Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 17:48

Продавцы "Экко-Метрополис" не владеют достаточными знаниями касательно характеристик и ассортимента продаваемой обуви. Демисезонную обувь продали как зимнюю. Сопутствующие товары в виде кремов и спреев навязываются в весьма агрессивной манере, как кассиром, так и консультантами. Крема и другие сопутствующие товары очень дорогие и не стоят своих денег. При этом никто вам не скажет, что вернув обувь, будет невозможно вернуть крем для этой самой обуви. Потратить 10 минут на увещевание клиента купить крема, носки и прочую дребедень - они время найдут, а предупредить, что это невозвратный товар- не в их интересах.

При возврате товаров никто из сотрудников магазина не извинился за дезинформацию покупателя, приведшую к потере материальных и моральных ресурсов. Запись в книге "отзызов и предложений" привела к ответу общего характера, типа "мы постоянно и неустанно работаем над улучшением качества" и ни слова извинений. На горячей линии работают не совсем доброжелательно настроенные консультанты (раздражительные, невежливые, не желающие объективно оценить ситуацию).

В общем, если не уверены в товаре на 150% не связывайтесь с ЭККО!

Алекс Ивановне рекомендует
  • 31.01.2013
    Зимние сапоги ЭССО купила три года назад в феврале . Когда еще снег лежит , но вот и начинается скоро грязь и лужи и вода по колено . Когда вся обувь промокает по весне насквозь . Зимы в московской области сами знаете какие . Слякоть ,бывают и дожди ,в общем не предсказуемая погода .
  • 11.12.2015
    Мои впечатления о сети магазинов обуви ECCO. Года два назад я познакомилась с этой маркой, заглянула в магазин, скидок еще не было (была весна), очень понравились полуботинки из метализированной кожи, померила оказались очень легкие и удобные, купила.
  • 06.03.2018
    При покупке несомненно сотрудники магазина вежливый и приветливые. Но сталконулась с очень не приятной ситуацией: Купила мужскую пару обуви в подарок для своего брата, обувь просили чуть больше 2-х недель и подошва началась крошиться.
  • 12.08.2017
    Приобрела босоножки в экко дисконт на войковской, одела пару раз надорвался сзади ремешок, отнесла к ним на экспертизу, а они отказывают в возврате по причине механического повреждения. Я если честно в шоке, сколько ношу экко такого не было и возврат в обычном магазине без проблем.
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 25.11.2014 - 17:52
    У Вас хорошая самооценка?Тогда Вам в снежную королеву+Фото моей шубы
    Всем доброго дня! Почему заголовок своего отзыва я сделала именно таким вы поймете позже. Покупка шубы в данном магазине была покупкой внезапной и очень дорогостоящей. Для меня это был подарок в ночь распродаж. В моем городе два магазина Снежных королев.
  • 01.07.2019 - 15:34
    Я вам расскажу о "Primark", то что никто не скажет. Все нюансы покупок в данном магазине! Плюс очень много фото.
    Всем привет! Я очень люблю ходить по магазинах! Наверное все девушки такие! И мой отзыв будет о покупках! Итак, сегодня я хочу написать вам об сети магазинов "Primark". Раньше я уже писала о сете магазинов Zara , но сейчас буду рассматривать более бюджетный магазин. Конечно его не сравнить с Zara.
  • 03.10.2014 - 14:55
    Есть плюсы, но минусов оооочень много!
    Магазин Битте в Хабаровском крае. Многие называют ее магазины адскими и не спроста. Куча алкоголя-это раз. Битте-это сеть продуктовых магазинов, но хозяйка имеет еще и сеть кафе, куда поступает на приготовление продукты, у которых вот вот кончится срок годности.
  • 14.06.2015 - 17:10
    Сервис - отстой
    Началось все с того, что я довольная разместила заказ, все технические службы магазина этот заказ приняли и подтвердили (смс, почта). И тут началось... Позвонила менеджер, мол заказ еще актуален? Ага, ну давайте смотреть наличие...
  • 28.05.2019 - 13:05
    Большая экскурсия по магазину ДИСКАУНТЕР ДА! Что я купил на 1379 рублей? Что мне понравилось, а что нет, в этом магазине? И стоит ли туда ходить?
    Приветствую!   Не так давно, я узнал о существовании ранее мне не известной сети магазинов, под скромным названием Да. Бываю я там не часто, но все-таки решил провести для вас небольшую экскурсию по одному из этих магазинов.
  • 08.11.2019 - 08:07
    Склад вещей неизвестного происхождения...
    Всем привет!   Магазин Sinsay появился в моем городе не так давно. Конечно, точную дату его открытия я не вспомню, но было это не больше трех лет назад. Готовились к его открытия основательно и позиционировалось это событие, как нечто грандиозное.
  • 13.03.2019 - 16:09
    Тайская пещера Али- Бабы. Там есть все!
    Сегодня я хочу рассказать об удивительной сети магазинов, опутавших весь, в самом отличном понимании этого слова, Таиланд . Это магазины сети 711 или как мы по простому их называем Севен-Илевен. По всему Таиланду их около 2000 .
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 26.09.2020 - 18:43
    Магазины сети на каждом шагу, но зайти не тянет: хамство, некачественная продукция, и сомнительной оригинальности парфюмерия. Ева, какие еще сюрпризы подготовила мне?
    Всем привет, меня зовут Настя, и я разучилась совершать покупки в оффлайн магазинах. Каждый мой поход в сетевой магазин заканчивается чувством разочарования, недоумения, а иногда и негодования! Почему?
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.