Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 15:15

я читала много отзывов, попробовала разные варианты, и вот мой отзыв на эту тему.

1) Глицерин+ромашка=для осветления волос (мне не осветлил волосы, на много эффективней просто побрызгать волосы 3% перекисью, и оставить ее на волосах минут на 30-40 затем вымыть голову как обычно)

2) Мазать руки и стопы вместо крема = ДА, мне нравится, действительно эффективно. но все же это не вылилось у меня в традицию, попробовала, и дальше пользуюсь обычными кремами.

3) Делала маски для волос (сок лимона+желток+мёд+глицерин = на час под шапочку, 1 раз в неделю) прекрасно!!! волосы скажут вам спасибо, особенно сухие.

4) Мой любимый способ для каждодневного увлажнения сухих кончиков волос (одна часть глицерина+три части воды) я бутылочку глицерина 50г. смешиваю с 150г. воды в пульверизаторе, и брызгаю чудо водичку при каждом требование моих волос. прекрасная замена всяким несмываемым пшикалкам, волосы становятся мягкими, не пушатся, не липнут, гладкие (правда сохнут дольше) но я очень довольна результатом, наношу как на сухие, так и на влажные волосы после каждого мытья головы.

СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ!

Достоинства
  • Доступен в продаже
  • Многофункционален
  • Низкая цена
Недостатки
  • Отсутствуют
Лена Сашинарекомендует
25.06.2014
Тоже сделала спрей с глицерином! Волосы очень мягкие становятся! Smile)
08.04.2018
Классно,что очень просто и не затратно.Спасибо за отзыв.