Опубликовано 3 Май, 2019 - 09:52

несколько дней

Привет всем любителям ароматов!

Я очень люблю парфюмерию и часто покупаю себе ароматы сетевых брендов, и среди них можно найти поистине достойные экземпляры. Например, очень люблю Эйвон и уже более 20 лет пользуюсь их ароматами.

Отрадно, что Эйвон не зацикливается только на старых ароматах, а довольно часто выпускает все новые. Хотя, иногда, это хорошо забытые старые, но дело не в этом. Этой весной компания выпустила много новых ароматов, вполне достойных. Хочется все их попробовать и у меня, как Представителя компании Эйвон есть такая возможность одной их первых приобрести новинки, так еще и с привлекательными скидками.

Очередной новинкой этой весны стал аромат Secret Attitude Star - это очередной фланкер из серии Secret Attitude. Предыдущий Secret Attitude Crush у меня тоже есть и очень нравится. Оба аромата похожи, но есть и ощутимые различия.

Также из серии Attitude у меня есть два новых молодежных аромата выпуска 2019 года:

Attitude Sparkling - с солирующей нотой вишневого ликера.

My Attitude - необычный восточный аромат.

Что ж, теперь пришла очередь разобраться, что из себя представляет новая "Звезда".

?АРОМАТ.?

Аромат Secret Attitude Star принадлежит к семейству восточно-гурманских ароматов, впервые появился в каталоге №8 2019 года.

Вот его пирамидка:

Основные ноты: Сливовый нектар, Ночной жасмин, Ваниль.

Сразу видно, что аромат гурманский, я такие люблю. Вообще, Эйвон умеет делать поистине "вкусные" ароматы, практически съедобные.

?ЗВУЧАНИЕ.?

Аромат Secret Attitude Star имеет очень нежное звучание. Стартует он с сочной сладковатой сливы, очень вкусно. Мне в верхах данный парфюм напомнил мой любимый Little Black Dress тоже от Эйвон, правда, раскрытие у ароматов совершенно разное.

Secret Attitude Star довольно сладкий, но без приторности, имеет в раскрытии сливочные нотки, сокрее всего так звучит ваниль. В "сердце" также явственно ощущаю ноты нежного пиона, уверена, он также есть в пирамиде, Эйвон его очень любит везде добавлять.

База у аромата мягкая, восточно-древесная. Мне, например, отчетливо слышится аккорд кедра и ноты пряного сандала, хотя в пирамидке они не обозначены.

?СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ.?

Аромат Secret Attitude Star выпускается в концентрации туалетной воды, но это вовсе не мешает ему иметь хорошую стойкость. На моей коже аромат держится уверенно 4 часа, потом я слышу только ванильно-древесную сладость еще около двух часов. такая стойкость меня вполне устраивает. Я пробовала наносить аромат на кофточку, так он продержался до стирки.

Однако, шлейфом аромат практически не обладает, он скорее звучит интимно, близко к коже. Для гурманских ароматов это идеально - наслаждаться этой вкуснятиной только обладательнице парфюма.

?СЕЗОННОСТЬ.?

Я раньше никогда не любила фруктовые ароматы, тем более ягодные. Считала их чуть ли не парфюмерным примитивом. Однако, этой весной приобрела достаточное количество фруктово-ягодных ароматов и буквально влюбилась в них. Например, ни один мой день не проходит без ягодной вкуснятины от Bruno Banani. Поэтому, считаю, что фруктово-ягодные ароматы идеально подходят для теплого времени года, на весну-лето просто идеальны. Тоже самое могу сказать и про Secret Attitude Star, он идеально подойдет для тепла, только в жару с ним стоит быть аккуратнее.

Аромат вполне универсальный в плане того, куда его можно надеть. Например, в повседневной носке он идеален как дневной аромат. Только я бы его порекомендовала молоденьким барышням, милым и романтичным. Пожилым он точно не подойдет, будет не уместен и скучен.

?ВЫВОД.?

В целом, я довольна новинкой от Эйвон - ароматом Secret Attitude Star, он конечно не станет "звездой" моей парфюмерной КОЛЛЕКЦИИ, но как милый гурманский аромат вполне годен. Я его скорее всего подарю своей племяннице, у нее скоро день рождения и подобный аромат как раз будет идеальным подарком для молоденькой девушки.

К покупке рекомендую, аромат вполне достойный, хоть и весьма простой. Тем более цена на него очень привлекательная. Мне со скидкой аромат обошелся всего в 425 рублей за флакон 50 мл.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
  • Гурманский
  • Молодежный
  • Не банальный компот
  • Недорогой
  • Нежный
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
GalinaEvaрекомендует