Опубликовано 4 Январь, 2019 - 14:28

один раз

Всем доброго времени суток, друзья! 🙂

Сегодня поделюсь с Вами впечатлениями от вкусного творожка производства "Агуша".

Почему именно детское питание?

Да все просто - вкусно, нежная консистенция продуктов, хорошо усваивается ЖКТ, не такое приторное, как для взрослых.

Ну, и сам продукт. 🙂

Уже открыла, да)

Объем: 100 г.

Производитель : Россия.

Энергетическая ценность и б/ж/у:

Также радует содержание витамина К2 и Са (хотя логично, что последний там имеется, ибо это творог, блин 😶).

Состав:

По мне так, неплохой. Ничего ужасного в описании не нашла.

Мне понравилось, что отдельно написано о том, как употреблять этот продукт для детей до года. Мне этот факт пока не важен и не знаю, как это описывают/не описывают обычно, но считаю дополнительным плюсом для тех, кто уже стали мамами малышей.

Открываем защитный слой. Проблем с этим не возникает никаких.

Вот и сам продукт:

Творожок Агуша Я сам! Слоеный  малина-банан-печенье отзывы
Творожок Агуша Я сам! Слоеный малина-банан-печенье отзывы

Ну, как и обещали, 2 слоя, видно сразу)

Консистенция:

​​​​​​Довольно густая, с ложки не сползает по краям.

Вкус: ну, малина и банан чувствуются отчетливо. Я не пробовала отдельно, сразу смешала. Печенья, если честно, не ощутила, ну да и ладно, не беда) Нежный и легкий творожок, нет приторности, очень приятный продукт. Жаль, что мало, на пару ложек, эх. 😁 Ну это ж детская порция, все справедливо.

Запах: малины и немного банановых ноток.

Итог.

Рекомендую попробовать всем взрослым сластенам, Вам понравится! 🙂

БЛАГОДАРЮ, ЧТО УДЕЛИЛИ ВРЕМЯ МОЕМУ ОТЗЫВУ, Я СТАРАЛАСЬ! 😊

НАДЕЮСЬ, СПОДВИГЛА ВАС ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ ЭТОЙ ВКУСНЯШКОЙ)

Достоинства
  • вкусный
  • головоломки на упаковке
  • не приторный
  • нежный
  • понравится даже взрослым
  • приятно на вкус
Недостатки
  • не обнаружены
Hecate13рекомендует
Не встречала такой🥰
Может, просто не замечали 🙂
04.01.2019
Вкусняха Smile Постоянно беру именно этот вкус, ну и сама так незаметно пару ложек в себя Big smile чтоб без палева
04.01.2019
Понимаю 😁 все правильно делаете))
06.01.2019
У Агуши хорошая продукция и разнообразная.
06.01.2019
Да, в этом ее несомненный плюс🙂всегда можно попровать что-то новенькое для себя)
06.03.2019
Кажется, Я знаю, какой творожок станет моим ужином 🙃☝🏽☝🏽☝🏽
23.03.2019
И как оно? 🙂
  • 27.03.2013
    До поры до времени очень часто покупала продукцию Агуша из всех представленных на рынке продуктов детской серии. И вот - новая линейка творожков! Покупаю на радостях. Ребенку нравится - ест с удовольствием, консистенция приятная - без комочков.
  • Всем привет ! Вчера случайно приобрела пару баночек, как я думала новинки от "Агуши" , удивилась что здесь уже есть отзывы на творожок, да и что не новинка это вроде как. Надо сказать, что наша мадама относится к отряду "малоежек" накормить ее чем-то без представлений или хотя бы мультиков- сложно.
  • 13.04.2019
    Всем привет) Продолжаю отзывы на тему детского питания.... Сегодня хочу рассказать еще про один вкус творожка от бренда "Агуша" из линейки "Я Сам!" - Слоеный Малина-Банан-Печенье . Творожки любим, соответственно, разнообразие вкусов приветствуется...
  • В последнее время дочь стала выбирать детские творожки, вот и сегодня ухватила этот в "Пятерочке", стоил около 25 рублей. Я не имею ничего против творожков, тем паче что на ужин у нее всегда что-то молочное. Вкус заявлен "малина, банан и печенье", вроде как даже двуслойный.