Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 15:04

Девочки, всем привет!

Сегодня расскажу вам об одном моем летнем фаворите по уходу за телом. Я думая все поняли, что речь пойдет о Молочке для тела от ЧЛ "Чёрная смородина и черёмуха".

Скажу сразу всем тем кому не нравится наносить на себя тяжелые маслянистые средства, которое потом долго впитываются и не дай бог оставляют после себя неприятное ощущение, вам этот отзыв будет очень даже полезен.

Молочко это я выбрала в тот сезон купания, когда вода в наших местных водоемах и в добавок к ней жестоко палящее солнце, просто нещадно сушат кожу, а наносить на себя жирные и питательные средства абсолютно не вариант, вот тогда это легкое молочко от ЧЛ и стало моим фаворитом.

Достоинства:

• Очень легкая текстура (действительно как молочко)
  • Легко распределяется по телу (опять же благодаря своей текстуре)
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет неприятных ощущений
  • Действительно увлажнает кожу
  • Очень бюджетно стоит
  • Очень приятно пахнет смородинкой
Недостатки:

• Химический состав, хотя для себя я это недостатком не считаю, поэтому балл не снимаю.
Вывод: Конечно же рекомендую сама пользуюсь им и сейчас, когда уже прохладно, пока все устраивает, но для очень сухой кожи, конечно, в холодное время года увлажнения будет не хватать.
Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу нежной и гладкой
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Много химии
Haneyрекомендует
пробовала это молочко, не плохое)
26.09.2014
Нужно будет и себе такой купить Wink
26.09.2014
Обещания на этикетке заманчивые)
из "чистой линии" пробовала только средства для волос , теперь и молочко попробую, люблю аромат смородины!=)
26.09.2014
Такое легкое молочко я люблю.......... Smile
26.09.2014
Люблю черную смородину и как она пахнет
26.09.2014
Я вообще такими средствами не пользуюсь. Только лицо-руки-ноги. Для тела, сезонно с массажем только от целлюлита средства.
26.09.2014
Очень хотела бы попробовать, но все никак найти не могу Sad Запах у геля ЧЛ со смородиной просто великолепный Smile
26.09.2014
а зимой-то на что молочко будем менять?!
26.09.2014
Для меня слабовато будет)
26.09.2014
Ммм, черемуха и смородина, как же он пахнет, наверное Love
26.09.2014
даже не знала, что у чистой линии есть средства для тела Shock
27.09.2014
Чистая линия в последнее время стала выпускать вполне достойные средства для ухода за телом:) Сама подумываю попробовать:)
Я тоже его покупала и не один раз, мне понравилось, особенно аромат!
Когда молочко с ИР закончиться, куплю на пробу это. Smile
27.09.2014
Для меня он был бы бесполезным) Мне нужно сильное средство))
не пробовала этого средства Smile
Ох, помню был у меня бальзам для волос такой, с запахом смородины....слишком сильно он пах смородиной
Сразу представила себе запах черной смородины! Smile
30.09.2014
Стоит попробовать:-)
01.10.2014
Хочу попробовать ради запаха)
06.10.2014
Есть у меня такое, приятное Smile
07.10.2014
Молочко в моем вкусе!
24.10.2014
У меня было молочко от ЧЛ, только другое. Отличное. Легкое, впитывается быстро. Еожа нежная-нежная. Ммм, надо на зиму еще прикупить такое. Жаль, кончается быстро.