Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 13:50

Подгузники весьма бюджетные, без сзлишних новаротов. В применении удобные. Хотя незнаю имею ли я право их коментировать со всех сторон, так как мы до года использовали иные, а потом стали приучаться к горшку и памперсы одеваем только на улицу зимой в качестве подстраховки и тепла. Хотя мы и заходим домой с сухим памперсом, но тем не мение расход идет и покупать вынужденны. Памперсы сами по себе вещь не дешевая, а тут еще и сухой. Поэтому мы стали искать более экономичный вариант, но который в срезвычайной ситуации выручит, и нашли памперсы марки 36. Они вполне достойные, особенно в нашей ситуации, хотя для совсем малыша я б их не купила.
simjnova28рекомендует
02.11.2014
Я не поняла вы что сухой памперс выкидываете? Его что повторно не вариант одеть? Липучки плохие? Или что? Вам можно тогда купить один многослойный памперс, который стирать можно и не мучить ребёнка. Он у вас уже приучен к горшку.
05.11.2014
маме 2014: Да у них плохие застежки и если использовать повторно часто просто не клеится, да еще и сами крылышки отрываются от основы. Да у них цена не очень высокая, я покупала за 400 руб пачку 60 шт., мне на месяц хватало, если одевать только для прогулок. К горшку мы приучились ближе к осени, но я все равно всю осень и зиму одевала подгузники, так как всякое может быть...
  • 19.06.2016
    Мы случайно умудрились купить одну упаковку этих подгузников. Одним прекрасным вечером я обнаружила, что чистых подгузников у нас не осталось. Бывает такое, "задумалась" и проворонила момент, когда подгузы закончились) Час был поздний, ехать в детский магазин уже не было возможности, и муж был в…
  • 12.01.2015
    Здравствуйте. Не так давно в моей семье случилось долгожданное прибавление и конечно встал вопрос о том какие подгузники покупать. При рождении нам подарили много пробников подгузников различных торговых марок, но увы не все подошли.
  • Конечно, может бытькачество этих подгузов стало ниже, но меня они очень разочаровали.Если конкретнее-0они ужасны1. у них нет резиночек (на спинке и липучках)2. форма отвратительная, сидит плохо3.
  • 19.11.2012
    Мы перепробовали много марок. Одни лучше, другие хуже... Все как у всех. Но важнейшими критериями для нас являлись - отсутстие аллергии и цена. Подгузники 365 дней - самые дешевые, что я видела. Хожу с калькулятором между прилавков и делю стоимость пачки на количество штук в упаковке.
  • 28.01.2016 - 01:41
    Жуть!
    Решила попробовать данные подгузники прочитав довольно много положительных отзывов. Продаются они в Ленте, в наличии наблюдаю всегда. Решила взять маленькую упаковку и как потом выяснилось не прогадала .   Изготовитель - Ontex. К слову они много подгузников делаю, например - Helen Harper.
  • 13.03.2018 - 08:51
    Бюджетные подгузники как добавка к дорогим. ЭКСПЕРИМЕНТ на выносливость подгуза. ФОТО эксперимента!
    Всем привет) Многие мамы (Да думаю каждая) сталкиваются с проблемой выбора подгузников. Чаще всего мы предпочитаем то что известнее и подороже. Но к сожалению, подгузников всегда надо много, а они действительно дорогие.
  • 03.05.2019 - 16:38
    Как бюджетный вариант не плохо.
    Добрый день. Закончили мы пачку и решила написать отзыв. Эти подгузники я купила первый раз и наверно последний.Купила именно их потому что дома кончились подгузники я пошла в магазин, а у них безнал не работал и я взяла те на которые хватило поиски. За 56 штук Цена очень даже низкая.
  • 12.07.2014 - 18:21
    Надо было их сразу брать! битва 365 дней против SENI !!!
    С рождением ребенка до покупки многоразовых впитывающих пеленок были использовано достаточно много одноразовых. Это просто разорительство какое-то! Недавно нам снова понадобилось идти на массаж в поликлиннику- дитенка так обмазывают маслом за 15 мин, что она как угорь-пеленку смело можно выбросить!
  • 29.05.2013 - 22:58
    Детский шампунь оставьте детям =) (фото шампуня и волос)
    Не так давно я решила попробовать детский шампунь для ухода за своими окрашенными волосами. Насмотрелась в разных группах советов, когда девушки разных возрастов используют различные детские шампуни и вроде даже довольны результатом.
  • 13.01.2017 - 23:36
    буду ещё такие покупать...
    С открытием у нас в городе магазина Лента, я стала пробовать товары их собственной торговой марки 365 дней. Есть и детские влажные салфетки с экстрактом алоэ. Салфетки с изображением игрушечного медвежонка на упаковке. Состав вполне приличный, запах приятный, не навязчивый.
  • 31.07.2018 - 10:20
    Детский крем бюджетной марки с экстрактом череды. Стоит ли покупать малышу?
    У моего малыша, как и у меня, сухая кожа. В его детской косметичке всегда хранится много разных кремов и мазей. Неделю назад, приобрела ему очередной детский крем марки «365 дней» по смешной цене - 14,99 р. Общие данные Название: детский крем с экстрактом череды. объем: 40 мл.
  • 18.04.2017 - 16:01
    Ни в коем случае не используйте для детей
    Доброго времени суток! Совершенно случайно у меня оказалось в доме это детское мыло, которое назвать детским сложно, вызывает покраснения, аллергические реакции.
  • 15.10.2017 - 19:23
    Знаю, знаю эту пасту... Брала уже ее под маркой "Буратино" (фото, состав)
    Совершая покупки в ГМ "Лента" обнаружила детскую зубную пасту "Лимонадный взрыв". Увидев кто производитель, я сразу вспомнила, что уже брала такую же пасту, только в другом магазине - Зубная паста Весна "Буратино" Лимонадный взрыв (производитель один и тот же).
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 27.04.2021 - 21:11