Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 17:03

При покупке данная коляска привлекла приемлемой ценой, красивым дизайном, наличием люльки-переноски, сумки для мамы. Также в комплекте шли дождевик и москитная сетка. Коляска имеет перекидную, регулируемую по высоте ручку, большие колеса, амортизаторы, корзину для покупок, регулировка спинки в 3-х положениях, на коляске присутствуют светоотражающие полосы, внутренняя часть коляски сделана из 100% хлопка.
Когда же начали пользоваться коляской, оказалось, что корзина для покупок совсем неудобная, положить пакет с продуктами туда, например, практически не возможно. Колеса хоть и выглядят большими, но коляска мало проходима, по снегу почти не едет. А после непродолжительного пользования коляской колеса начинают скрипеть. Люлька-переноска также неудобная - не продумано расположение ручек, из-за чего нести в ней ребенка не представляется возможным, т.к. голова перевешивает.
Недостатки
  • Мало проходима
  • Неудобная корзина для покупок
  • Неудобная люлька-переноска
  • Со временем начинают скрипеть колеса
Леся84не рекомендует
  • 23.10.2016
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Хочу рассказать вам историю моего пользования коляской. Долго выбирали коляску. И Из-за ограниченного бюджета решили взять три в одном. Также в комплекте была сумка переноска, дождевик, зимний чехол. Коляска мне понравилась.
  • 16.02.2012
    Купила нам эту коляску свекровь у своей подруги, пользовались ей где то пол года. С первого взгляда она мне вроде понравилась, но в процессе исользования оказалось жуткой.
  • 15.07.2011
    Вообщем коляска ничего, но в наше время выбор колясок просто шикарен, поэтому вполне реально выбрать что-то получше за те же деньги. В коляске удобное смотровое окошко, которое находиться сзади.