Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 15:04

Девочки, всем привет!

Сегодня расскажу вам об одном моем летнем фаворите по уходу за телом. Я думая все поняли, что речь пойдет о Молочке для тела от ЧЛ "Чёрная смородина и черёмуха".

Скажу сразу всем тем кому не нравится наносить на себя тяжелые маслянистые средства, которое потом долго впитываются и не дай бог оставляют после себя неприятное ощущение, вам этот отзыв будет очень даже полезен.

Молочко это я выбрала в тот сезон купания, когда вода в наших местных водоемах и в добавок к ней жестоко палящее солнце, просто нещадно сушат кожу, а наносить на себя жирные и питательные средства абсолютно не вариант, вот тогда это легкое молочко от ЧЛ и стало моим фаворитом.

Достоинства:

• Очень легкая текстура (действительно как молочко)
  • Легко распределяется по телу (опять же благодаря своей текстуре)
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет неприятных ощущений
  • Действительно увлажнает кожу
  • Очень бюджетно стоит
  • Очень приятно пахнет смородинкой
Недостатки:

• Химический состав, хотя для себя я это недостатком не считаю, поэтому балл не снимаю.
Вывод: Конечно же рекомендую сама пользуюсь им и сейчас, когда уже прохладно, пока все устраивает, но для очень сухой кожи, конечно, в холодное время года увлажнения будет не хватать.
Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу нежной и гладкой
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Много химии
Haneyрекомендует
пробовала это молочко, не плохое)
26.09.2014
Нужно будет и себе такой купить Wink
26.09.2014
Обещания на этикетке заманчивые)
из "чистой линии" пробовала только средства для волос , теперь и молочко попробую, люблю аромат смородины!=)
26.09.2014
Такое легкое молочко я люблю.......... Smile
26.09.2014
Люблю черную смородину и как она пахнет
26.09.2014
Я вообще такими средствами не пользуюсь. Только лицо-руки-ноги. Для тела, сезонно с массажем только от целлюлита средства.
26.09.2014
Очень хотела бы попробовать, но все никак найти не могу Sad Запах у геля ЧЛ со смородиной просто великолепный Smile
26.09.2014
а зимой-то на что молочко будем менять?!
26.09.2014
Для меня слабовато будет)
26.09.2014
Ммм, черемуха и смородина, как же он пахнет, наверное Love
26.09.2014
даже не знала, что у чистой линии есть средства для тела Shock
27.09.2014
Чистая линия в последнее время стала выпускать вполне достойные средства для ухода за телом:) Сама подумываю попробовать:)
Я тоже его покупала и не один раз, мне понравилось, особенно аромат!
Когда молочко с ИР закончиться, куплю на пробу это. Smile
27.09.2014
Для меня он был бы бесполезным) Мне нужно сильное средство))
не пробовала этого средства Smile
Ох, помню был у меня бальзам для волос такой, с запахом смородины....слишком сильно он пах смородиной
Сразу представила себе запах черной смородины! Smile
30.09.2014
Стоит попробовать:-)
01.10.2014
Хочу попробовать ради запаха)
06.10.2014
Есть у меня такое, приятное Smile
07.10.2014
Молочко в моем вкусе!
24.10.2014
У меня было молочко от ЧЛ, только другое. Отличное. Легкое, впитывается быстро. Еожа нежная-нежная. Ммм, надо на зиму еще прикупить такое. Жаль, кончается быстро.
  • 27.12.2018 - 08:03
    Молочко "Роскошный уход" от Чистой Линии понравится любителям аромата LANVIN Eclat D'Arpege!
    Привет всем) Специально в поездку я искала для себя любое средство для тела и самое главное, что бы оно было в тубе, т.к. такие упаковки являются для меня самыми удобными для этих целей. В магазинах выбора ноль, заказывать уже некогда, на глаза попался единственный кремик в тубе от Чистой Линии.
  • 05.03.2018 - 19:22
    Молочко "Чистая линия" - о текстуре, об аромате, почему я так не довольна и отложу использование этого средства.
    Молочко "Чистая Линия" "Двойное увлажнение" было приобретено по акции. Находясь в режиме временной экономии, я подбирала бюджетные средства по уходу за кожей тела и лица.
  • 24.04.2014 - 14:32
    Отзыв № 2 из цикла «Готовь сани летом, телегу зимой, а тело к пляжному сезону весной» - «Средство, приятное во всех отношениях» (с фОтО)
