Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:54

Рыбий жир в капсулах пью 4 день (по 4 капсулы 3 раза в день) а результат уже заметен)))

На парах я очень сильно устаю, я учусь до поздна, приходя домой учу пары, и из за этого стала агрессивной, постоянно уставшая…мама сказала что бы купила и пропила витамины, ну и купила я рыбий жир и буквально на следующий день начались изменения))) я перестала быть агрессивной, настроение и самочувствие улучшилось))) Начала питаться 3 раза в день но по чуть чуть, а раньше кушать хотелось только вечером ..

Сегодня заметила что волос стал меньше выпадать)))

Не какого противного запаха и вкуса,от капсул, нет.

Упаковка стоит 43 рубля, в ней 100 капсул которые находятся в пакетике. Курс состоит месяц, через 2-3 месяца можно повторить))

Польза рыбьего жира в том, что он содержит необходимые нам витамины A, D и полиненасыщенные жирные кислоты (жиры типа омега-3).

масса содержимого капсулы 0,25 г

Производство Германия.

Достоинства
  • - доступная цена
  • Восполняет недостатки витамина д и а
  • Нет запаха
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Большой объем принимаемых капсул
  • Неудобная упаковка
  • 25.11.2013
    Столкнувшись однажды с выпадение волос занялась устранением этой проблемы , поиском подходящих витаминов и бадов. Свой выбор остановила на рыбьем жире. Перечитала множество литературы, посоветовалась с знакомыми фармацевтами какой брать дешевый или дорогой.
  • 08.05.2012
    Витамины и бады я стараюсь не пить, предпочитаю черпать их из фруктов о овощей. Однажды мама посмотрела телевизор, где говорилось о том что ежедневно нужно съедать по 2 таблетки рыбьего жира, потому что там огромное количество полезных веществ. Я купила упаковку в которой 100 капсул.
  • 17.09.2013
    Хороший качественный и главное недорогой рыбий жир. Раньше же вообще в аптеках рыбий жир стоил копейки, а сейчас развелось куча всяких непонятных комплексов где рыбий жир с зачастую ненужными к нему добавлениями и все стоит по триста- четыреста рублей. А этот совсем недорог.
  • 09.08.2013
    Рыбий жир - штука полезная, нам говорят это просто все вокруг. Но противная - это нам могут поведать наши родители, которые еще до сих пор помнят этот вкус. Но сейчас есть гениальная штука - рыбий жир в капсулах.