Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 12:27

Искала альтернативу своим любимым Mini Love и наткнулась с Лэтуале на Jean Reno Paris. У этих ароматов большое сходство, разве что у Jean Reno Paris побольше холодинки. Купила 30 мл на пробу, хотя были и по 100мл вроде, жаль не расщедрилась, сейчас днем с огнем не сыщешь, из Лэтуаля пропал! Стоил он около 600 рублей. Но думаю, он того стоил! Красивый флакон, приятный девичий аромат! Очень нежный и стойкий! В общем, если увидите - не проходите мимо, вдруг тоже понравится Smile Но хочу заметить, что у Жан Рено несколько ароматов и все кроме этого мне очень не понравились.
Достоинства
  • достаточно стойкий
  • нежный и свежий аромат
Недостатки
  • нигде не продают
Mary Linрекомендует
19.06.2011
А это, что в честь актера Жана Рено? Или название другое что-то значит?
19.06.2011
Это его линия парфюма,если я правильно поняла информацию в интернете Smile Хороший актер Smile
Стоит только ради него купить Laughing out loud
20.12.2012
+ интересно, не знала, что у Рено есть парфюмы
24.03.2013
согласна, остальные духи от жан рено пахнут совсем неприятно и дешево.. как жаль что такая жемчужинка и снята с производства Sad
25.03.2013
Екатерина Дмитриевна
Veresk77
Merriment

Спасибо за внимание, не знала что сняли с производства..
  • 08.08.2014
    Данную водичку я получила в подарок. Выбирала долго, ничего не зацепило из ассортимента, кроме этого парфюма. Цена была 600 р. за 30 мл в "Л'Этуаль". Смешная цена просто! Причем за такую цену неплохое качество.
  • 09.07.2011
    Я их обожаю... случайно наткнулась в лэтуль, купила сразу 100мл. Аромат нежный, свежий. Отлично подходит на лето, хотя я им пользовалась круглый год Ппирамидка аромата (взяла из инета): Нота «сердца»: пион. ванильная орхидея. гардения. Конечная нота: сандал. белый кедр. бобы тонка. мускус.
  • 02.09.2010
    Шикарный аромат. Jean Reno просто гений что создал такие удивительные духи. Мне их подарили, и это было просто точное попадание. У меня был немой восторг. Запах весны, цветов, нежности, романтики. Сложный аромат духов очаровывает, для меня он стал единственным надолго.