Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 17:48

Продавцы "Экко-Метрополис" не владеют достаточными знаниями касательно характеристик и ассортимента продаваемой обуви. Демисезонную обувь продали как зимнюю. Сопутствующие товары в виде кремов и спреев навязываются в весьма агрессивной манере, как кассиром, так и консультантами. Крема и другие сопутствующие товары очень дорогие и не стоят своих денег. При этом никто вам не скажет, что вернув обувь, будет невозможно вернуть крем для этой самой обуви. Потратить 10 минут на увещевание клиента купить крема, носки и прочую дребедень - они время найдут, а предупредить, что это невозвратный товар- не в их интересах.

При возврате товаров никто из сотрудников магазина не извинился за дезинформацию покупателя, приведшую к потере материальных и моральных ресурсов. Запись в книге "отзызов и предложений" привела к ответу общего характера, типа "мы постоянно и неустанно работаем над улучшением качества" и ни слова извинений. На горячей линии работают не совсем доброжелательно настроенные консультанты (раздражительные, невежливые, не желающие объективно оценить ситуацию).

В общем, если не уверены в товаре на 150% не связывайтесь с ЭККО!

Алекс Ивановне рекомендует
  • 11.12.2015
    Мои впечатления о сети магазинов обуви ECCO. Года два назад я познакомилась с этой маркой, заглянула в магазин, скидок еще не было (была весна), очень понравились полуботинки из метализированной кожи, померила оказались очень легкие и удобные, купила.
  • 04.04.2019
    Качество обуви очень разочаровало. Демисезонные ботинки были куплены в сентябре 2016г. При довольно аккуратной и не постоянной носке (всегда в наличии несколько пар обуви по сезону) через 2 года подошва пришла в негодность. На фото хорошо видно разрушение подошвы.
  • 06.03.2018
    При покупке несомненно сотрудники магазина вежливый и приветливые. Но сталконулась с очень не приятной ситуацией: Купила мужскую пару обуви в подарок для своего брата, обувь просили чуть больше 2-х недель и подошва началась крошиться.
  • 28.10.2017
    В датском магазине Ecco покупаю обувь очень давно, но сейчас уже всё реже. Основная масса всей моей обуви на данный момент - Ecco. Первой моей покупкой десять лет назад были чёрные кроссовки , которые я с огромным удовольствием носила. Они были комфортные и удобные.
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 20.03.2022 - 15:53
    Грешный мегахенд. Объясню почему.
    Вот и в Адлере открыли магазин мегахенд. Сначала я зашла и вышла без впечатлений. Раскусила его не сразу. Но пока ждала ребёнка с кружков, нужно было где-то пригреться в зимние месяца. Решила зайти опять в мегахенд, тем более скидка 90 Взяла одну вещь, вторую, третью, и пошло поехало.
  • 19.03.2022 - 20:39
    Польская марка. Из хороших вещей только детские, у остальных качество сомнительнее
    Искренне удивилась, что польский бренд Sinsay решил остаться в России и не ушёл вслед за другими европейскими производителями. Как выяснилось не одна я была уверенна, что магазин закроется, сотрудник магазина сообщила, что не я первая задаю ей этот вопрос, в течении нескольких дней звонят люди и…
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 20.03.2022 - 14:48
    За обувью только туда👠. Как не попасть в просак, выгодно купить🛍️ и долго носить?! Именно так все и было, а потом с ценами что-то случилось, больше полугода назад.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я бы хотела рассказать Вам о своей любви к данному магазину. Обувь покупала я в различных магазинах средней категории, такие как: Эколас, Mario Mikke,Лёгкий шаг, Zenden,[ссылка] .
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Очереди. Ажиотаж. Почему в Ермолино так дёшево? Это съедобно? Наконец-то нашла составы популярной продукции
