Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:30

Всем доброго времени суток. Увидела эту юбку на Алиэкспресс давно, но никак не доходили руки ее заказать. Свершилось! Она у меня. Заказывала у этого продавца http://www.aliexpress.com/snapshot/6316612561.html... в черном цвете. Пришла юбка в желтом бумажном пакете, трек-номер не отслеживался, в подарок продавец положил детский браслетик. Юбка ужасно воняла машинным маслом,интересно где они их хранят, и я ее не меряя сразу отправила в стирку. Запах уменьшился, но все равно присутствует. Качество юбочки как для меня не очень, смущает материал ( что я хотела за 3 доллара?). Сделана она из материала напоминающего капроновые колготки, плотные. Не просвечивает. Форму держит. Больше ничего сказать не могу, смотрите фото. Мой рост 158 см. Не знаю, может в другом цвете она смотрелась бы и лучше, на лето скорее всего закажу еще одну, какую нибудь веселенькую, черная меня все-таки не впечатлила, а разнообразия какого-то хочется. Будем пробовать еще))).

Всем много красивых удачных покупочек.

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Разнообразие цветов
  • Цена
Недостатки
  • Запах
sannysannyрекомендует
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…