    Добрый день, красоточки! Рада вас всех видеть! Тема похудения весной актуальна как никогда, поэтому я со своей серией отзывов тоже в тренде ) Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которое носит громкое название гель-концентрат.
  • 08.09.2014 - 22:14
    Средство, из-за которого я чуть не разгромила полмагазина :))) И не зря!
    Привет всем замечательным девушкам! Сегодня я расскажу вам о самом любимом на данный момент молочке для тела от Чистой Линии. Оно покорило меня ещё с первого взгляда, но об этом есть небольшая забавная предыстория.
  • 22.05.2018 - 23:15
    Ничего не делает! Содержит формалин (состав)
    Ничего не имею против Чистой Линии, но почему-то часто опробованная косметика этой марки не делала ровным счетом ничего. Данное молочко покупала по отзывам, как легкий вариант, на теплое время года. Попробовала заменить им молочко с малиной от Ив Роше , которое после ребрендинга очень испортилось.
  • 09.08.2018 - 14:08
    Фитобальзам для тела Чистая линия Повышающий упругость, этот бальзам не сделает вашу кожу упругой, но почему я так балдею от него и на что он способен..
    Я очень люблю ухаживать за собой, а особенно за телом. Я уже не молоденькая девочка, у меня двое детей и поэтому мне приходится постоянно делать какие то процедуры, увлажнять кожу, боротся за ее красоту.
  • 24.05.2020 - 09:22
    Хотите увлажненную кожу тела с нежным деликатным сиянием?★Тогда вам точно не к Чистой Линии!★Молочко для тела Body Milk Shake с приятным пудровым ароматом и симпатичным дизайном★Для какой кожи может подойти это средство?★
    Всем привет! В период самоизоляции я практически не пользовалась декоративной косметикой, зато появилось больше времени ухаживать за волосами и кожей тела.
  • 16.08.2013 - 14:37
    Вы хотите крем с нежной текстурой, приятный ароматом и замечательными ухаживающими свойствами? Значит, Вам не по этому адресу (+ фото)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о Крем-сливках для тела «Лепестки розы и пион» производителя Чистая Линия. Собиралась написать об этом креме еще весной. Но посчитав, что ему надо дать еще один шанс проявить себя, в более тепличных условиях, так сказать, оставила его на лето.
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 09.10.2020 - 07:09
    Четыре звездочки, но не рекомендую. Вроде все хорошо с этим гелем, но в категорию любимчиков он не попал.
    Привет всем! Вот бывает же такое, что вроде минусов в каком-то средстве нет, но не лежит к нему душа. Так у меня случилось с мицеллярным гелем для умывания от Чистой Линии. И к бренду я хорошо отношусь, и работает он на коже неплохо, но любимым точно не стал.
  • 28.10.2020 - 11:28
    Единорожки которые меня просто вынудили купить эту маску, я просто не смогла пройти мимо🤣 Но эффект я получила отличный🤞🏼
    Всем привет Раньше я на отрез отказывалась от тканевых масок, не любила их вообще, а вот последнее время пользуюсь ими довольно таки часто.Теперь всегда в магазинах обращаю на них внимания, конечно же меня привлекает изначально их дизайн, а потом уже все остальное.Просто не возможно пройти мимо…
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 27.11.2020 - 19:30
    Золотые гидрогелевые патчи с разглаживающим и увлажняющим эффектом. Что лучше, Корея или Китай? Мой ответ однозначен.
    Приветствую всех! Патчи для глаз - не обязательный, но желательный элемент ухода за кожей вокруг глаз. Мне нравится использовать их время от времени, и, несмотря на то, что мое сердце целиком и полностью принадлежит патчам в одноразовых упаковках, "баночные" варианты у меня тоже периодически…
  • 14.11.2020 - 16:49
    Дневной Фито-Крем Арника и Жимолость для зрелой кожи от Чистой Линии чуть хуже ночного. Но, при смене тоника, крем удивил!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Дневной крем от Чистой линии я покупала в паре с ночным уходом. Если ночной крем мне понравился сразу же после первого использования и практически уже видно дно баночки, то с дневным кремом все немного сложнее.