Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 22:09

Пользуемся серией "Кроха" уже больше года. Покупали и шампунь, и крем для купания, и тальк, и масло. Одна из недавних новинок - детский крем. Приятная консистенция, пахнет как и вся серия, очень нежно и ненавязчиво (мне напоминает классический аромат детской присыпки). Впитывается быстро, нежирный, кожа мгновенно становится мягкой и шелковистой. С сильными раздражениями справляется конечно не сразу, а за несколько применений. Хотя в общем и целом - крем отличный. Тюбика хватает на несколько месяцев, при том, что и я иногда им пользуюсь, например мажу обветренные губы (если толстым слоем намазать на ночь - утром уже все окей). Рекомендую:)
lana-izрекомендует
27.01.2012
Да, я согласна с Вами о том, что детская серия хорошая.
Прелесть) Smile
  • 21.03.2012
    Крем очень хороший!Купила его 1,5 месяца назад доче,так что пользуемся мы им недавно.раньше для ухода за кожей малышки всегда пользовались детским маслом или обычным детским кремом из аптеки-и то и другое очень жирное,с трудом впитывается в кожу..с рук потом фиг смоешь,плюс ко всему на некоторые…
  • 09.04.2013
    В былые времена часто заказывала продукцию Орифлейм, ради того, чтобы найти подходящие для себя продукты. Пробоваламного всего, единственное, в чем я не разочаровалась, были туши, помады, тени и лаки для ногтей, хотя оттенки иногда отличались.
  • 06.02.2012
    Нам крем понравился, пользуемся с рождения ребенка, уже больше года, правда сейчас гораздо реже. Крем не густой, хорошо впитывается, с нейтральным запахом (есть еле уловимый аромат, но он не мешает), кожу малышу увлажняет. Обычно пользуемся после купания малого. Аллергии на него не было.