    Когда в моем городе несколько лет назад открылся первый магазин Ермолино, я не поняла, что случилось. Очереди - как в советские времена. Продукция в морозильных камерах заканчивается, не успев начаться. Естественно, стало интересно. Естественно, присоединилась к массовому помешательству.
  • 06.03.2022 - 15:59
    ИКЕА приостановил свою деятельность на территории РФ.... Моё мнение об этом магазине, покупки и стоит ли ожидать открытия.
    Всем здравствуйте! Я уже очень давно собиралась написать отзыв на гипермаркет ИКЕА, но всё как-то времени не было, руки не доходили. Однако недавняя новость о приостановлении деятельности IKEA в России и Белоруссии была ожидаема в связи с последними событиями...
  • 11.02.2022 - 22:34
    Закончилось долгое сотрудничество с РИВ-ГОШ, поддельная продукция
    Всегда знал бренд РИВ-ГОШ как, дорожащий своей репутацией и клиентской базой, магазин, торгующей дорогой продукцией. На протяжении долго времени всегда отоваривался парфюмами и подарками для своих любимых именно в этом магазине. Всегда был уверен что беру оригинальную продукцию.
  • 05.03.2022 - 16:51
    ◆ Что бы одеваться качественно и со вкусом не обязательно иметь много денег ◆ Джинсы, которые стоили 4500 я купила за 130 рублей ◆ Магазин "Familia" радует приятными ценами и огромным ассортиментом ◆ Мои покупки ◆
    Привет, друзья!   Немного предыстории. Так повелось, что в моей семье было не принято тратить много денег на одежду. И хотя жили мы достаточно хорошо (для среднего класса), львиную долю семейного бюджета родители тратили на хорошую еду, обустройство квартиры, медицину, путешествия и наше с братом…
  • 11.06.2022 - 18:29
    Магазин, в который не хочется возвращаться
    Попала я в магазин случайно, заметила его в одном из ТЦ города, в котором бываю очень редко, а в нашем городе магазин MODIS находится лишь в одном ТЦ. Первое впечатление о магазине.
  • 16.06.2022 - 19:51
    Один из самых ВКУСНЫХ и недорогих чаёв я нашла именно в магазине Чижик. Магазин порадовал НИЗКИМИ ценами, базовым ассортиментом и общим впечатлением.
    Доброго времени суток!   На магазин низких цен Чижик я наткнулась совершенно случайно, когда решила прогуляться по делам на другой конец города. Почти возле точки моего назначения мне и встретилась яркая вывеска Чижика с милыми птичками на фасаде.
  • 11.04.2022 - 07:23
    Где купить качественную кожаную обувь по адекватным ценам? Я открыла для себя Блик Welstep - белорусского производителя обуви и одежды. Покажу свои покупки за несколько лет. Расскажу, какие нюансы в носке
    Здравствуйте!Давненько я не писала про обувные магазины. Сегодня мне захотелось посвятить свой отзыв торговой сети "Блик", чьи фирменные магазины представлены не только в городе Барановичи, но и в других городах Беларуси.   Один из магазинов "Блик" расположен в центре города - по улице Ленина.
  • 15.05.2022 - 18:01
    ✔ ✔ ✔ Не идеально, но как аналог любимым блюдам вполне достойно!
    Здравствуйте!   Японскую кухню я люблю и если возможность позволяет делаю заказы любимых блюд. Моя любимая сеть Тануки, но стоимость на роллы и любимый рис просто "убивает", поэтому если хочется чего то вкусного, но возможности не позволяют делаю заказы в сети магазинов Суши шоп.
  • 07.04.2022 - 21:28
    Магазин, который больше 10 лет со мной. В далёком прошлом - сотрудник, в настоящем - преданный покупатель.
    Привет всем, кто читает мой отзыв!Расскажу сегодня о магазине, который люблю давно и который даже был частью моей повседневной жизни больше 10 лет назад - я работала там в студенческие годы. Поэтому поделюсь своим взглядом с той и другой стороны, - как покупатель и как сотрудник.
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.