Опубликовано 23 Март, 2018 - 17:28

Вегетарианством я увлеклась давно, но полностью перейти на него мне не позволяет отсутствие доступа зимой к нормальным продуктам. В свое время питалась и заморозками, и на рынки ездила специально – кучу времени и сил потратила, которых и так не было. Быть в России "травоедом" непросто, не скрою.

Овощи от 4 Сезона у меня появляются на столе от безысходности и потому, что вкусно. Сибирская смесь вообще лежит в морозилке почти всегда, поскольку с ней я могу и суп приготовить, и к гарниру положить. Выручает, когда сессия приходит, и надо разрываться между работой и учебой.

Порезаны все овощи небольшими частями – в основном, кубиками.

Картошка, грибы, лук, морковка.

Больше ничего и не надо. Грибы я нежно люблю, но пока не дошла до заморозки их на зиму отдельно.

Ужин с 4 Сезона получается быстрый и питательный достаточно. Обычно я работаю/учусь еще и по вечерам, так что без "дозаправки" никак не справляюсь. Грибы пахнут отлично на сковородке, вкус у них выраженный, но без химии. Это нравится. Еще нравится, что морковка сладкая. Обожаю сладкую морковку.

Готовка занимает минут 10-15. Все пропекается, протушивается хорошо, если накрыть крышкой. В супе и подавно. Получается очень красиво. За какие-то 60 рублей

Достоинства
  • очень чистый состав
sidenovaрекомендует
  • 19.01.2018
    Сибирская смесь это один из лучших продуктов фирмы 4 сезона. Потому что даже свежих грибов таких хороших как тут замороженных не найдешь. В состав продукта входит Это продукт безусловно облегчает учесть любой хозяйки. Его можно приготовить минут за 15. Особенно если на готовку нет времени.
  • 14.09.2017
    Я называю «Сибирскую смесь» гарниром на скорую руку. Дело в том, что еда получается очень сытной, поэтому того объема, который продают в одном пакете, хватает, чтобы наестся двум взрослым людям. Муж иной раз предлагает приготовить из этой пачки суп на неделю. Я его поддерживаю.
  • 22.02.2018
    Полуфабрикатные овощи или как их там еще называют вошли в мою жизнь сравнительно недавно из-за безумного графика разъездов. Когда я все-таки добираюсь домой (где бы он не находился), мне хочется только спать и есть, а зря деньги на рестораны или еду на вынос тратить не хочется.