Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 18:26

✔ Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! ✔

✔ Сегодня я вам расскажу о замечательном интернет - магазине [ссылка] и покажу свою вкусную посылку.

С попеременным успехом пытаюсь бросить пить кофе и начать пить хороший зеленый чай, но меня все тянет на "шоколадный гринфилд" или что-нибудь эдакое. И здесь на помощь мне пришли TopTeas и их шикарных ассортимент чая и кофе, конечно же!

Кроме виновников события, в ассортименте так же представлены аксессуары для приготовления напитков: турки, кофемолки, чайники, кружки, ситички, ложки и даже подносы! Более подробно с ассортиментом я ознакомлю читателя чуть позже.

На главной странице нам предлагается 3 раздела: чай, кофе и аксессуары.

У каждой вкладки - свой неповторимый дизайн. При выборе чая (а именно за этим я и пришла на сайт), мы наблюдаем красивую видео- заставку из процесса заварки листьев. Очень необычное решение, которого я еще не встречала. Можно зайти на сайт хотя бы ради того, чтобы это увидеть Wink

Мы вернем вам деньги, если вам не понравится качество чая.

✔ При одном взгляде на чайный ассортимент, у меня разбежались глаза. Здесь есть буквально все:

• Разнообразие черных крупно листовых чаев:
  • Большой выбор зеленых чаев, как листовых, так и пакетированных. Среди них, к моей радости я встретила давно любимый купаж "Моргентау" и была приятно удивлена.
  • Это один из самых необычных чаев, которые я встречала. Необыкновенное сочетании календулы и раскрывающегося нежного василька дает тонкий терпкий аромат и очень крепкий спокойный сон. Здесь он предложен по цене 100 рублей за упаковку в 50 гр. Кстати, сейчас на сайте он со скидкой аж в 26%!
  • Здесь же есть каталог с травяными чаями. Мне кажется, что именно травяные чаи сейчас набирают бОльшую популярность, потому как мода на здоровый образ жизни находится на самом пике. Ассортимент травяных чаев включает в себя:
  • Витаминный сбор

ежевика, зверобой, лаванда, роза, мелисса, ромашка, шалфей, душица, чабрец.

✔ Это прямо осенняя бомба для организма вместо аскорбирнок!

✔ Кстати, на примере Витаминного сбора, обратите внимание как Красиво и грамотно составлена карта купажа и описание эффекта. Здесь и фотография купажа крупным планом, и фотография каждого отдельного цветка, и описание способа заваривания.

Сбор полезных Крымских трав на все случаи жизни.

насыщают организм необходимыми витаминами группы B,C и минералами.

Отличный бонус для людей, придерживающихся здорового образа жизни.

✔ Для себя на пробу я выбрала 3 необычных, на мой взгляд, купажа. Это:

1. Синий чай (Анчан). Я много слышала о тайском синем чае и всегда было любопытно...неужели он правда ТАКОЙ СИНИЙ?! Правда! Но об этом я напишу более подробный отзыв. Wink
  2. Бутоны Роз. Это просто сказочная добавка в другим чаям, а при желании - и самостоятельный напиток.
  3. И мятный Улун. ✔ Мне очень нравится его мягкий вкус: самих листов мяты здесь нет, но есть свежий ароматизатор мяты в виде масел, который очень бодрит.

Кстати о моей посылке, хотелось бы ее скорее вам показать, там ведь как раз мои умопомрачительные чаи! Упаковано все было настолько круто, что враг не пройдет! Огромные пласты поралона фиксировали баночки и предохраняли чаи от жары и света. Вы где-нибудь видели такую мощную упаковку? Я - нет!

Каждый сорт чая упакован в герметичную крафтовую упаковку, на обороте которой написано как правильно заваривать чай, сколько раз это можно делать и где он был собран ♥

Под большим слоем поралона скрывалась целая коллекция медовых суфле от производителя "Medolubov". В последнее время меня прямо покорил мед в виде суфле, и любимые шоколадки ушли на второй план ^^

О каждом виде меда-суфле я расскажу вам в отдельном отзыве Wink

А пока продолжим серф по сайту, покажу вам какие виды кофе здесь обитают. Видео-заставка с кофе терпкая и необыкновенная

На сайте TopTeas представлены виды кофе из разных стран и континентов: Индия, Бразилия, Никарагуа, Эфиопия - титаны кофейного мира!

Здесь вы всегда можете узнать: где кофе был собран, когда обжарен, какова степень обжарки и какое послевкусие он имеет. В следующий свой заказ я обязательно положу не только чай и сладости, но и парочку сортов любимой бразильской арабики. Кстати, если вы собираетесь делать заказ, рекомендую воспользоваться бесплатным предложением получить на пробу чай или кофе:

Кроме чая и кофе здесь, любители кофе найдут здесь максимальный выбор крутых турок, начиная от медных, и заканчивая хрустальными!

А в разделе " О нас" почерпнете информацию о том каким турки лучше и почему.

В разделе "акции" расположены все скидочные товары:

Что касается Доставки и условий оплаты, то тут все достаточно просто. Boxberry сейчас есть почти в каждом городе и доставка до ПВЗ составляет в среднем 150 рублей. Курьерская доставка по Москве - всего 250 рублей, а закажи вы турку + несколько видов чая (около 2000 рублей), то уже и бесплатно. Доставка оперативная.

Каковы мои общие впечатления о работе интернет магазина TopTeas?

• Интерфейс сайта удобный и очень хорошо продуман;
  • С точки зрение визуального наслаждения и удобоваримости информации - здесь все на высоте, чтобы это понять - стоит просто заглянуть в раздел Чая или Кофе и зависнуть там на центральной заставке)
  • Стоимость чая и кофе очень приемлемая, а ассортимент подойдет самому взыскательному гурману;
  • На сайте есть акции и раздел блога, где рассказывается о турках и не только Wink
  • Доставка в разных видах и очень оперативная;
  • С заказом можно получить на пробу интересующий чай или кофе.

Рекомендую

Достоинства
  • Всегда есть акции и скидки
  • Есть разные виды доставки
  • Можно получить тестер чая или кофе
  • Отличный ассортимент
  • Удобный и понятный интерфейс
Miss Von Teeseрекомендует
17.09.2018
Очень вовремя!)))только что задавалась вопросом, где купить хороший чай)
17.09.2018
обожаю чай, можно будет магазинчик заглянуть
Ух, ты! Надо предать Кантанту и заглянуть туда Big smile
Отличный сайт Love
17.09.2018
Вот это выбор, я в чаях мало, что понимаю, но хочется просто все попробовать, такой выбор)
18.09.2018
Так все вкусно выглядит на сайте ? аж захотелось что то этакое заказать