Это в плюс.

Ну и о самих покупках, слегка разочарована, первый комбез оказался великоват, все таки с размерами у них путаница. А второй с браком, правда незначительным, но все равно неприятно.

Несмотря на низкую оценку, я все таки рекомендую [ссылка], просто необходимо информацию о продавце и товаре сто пятьсот раз перепроверить, и только потом заказать. Там есть хорошие вещи по доступным ценам, нужно искать)
На последнем фото брак - небольшая чиркушка ручкой, пока вывести не пробовала, но вообще не заметно.
Достоинства
  • -Недорогие цены
  • Можно проследить посылку
  • Нет проблем с оплатой
  • Огромный ассортимент
  • Удобный сервис
  • Удобство оплаты
Недостатки
  • Есть недобросовестные продавцы
  • Кот в мешке
lenkinsрекомендует
неплохая (2 фото) блузочка
05.01.2013
Спасибо, это комбинезончик, правда велика мне сверху оказалась, отдала подруге.