Опубликовано 1 Июль, 2013 - 03:07

Всем привет!

В период острой влюбленности попалась мне на глаза эта паста.Мятные пасты изрядно поднадоели,хотелось чего-то нового для разнообразия,к тому же,ко времени покупки этой пасты я еще не "наткнулась" на ликвум-гель,который очень меня огорчил.Купила ее в ближайшей аптеке,только потом прочитала,что вкус малиновый,и тут меня передернуло,потому что я не люблю малину,а точнее сказать вообще на дух не переношу.К счастью,вкус пасты напомнил мне пастилки от кашля,поэтому малиновый вкус не так уж и раздражал,к тому же он всё же "химозный",а значит до натуральной малины ему далеко,но для меня это не было минусом.Сама паста действительно искрящаяся,вся в блестках,а это определенно радует наш,девичий глаз,потому что все мы,девчонки,любим красивые и эстетичные вещи,но не всегда признаемся в этом.

К сожалению,отбеливания от нее я так и не дождалась,хотя,конечно,очень надеялась.Очищает зубы хорошо,как и большинство сплатовских паст,и (проверено мной неоднократно!) любимый целовал меня чаще обычного,наверное,ему нравился запах и вкус Laughing out loud На счет герпеса - действует вполне,меня эта напасть одолевала дважды за весь период встреч с любимым человеком,гнойные болючие пузырьки не давали покоя,а с этой пастой я и целовалась чаще,и даже в холодное время года на ветру,стоя на остановке,но ни разу герпес больше ко мне не приставал,так что не всё потеряно!

Рекомендую ее всем,кто влюблен,ищет разнообразия или хочет сделать необычный и забавный подарок любимому человеку.

Достоинства
  • идея для подарка
  • красивая упаковочка и внешний вид содержимого
  • хорошо освежает
  • хорошо чистит зубки
Недостатки
  • не особо отбеливает
  • синтетический вкус
Январинкарекомендует
  • 23.01.2015
    В очередной раз оказавшись перед прилавком с пастами я решила отдать свое предпочтение пасте Splat, нравятся они мне, что поделать! На свои зубки я не жалуюсь, хорошо бы отбелить немножко, а в целом все ок.
  • 13.05.2013
    Об этой пасте, я начиталась отзывов здесь и решила обязательно попробовать и вот что их этого получилось:Мне очень понравился внешний вид коробочки, тюбика и самой пасты.Паста яркого красного цвета и имеет вкрапления похожие на блестки (немного видно на фото).Паста вполне нормально справляется со…
  • 27.08.2013
    Больше всего люблю пользоваться зубными пастами Blend-a-med. Последнее время перешла на Colgate Max White. Мне она понравилась тем что она в виде слегка зеленоватого геля и ещё с прикольненькими пластинками. Хорошо освежала.
  • 13.06.2013
    Всем доброго времени суток! Первое, что, пожалуй, привлекет покупателя этой зубной пасты, так это необычный привкус - клубничка! Не многие производители выпускают линейки с таким ароматом! Вот и я купилась на это чудо, и решила, что оно должно непременно оказаться на полочке в моей ванной!