Опубликовано 18 Январь, 2013 - 20:02

Перед летом обзавелась свежевышедшими витаминками на основе каротина Smile Их цель - защитить кожу от вредного излучения и помочь ей побыстрее загореть:) Предназначены пилюльки для обладательниц светлой, плохозагорающей и\или чувствительной кожи.

В каждой коробочке 30 штук, принимать надо по 1 в день. Курс лучше начать за 4 недели до активного солнца (моих пачек так и хватило: месяц до, месяц во время загараний). Таблеточки имеют вид капсул темно-рыжего цвета с морковным привкусом. Прием данного БАДа не исключает применение солнцезащитной косметики.

Производитель уверяет, что в ходе исследований у принимавших исчезла солнечная аллергия (не сталкивалась с этим явлением), а загар проявился быстро и был более интенсивным.

У меня не то чтобы очень светлая кожа, но загорает медленно и несильно. Принимала витаминки 2 месяца. Эффект заметила, но не прям ах - легкий загар, который приклеился к коже чуть быстрее, чем обычно, а держался чуть дольше. Стоит отметить, что за лето я ни разу не обгорела, в том числе на море Smile Заслуга это Inneov или моей везучести, я не знаю)

В целом какого-то эффекта от приема капсул я не ощутила. Наверно, его почувствуют те, у кого действительно какие-то проблемы вроде аллергии или чувствительной к ультрафиолету кожи.

Стоимость упаковки - около 1000 рублей.

Для особо дотошных копирую состав:

Состав, содержание в 1 капсуле:
Пробиотические лактобактерии Lactobacillus jonsonii (La1) — 5х108 КОЕ/капс;
Ликопин (экстракт томатов) — 2,75 мг;
β-каротин — 4,7 мг.

Не рекомендуется детям до 14 и беременным.

Будьте здоровы Smile
Babikaрекомендует
27.05.2015
Интересно,а минздравом разрешено средство?
27.05.2015
Спасибо за комментарий! А как иначе оно в аптеки попадает?) Да и фирма довольно известная, не думаю, что при разумном применении и отсутствии аллергии могут возникнуть какие-то побочки) Как вариант аналога - морковный сок)