Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 13:13

Здравствуйте! Хочу рассказать про новинку теней. Купила я ее, чтобы делать яркие акценты в макияже. Люблю нейтральный макияж, но иногда хочется яркого цвета.

Тени немного пылят, нанести нормально получается только мокрым способом или на базу под тени, хотя для более нейтрального макияжа можно наносить и обычным способом, только вот держаться они будут значительно меньше и при нанесении придется повозиться.

Зеркало
Зеркало

В палетке есть как и нейтральные цвета, так и яркие. Наносятся они все по-разному.

При дневном свете

Бежевый (1) на веке дает легкий оттенок, блестящий.

При дневном свете

Бирюзовый (2) самый красивый. Отливает зеленым, очень яркий! Просто балдею от него!

При дневном свете

Золотистый (3) как теплый желтый, тоже достаточно яркий.

На базе под тени при дневном свете
На базе под тени при дневном свете

Тяжелее всего мне с синим цветом (4), вроде бы яркий, а на веко сложно перенести равномерно и в полном цвете.

Простым способом при дневном свете

Золотисто-коричневый (5) универсальный цвет, часто встречается в других палетках.

Простым способом при дневном свете

В палетке есть зеркало и два двухсторонних спонжа (как обычно, пористых и грубых).

При искусственном освещении

Темно-бордовый (6) красивый в палетке, на глазу грязноватое непонятное пятно, с ним надо быть осторожной.

При искусственном освещении

Серебристый (7) скорее просто дает блеск, чем цвет.

При искусственном освещении

Черный (8 ) очень порадовал. В нем много разноцветных меленьких блестинок, которые на веке особо не видно, я правда только стрелку рисовала. Яркий, насыщенный цвет.

Все цвета блестящие, матовых нету. Но блестят они не пошло, а сдержанно, на глазах еле уловимо. На фото при дневном свете не удалось уловить этот блеск, только при искусственном.

Для экспериментов очень самое то! И для тех, кто боится ярких макияжей, но готов для ярких небольших акцентов. Я довольна!

Спасибо, что заглянули!

Odyvanchikovajaрекомендует