Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 15:49

1200р

Пришло время рассказать о своем креме для лица, которым я пользовалась с большим перерывом, но в итоге вернулась к нему.

Aravia Professional Anti-Wrinkle Lifting Cream, 100мл, туба в коробочке.

Крем лифтинговый с аминокислотами и полисахаридами.

Биоактивный состав: экстракты имбиря, плюща, троксерутин, функциональный наполнитель (визуальная маскировка морщин); активный комплекс на основе молекулярных пленок из растительных полисахаридов (пектин, гидролизат растительных протеинов, серин, аргинин, пролин); комплекс растительных экстрактов (экстракты колеуса и смолы мирры.

Мое мнение:

С маркой я давно знакома, но в основном использовала специальные средства для тела, а вот ухода для лица никогда небыло. Все когда-то бывает впервые и хочется познакомиться и расширить круг знаний о нашей российской косметике.

Во-первых, надо отдать должное объёму данного продукта, при обычном формате 40-50 мл, здесь тюбик в 100мл, фактически за ту же цену.

Во-вторых, рассматривая состав, нахожу интересный компонент проксерутин, который действует на капилляры лица и укрепляет их.

В третьих, крем имеет приятный запах, немного морской, он мне почему-то напоминает об отпуске.

У крема довольно приятная текстура, она плотная, что может и к лучшему при использовании в прохладное время. В жару я отказалась от кремов вообще, пользовалась сыворотками или гелями, протирала лицо тониками.

Вечером данный крем можно использовать его как маску, нанеся побольше, а затем после впитывания снять излишки бумажной салфеткой.

Производитель обещает, что крем улучшает состояние кожи, действует положительным образом на стенки сосудов, борется с гравитационным птозом, а также оказывает липолитическое действие.

Вердикт использования:

Мне очень понравился, поэтому использую утром и вечером. Он как мне показалось, еще успокаивает кожу после загара. Подходит для всех типов, но для моей смешаной и склонной к сухости коже подошел идеально. Убирает красноту, подтягивает, борется с сухостью и делает кожу более плотной, упругой при регулярном применении.

Нужно было только рассчитать количество, потому что всегда выдавливала больше нужного. Использовала в июне, а затем отложила немного до конца августа, чтобы закончить уже в межсезонье. Если встанет вопрос о покупке крема для лица обязательно повторю.

Нюанс: Из-за плотной текстуры на жару не подойдет, даже если наносить тонким слоем.

