Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 21:54

Здравствуйте дорогие читатели!

Всегда с удовольствием использую гидролаты, нравится мне по ощущениям, они обеспечивают хорошее увлажнение кожи и хорошо тонизируют её, плюс всегда натуральные составы, в этот раз делюсь впечатлениями на гидролат от Даров природы "Зелёный чай".

Гидролат для лица зеленый чай, является мощным средством для омоложения кожи, уменьшает морщины, является антиоксидантом,замедляет старение кожи, снимает отеки и улучшает микроциркуляцию крови.

* * * Общая информация * * *

⭐️ Производитель: Дары кавказской природы

⭐️ Место покупки: Wildberries (Артикул - 97177680)

⭐️ Стоимость: 231 рублей

⭐️ Объем: 100 мл

⭐️ Срок годности: 12 месяцев

⭐️ Страна-изготовитель: Россия

* * * ВНЕШНИЙ ВИД * * *

Упаковка 🎁:

Данный гидролат был упакован в пластиковый флакончик, пластик тёмно-коричневого цвета, на флакончике есть этикетка, где указана вся необходимая от производителя информация.

Флакон снабжён удобным дозатором-распылителем, который равномерно наносит на кожу средство.

Состав 🌿 :

паровой дистиллят листьев зеленого чая, сорбат калия (натуральный пищевой консервант)

* * * КОНСИСТЕНЦИЯ * * *

Средство абсолютно прозрачное, жидкое, без ярко выраженного аромата, при нанесении на кожу очень быстро впитывается всё без остатка, при этом нет никакой жирной плёнки или неприятных ощущений, кожа хорошо увлажняется, придаётся тонус, можно переходить к нанесению следующего этапа, обычно это у меня сыворотка и крем.

Применение:

Мне нравятся ощущения, как он тонизирует и увлажняет мою кожу, использую ежедневно.

Наношу на очищенную кожу лица утром и вечером.

Хорошее средство для ухода за кожей, рекомендую данного производителя, мне очень понравился гидролат.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена и экономичный расход
  • Классный увлажняющий и тонизирующий эффект
  • Легкость применения и быстрое впитывание
  • Многофункциональный
  • Не вызвал аллергии
  • Не оставляет липкости на коже
  • Освежает кожу лица
  • Отличный дозатор
Недостатки
  • Нет
Fedora75рекомендует