Опубликовано 12 Май, 2014 - 09:27

Привет всем!Это первый отзыв,в котором я пишу про уходи за волосами,и точно уж не последний.

1.Упаковка.

Пластиковая туба с дозатором,маленькая,компактная.

2.От производителя.

Schauma масло-уход c ценными, интенсивно ухаживающими маслами мгновенно питает волосы и защищает их от сухости.

Тип волос: для сухих и поврежденных волос

• Мгновенно придает блеск и мягкость
  • Интенсивно ухаживающие масла питают и восстанавливают волосы без утяжеления.
  • Мгновенно впитывается, не оставляет следов
  • Идеальное решение для завершения укладки
  • Подходит для тонких волос

3.Описание продукта.

Масло желтого цвета,жирное,но быстро впитывается в волосы.Они не висят сосульками и не выглядят грязными.Запах он просто потрясающий!!Его не возможно описать словами,его надо почувствовать,он великолепен.Иногда я просто сижу и нюхаю его.Только жалко,что аромат с волос быстро выветривается.

4.Применение.

Его можно применять 3 способами:

1. Перед мытьем для питания
  2. После мытья,на подсушенные волосы,для защиты
  3. На сухие волосы для блеска

Чаще всего я использую 2 и 3 способ применения.Волосы после масла становятся безумно мягкими и шелковистыми.За 2 месяца израсходовано чуть больше половины.Я думаю его хватит месяца на 4,если считая его объем 50 мл,то оно очень экономичное,да и цена у него не большая.

волосы после применения масла

• Волосы выглядят ухоженными

6.Минусы.

Для себя не выявила.

7.Мое мнение о продукте.

Я рекомендую это масло не для восстановления,а для поддержания волос в нормальном состоянии.

8.Цена.

Я покупала его по акции за 160 рублей,без скидок оно стоит 200-250 рублей за 50 мл.

Всем спасибо за внимание! Smile

Так же вы можете посмотреть мои другие отзывы:

http://irecommend.ru/content/u-kazhdogo-svoi-mneniya-ob-etom-tonalnike -тональный крем MAYBELLINE

http://irecommend.ru/content/khoroshayano-ne-otlichnaya -Тушь для ресниц Арт-визаж

http://irecommend.ru/content/otichnyi -Бальзам-ополаскиватель Fructis SOS восстановление

http://irecommend.ru/content/moi-malenkii-kosmosfoto -Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama New York

http://irecommend.ru/content/dlya-idealnykh-broveifoto-0 - Тени для век DIVAGE Velvet

http://irecommend.ru/content/otlichnyi-gelya-dlya-umyvaniya-so-svoimi-plyusami-i-minusamifoto-Гель для умывания Сто рецептов красоты

http://irecommend.ru/content/bez-nego-teper-ne-vykhozhu-na-ulitsukachestvennye-foto-Детский крем Флоресан Africa kids

http://irecommend.ru/content/u-etogo-krema-prosto-potryasayushchii-zapakhno-i-ego-svoistva-nichem-ne-khuzhe-foto -Крем для лица Калина "Кокосовый" питательный

Достоинства
  • блеск
  • быстро впитывается
  • компактная упаковка
  • не оставляет следов
  • не утяжеляет волосы
  • нежный запах
  • разглаживает
  • смягчает
KsY98рекомендует
  • 08.05.2015
    Доброе утро) Решила написать отзыв о данном масле только сейчас, несмотря на то что было куплено оно ещё в ноябре 2014 г. Честно говоря, хороших отношений с продукцией Schauma у меня никогда не было, на шампуни ни бальзамы мне не подходят, волосы после них сосульками висят.
  • 24.11.2016
    О моих волосах: Длинные, тусклые, секущиеся, ломкие, сухие волосы, суше которых только колючки кактусов пустыни Сахара. В очередной раз, прогуливаясь по рядам гипермаркета, мой взгляд пал на это масло. Масло-уход для волос Schauma представляет собой флакончик с дозатором объемом 50 мл.
  • 25.05.2014
    Масло schauma стало для меня палочкой-выручалочкой! Вообще со своими тонкими русыми волосами длиной до талии я скептически отношусь ко всему, что содержит жиры.
  • Заметила за собой, что безумно люблю разные масла для волос! И решила к лету "облагородить" свои волосы. Начала поиски, и как обычно стала читать отзывы на любимом IR. Так расхвалили это масло, что я решилась на покупку, хотя к фирме Schauma отношусь негативно (был опыт).