Достоинства
  • Абсолютно комфортный
  • Большой объем
  • Приятный запах
  • Укрепляет кожу и подтягивает овал лица
Недостатки
  • Плотная текстура на жару не подойдет
rupperрекомендует
  • 21.08.2018 - 17:26
    Новиночка от ARAVIA Professional: маска, которая буквально сметает все несовершенства с Вашего лица! Действительно борется с застойными воспалениями и приводит кожу в порядок!
    Добрый день! Маски для проблемной кожи ну это примерно как зубы чистить, регулярно и старательно! Моя кожа в последнее время меня не очень радует периодические высыпания портят жизнь и внешний вид, провоцируют на дополнительные траты, да и просто вгоняют в апатию!
  • 08.10.2013 - 20:29
    Эколлаген со стволовыми клетками новая формула без парабенов.
    Получив каталог с пробником нового крема Эколлаген со стволовыми клетками решила опробовать его на себе. Для начала опишу что обещает производитель: 1. Улучшение синтеза коллагена. 2. Выталкивание морщин изнутри. 3. Улучшение упругости кожи. 4. Предотвращение появления новых морщин.
  • 03.06.2011 - 16:34
    Перепробовала много - этот пока лучший!
    Я выложила фото крема вокруг глаз вместе с сывороткой против морщин, т.к. использую их вместе. Про сыворотку напишу отдельно. Сколько я перепробовала средств вокруг глаз - не сосчитать! Наверное, нет ни одной известной марки косметики, которую я бы не испытала на себе.
  • АНТИСУХОСТЬ, Антишелушение и антивозрастной - это дневной крем Korres Black Pine 3 D с видимым эффектом!
    Думаю, женщины, которые уже перешли рубеж 30 лет, согласятся со мной, что к выбору крема нужно подходить несколько иначе, чем в те же 20 лет.   Что я имею ввиду?   Конечно, упор на анти-эйдж компоненты, лифтинг эффект и все такое прочее.
  • 24.06.2011 - 19:28
    Неожиданное, но полезное свойство крема. Длиииинный отзыв :-) + фото
    История моего знакомства с рассматриваемым кремом и написания этого отзыва весьма занятна . У меня сухая тонкая кожа рук, склонная к трещинам. Кроме того, страдаю экземой на кистях рук. А зимой с моими руками творится просто ужас какой-то.
  • 08.11.2017 - 17:20
    "Отличник" из аптечной косметики.
    Всем добрый день!!!   В последнее время мне все чаще в интернет-пространстве попадаются статьи о бесполезности такого продукта, как крем вокруг глаз. Что это маркетинговый ход и не стоит за маленький тюбик отдавать такие же деньги, как за полноразмерную упаковку крема для лица.
  • Как я отстала от жизни или новые технологии в уходовой косметике
    Всем доброго времени суток, расскажу, как я оказалась не в тренде или о новых разработках французских косметологов. Испортился мой любимый крем для загара или от загара, кому как нравится. Кожа у меня склонна к пигментации поэтому к кремам подобного рода я отношусь ответственно.
  • 13.06.2021 - 00:06
    Борьба с возрастными изменениями
    Ранее писала про патчи из этой линейки HANI X HANI Black Intensive Collagen Eye Patch Второй продукт бренда Hani X Hani - коллагеновый крем для лица "Black Intensive Anti-Wrinkle Collagen Cream". Черный - лишь потому что есть еще и белая линейкано с муцином улитки.
  • 14.10.2012 - 17:32
    Маленький удобный хороший)
    Я вот только уже и вспомнить не могу откуда он у меня , походу в подарок прислали когда то , ну сейчас его кажется нет в каталоге. Вообщем у меня такой был большой в банке с минералами мёртвого моря, понравился , неплохой, только густоват немного. Запах приятный, питает кожу!
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 27.05.2021 - 08:42
    Ухоженная кожа вокруг глаз в 40+? Легко! ✿ ДО/ПОСЛЕ ✿ Результат заставил себя ждать, но совсем недолго!
    У меня очередной новый кремик для кожи вокруг глаз) Крем для век Deoproce с экстрактом улитки Whitening And Anti-Wrinkle Snail Eye Cream. Крем корейский. Бренд Deoproce. Мое знакомство с брендом произошло с туши для ресниц , затем в руках появилось мыло для лица с черным чесноком.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 24.06.2021 - 08:57
    Щётка для сухого массажа Grosheff - результат за 1,5 месяца применения. Стоимость всего 185 рублей, а результат на миллион. Почему я выбрала кактус.
    Сухой массаж сейчас очень популярен. Вот и меня он заинтересовал, особенно сейчас, когда я активно борюсь с лишним весом и пытаюсь привести тело в форму. Заинтересовал то давно, но вот долго я тянула и сомневалась, что мне эта процедура понравится.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 26.05.2021 - 09:57
    Маска, которая лечит даже насморк, а вы говорите акне и постакне. Любимая маска от Аравии с хлорофилл-каротиновым концентратом, настоящий восторг для пористой склонной к жирности кожи.
    Всем привет. Очень хочу поделиться своим восторгом от маски. Я обожаю средства бренда Аравия, практически все, что я пробовала у нее мне или просто нравилось, или очень нравилось. Сегодняшняя маска превзошла все ожидания, она мега классная, и эффект от нее реально радует.