Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:07

В общем, это средство мне очень посоветовала подружка, она от него безума. И вот я, не жалею суммы больше 500 руб, купила это средство.

Что хорошего можно отметить:

волосы впитывают его огого как

-пахнет очень приятно

-консистенция просто обалденная

но...почему же тогда такая низкая оценка, спросите вы!?

дело в том, что у меня относительно неплохие волосы ниже лопаток и по какой то причине они не очень любят несмывающиеся средства(может оттого. что я всегда пользуюсь бальзамами) . Это меня смущает, поскольку волосы крашенные, я типа их берегу и всё такое, а подходящий уход найти не могу:(

что могу отметить плохого:

-волосы после применения вообще без объема, даже как сосульки

-после рабочего дня, когда я пришла домой(а шла я в шапке), у меня слиплись волосы, еле расчесала, хотя абсолютно уверена, что много средства я на волосы не наносила.

Вывод: не знаю, как это средство для поврежденных волос.

Ну и напоследок-я всё пытаюсь и пытаюсь найти свою несмывалку и купила ещё одно средство от матрикс, которое меня совсем не удовлетворяет

dashulka_07не рекомендует
05.12.2013
Жаль,что вам не подошло,но вам повезло ,что у вас хорошие волосы:)
06.12.2013
Спасибо:)
Я всё ещё в поисках нормальной несмывалки для волос.
07.12.2013
Сама ищу что-нибудь такое)и чтобы смягчало и увлажняло:)
01.01.2014
Думаю, вы всё-таки нанесли слишком много средства...
Если честно, отзыв ни о чём... Так и не поняла, есть от средства эффект или нет, что за супер консистенция у него, сколько вы пользуетесь средством...
01.01.2014
Средства я наносила разное количество, пользовалась несколько дней, экспериментировала с ним при разных способах мытья головы(с маской, бальзамом, без бальзама). Без бальзама было лучше всего, но я так голову очень редко мою.

А обалденная консистенция-это просто очень приятная текстура средства и приятный его запах.
16.09.2014
как хорошо, что нашла ваш отзыв. Сегодня в парикмахерской хотели мне "впарить" это средство, вместо привычного спрея от kupus.
  • 21.03.2020
    Всем доброго времени суток. Сегодня пойдёт речь о несмываемом элексира для волос от фирмы Matrix.   Я давно знакома с этой фирмой. До сих пор даю шанс оправдать своё качественно производителю, но все бесполезно. Я из той категории людей, которым совершенно не заходят продукты от Matrix.
  • 02.11.2013
    Привет-привет! Хотелось бы рассказать о замечательном несмываемом средстве по уходу за волосами от Матрикс. Я являюсь обладательницей сухих, пористых, волнистых волос. Так еще черт меня дернул промелировать челку и пряди у лица.
  • 19.11.2013
    Не изменяю этому средству уже давно, один раз попыталась изменить, тк его не было в наличии, мой парикмахер посоветовала другое, но я разочаровалась. Я очень удивилась прочитав тут негативные отзывы об этом средстве, и поняла что видимо и вправду - каждому свое, в отношении волос тем более.
  • 26.12.2017 - 15:16
    Привыкли к фиолетовым средствам для блонда? Теперь попробуем СИНЕЕ! Покупала для нейтрализации рыжины, что получилось? Фото волос ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Я обожаю холодные оттенки блонда! Но, к сожалению, все приятные глазу перламутровые и пепельные пигменты очень быстро вымываются из волос, появляется ненавистная желтизна. Я уже не представляю свою жизнь без тонирующих средств.
  • 03.12.2018 - 14:36
    Мой маст-хэв уходящего года. Средство для укладки, которое попробовала раз и теперь не растанусь никогда.
    Для укладки я привыкла использовать муссы, пенки. Недавно представилась возможность протестировать новинку от Matrix - мусс для укладки с эффектом объёма. Вот что пишет о нем производитель: Оформление . Мусс выпускается во флаконе с дозирующим устройством, объем большой - 250 мл.
  • 21.10.2016 - 08:14
    Я ожидала большего - увлажняющий шампунь Мойсчер Ми Рич от Матрикс в новом дизайне.
    Приветствую Всех заглянувших! Недавно рассказывала Вам о паре шампунь и кондиционер, которыми начала пользоваться с конца июля, и которые до сих пор есть в моем уходе (домываю остатки уже). Сегодня речь пойдет о шампуне, о кондиционере читайте здесь .