Опубликовано 2 Август, 2016 - 13:34

Я довольно часто покупаю продукцию компании Splat, среди зубных паст почти всегда выбираю пасты с мятным ароматом, но на этот раз моё внимание привлекла зубная паста Splat Dream, специально для тех, кто мечтает о счастье..Сложно устоять, правда?

Приобрести можно в: ИМ SPLAT

Цена: 189 рублей

Объём: 75 мл

Описание от производителя:

Комплекс активных компонентов укрепляет эмаль и заботится о здоровье десен. Зубная паста содержит гидроксиапатит для укрепления эмали и снижения повышенной чувствительности зубов.

Высокоэффективный антисептик Biosol препятствует образованию бактерий и заботится о здоровье десен. Экстракты редких растений-афродизиаков Дамиана, Кау Пе, Муира Пуама способствуют раскрытию чувственности, высвобождению сексуальной энергии. Бетафролин – природный «компонент счастья», стимулирует выработку эндорфинов и улучшает настроение.

Тюбик с зубной пастой находится в картонной коробочке с приятным и ярким клубничным оформлением:

На упаковке можно найти описание свойств, состав, срок годности, информацию о производителе.

Активные компоненты:

гидроксиапатит, экстракт стевии, пирофосфаты, экстракт Муира Пуама, экстракт Дамианы, экстракт земляники, экстракт Кау Пе, бетафролин, Biosol, Polydon®.

Приятный момент - личное письмо, которое не содержит рекламы или описания зубной пасты, как могло бы ожидаться, это просто рассуждения о жизни.

На самом тюбике так же содержится информация о свойствах зубной пасты и обещания производителя:

У паст Splat мне очень нравится удобный колпачок, который можно открыть одним движением.

Имеется защитная мембрана.

Аромат у пасты клубничный, очень нежный. Хотя я и предпочитаю чаще всего мятные зубные пасты, но данный аромат и вкус пришелся мне по душе.

Консистенция однородная, в меру густая, розового оттенка.

Паста в применении меня порадовала: даёт вполне достаточное количество пены, отлично и мягко ( имею ввиду, что нет ядреного вкуса) очищает, т.е. отлично подходит для чувствительных зубов, не щиплет слизистую, делает зубы гладкими и чистыми.

Не совсем поняла про афродизиаки..хотя написано очень многообещающе:) И отбеливающие свойства не самые ярковыраженные, хотя паста в применении меня очень даже устроила, уверена, что приобрету её снова.

Вполне приятная зубная паста от Splat с милым оформлением, ароматным запахом клубники и хорошими очищающими свойствами, поэтому рекомендую попробовать:)

Достоинства
  • Без фтора
  • Мягкая по воздействию
  • Приятная консистенция
  • Приятный вкус
  • Хорошо чистит
Risha_official_blogрекомендует
Покупала эту пасту, хорошая Smile
какая приятная паста Smile я бы попробовала с удовольствием Smile
Мне тоже понравилась эта паста. Вкусная)
02.08.2016
Такую приятную пасту стоит попробовать и нравится уход от Сплат. Laughing out loud
02.08.2016
Хотелось бы попробовать такую вкусную пасту. Люблю такие необычные продукты.
02.08.2016
Покупала ее года два назад, не сильно впечатлила, у них есть лучше.
Тоже привыкла в основном к мятным пастам.
Но и от клубничной бы не отказалась.
Путешествие во времени, назад в детство.
02.08.2016
Приятная паста! Особенно, если с клубникой - больше люблю свежие ароматы, но иногда и ягодок хочется!
02.08.2016
Пользуюсь в основном сплатом, но клубничную версию еще не пробовала)
02.08.2016
Не думаю, что станет моей любимой, но попробовать можно будет) Особенно зимой, когда будет дефицит клубники)
02.08.2016
эту пасту я покупала, приятная и вкусная)
неплохая паста)
02.08.2016
наслышана об этой пасте, обязательно попробую
02.08.2016
Ой, теперь хочу попробовать эту пасту!
Если увижу - куплю, заинтересовали Smile
Прикольно выглядит,- нужно попробовать Glasses
02.08.2016
я тоже больше мятные люблю Smile
Вкусняшечка! Love
Люблю пасты сплат, чистят хорошо и вобще - приятные Smile
Классная. У меня этой же фирмы паста, только с малиной. Обалденная)
02.08.2016
Класс, мне бы такая паста очень понравилась Smile
Хочу попробовать эту пасту!
02.08.2016
Какая замечательная паста, с удовольствием бы ее попробовала Smile
Брала такую пасту! Мне она тоже очень понравилась Smile
03.08.2016
читала про нее, отлично Сплат расписал ее!)
04.08.2016
Здорово Вы фон подобрали клубничный - прям в тему!
04.08.2016
Я больше люблю пасты с мятным вкусом, но для разнообразия можно попробовать и такую Shy
11.08.2016
Я купила себе эту пасту, но пока еще не пользовалась.