Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 22:52

Здраствуйте, дорогие читательницы!!! Я принадлежу к безудержным любительницам всяких акссесуаров, в том числе и различной бижутерии. И, естественно, всегда была проблема - где все это богатство хранить? В косметичках неудобно : слишком быстро все спутывается, рвется, да и не помнила где что искать. В шкатулках для украшений у меня банально не хватало места.

И вот наконец-то, абсолютно случайно, копаясь в интернете я нашла ОРГАНАЙЗЕР МОЕЙ МЕЧТЫ!!! Эта симпатичная вещица китайского ( естественно, кто еще мог такое придумать) происхождения представлена в виде маленького черного платья из полиестра, длиной 75 см. Это "платье" двустороннее, одевается на вешалку. На одной стороне находятся прозрачные кармашки в которые можно вкладывать серьги, кольца, неширокие браслеты. Всего на моем " платье" 30 таких кармашков.

На другой стороне находятся петельки из ткани для браслетов, бус, цепочек. Часть из них цельная, часть открывается и закрывается на липучки. Можно повесить 1-2 цепочки на каждую из петелек.

Вот такая отличная штука! Она одевается на вешалку и хранится в шкафу, очень компактная, занимает мало места. Пока я только стала ее заполнять, но думаю, что одного органайзера мне не хватит, придется купить еще парочку. Стоит недорого, я купила свое платье за 49 грн

Очень рекомендую всем тем, кто, как и я раньше, не может найти подходящего места для хранения своих сокровищ!

Спасибо за внимание!!

Достоинства
  • Вместительный
  • Компактный
Лилиананасрекомендует
18.06.2013
Класс, еще и двухсторонний, нужная вещь в хозяйстве Smile
Прикольно, самое оно драгоценности хранить, даже если в квартиру захотят ограбить, никто ж не догадается, что золото висит в шкафу на вешалке вместе с платьями. Big smile
20.06.2013
Какой интересный! Первый раз такой вижу!
Тоже люблю всякую бижутерию ,но люблю шкатулочки для хранения.
Natanovna, очень нужная, я думяю, там не только бижутерию можно хранить, а вообще всякие мелочи.
Просто_Е_л_е_н_а, а если и увидят, то все равно не поверят, что настоящее Big smile
KoshkaPuma09 , у меня просто столько всякого добра, что и в шкатулочки не влазит. А такое платье, я себе уже третье покупаю.
Хоть у меня и есть туалетный столик, где я храню свою бижутерию, но и от такой штучки я бы не отказалась! Smile
30.07.2013
хахаха модный сарафан =))
18.08.2013
Лилиананас, подскажите, где покупали такую прелесть? у меня тоже вагон бижу)))
жаль, что кармашки не закрываются, тогда б ему вообще цены не было - можно было бы с собой брать в дорогу)
кстати, такая штука (но гораздо дороже) скоро в эйвоне будет в приложении к каталогу, интересно было бы и о ней узнать подробнее, а то ничего не понятно, сколько там кармашков и вообще
Марина-Маришка , что в нем удобно, это то, что сразу все видно, не надо по полчаса выискивать парные серьги или распутывать колье.
Mondy, он кстати действительно может на небольшую Big smile :bigsmile: девочку налезть.
Мира Мира, я покупала его в Интернет-магазине : [ссылка]. Там есть его описание.
29.08.2013
спасибо! Smile
12.09.2013
интересная штука. видела ее на али.
Alexa1986 , очень удобно!
22.10.2013
А подскажите, пожалуйста он с характерным китайским запахом или нет?
Ириска5, нет, не почувствовала Laughing out loud
27.10.2013
Видела такую удобную вещицу в эйвоне, но у них стоимость 500р. Подумала, что слишком дорого, а теперь и убедилась, что есть дешевле. Будем искать)