Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 13:06

Помните ли вы такие двухсторонние туши, где с одной стороны была белая основа под тушь, а с другой собственно сама тушь. Я лично помню. Эти туши появились еще во времена моих школьных лет. А школу я закончила не побоюсь этих цифр 17 лет назад.

Так вот. К чему это я? А к тому, что польская марка косметики Eveline выпустила ту самую белую основу под тушь сначала в виде сыворотки для ресниц, а теперь и в виде праймера.

Праймер из той же самой серии Variete, что и тушь, о которой я уже недавно здесь писала.

Праймер находится примерно в такой же упаковке, как и тушь, только белого цвета, на обороте есть наклейка с информацией о праймере, даже изображение щеточки внутри есть.

Щеточка силиконовая. И она тоже очень похожа на ту, что в туше.

У праймера очень хороший ограничитель. На щеточке остается ровно столько продукта, чтобы хватило на один глаз. И на конце ее не скапливаются излишки.

Общая информация о прайемере:

Страна-производитель: Польша

Объем: 10 мл

Срок годности: 36 месяцев

Ссылка на официиальный сайт здесь

Средняя стоимость: 200 рублей

Купить можно на wildberries, ozon

Праймер нужно наносить под тушь. Он обволакивает каждую ресницу, делая их длиннее и объемнее.

Я не могу сказать, что природа меня обделила ресницами. Скорее наоборот, но нет ведь пределу совершенству.)) Обычно, я крашу ресницы только тушью, но с праймером однозначно взгляд получается более открытым, за счет более длинных и объемных ресниц. Праймер можно использовать под любую тушь, но в этом отзыве я покажу в паре с одноименной тушью от Eveline Variete.

И вот так мои ресницы выглядят вообще без всего...

Ресницы без туши и праймера

Возьмем ракурс поближе...

Ресницы без туши и праймера

Конечно, нанесение праймера немного удлиняет процесс нанесения макияжа, но не на много, а результат того стоит.

Вот так праймер смотрится на ресницах:

Ресницы с праймером

Сразу после нанесения виден белый оттенок на ресницах, но нужно дать праймеру немного подсохнуть и цвет уйдет.

Разница между ресницами с праймером и без него на следующем фото:

Левый глаз с праймером

Видно невооруженным взглядом, как праймер приподнял ресницы, удлинил их и сделал более объемными.

Для сравнения вот мои ресницы, на которые нанесена только тушь:

Ресницы только с тушью

Результат неплох, но до тех, пор пока не сравнила с результатом после нанесения праймера:

Ресницы с праймером и тушью

По-моему, даже цвет стал ярче, не говоря уже про объем и длину.))
И вот поближе:

Ресницы с праймером и тушью

Однозначно с праймером ресницы выглядят лучше. Праймер вообще может спасти любую, джае самую унылую тушь. И цена вопроса не высока, и времени на его нанесение много не тратится.

Праймер никак не влияет на стойкость туши. Она не осыпается, не тускнеет. А смывается точно также легко, как и без оного.

Вот праймер для ресниц, в отличие от праймера для лица, для меня однозначно оказался нужным.

И безусловно я рекомендую его к использованию. Особенно, если ваши ресницы от природы тонкие и редкие.

Достоинства
  • Может улучшить эффект любой туши
  • Объем
  • Подкручивание
  • Укрепление
  • Ухаживает за ресницами
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
23.04.2021
Классная вещь, ресницы очень преобразились!