Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 14:38

Дорогие. Загорать в солярии надо с кремами. Обязательно! Чтобы не сохла кожа, чтобы загар ложился ровнее, чтобы нивелировать сокращение коллагена в коже от УФ-лучей. Чтобы разгладить и улучшить кожу, в конце-концов! Впрочем, если вы читаете этот отзыв, то и так это все знаете)) Итак...

Запах - божественный. Не мыльный, не парфюмерный, очень легкий и ненавязчивый, как у дорогого крема для лица.

Цвет - белый.

Текстура - не густой, но и не гелевый. Наносится легко и ровно.

Работая в солярии, заказала себе целую банку 360 мл. Вышло дешевле, чем пакетики, загораю я часто, так что мазалась и радовалась. Особой темноты этот крем не дает, сразу скажу. Но я и не фанат черной пережженной кожи, для меня важно хорошее состояние, чтобы не пересыхала от вентиляторов и температуры. И чтобы загар держался долго и ровно!

В общем, мазалась я этим кремом, мазалась, и все было хорошо. Потом встретила подругу - косметолога, с которой не виделись несколько месяцев. И она обратила внимание, что кожа лица у меня намного лучше стала - не по цвету, а именно по состоянию. Косметологи они такие, обращают внимание на текстуру, поры, сосуды итд)) В общем, у меня от использования этого крема уменьшились поры возле носа, черных точек почти не стало, и гусиных лапок вокруг глаз меньше. Оказалось, все дело в составе этого крема.

Во-первых, несущий компонент (первый в списке, на основе чего все намешано) - не вода, как в 90% кремов, а гель алоэ вера. Во-вторых, активные масла и витамины не на последних местах в списке, а на ПЕРВЫХ - а компоненты указываются всегда в порядке убывания, в конце списка те, которых совсем мало-мало-мало. В-третьих, содержание витаминов и масел подобрано так, что этот крем для загара работает в том числе как хороший дневной/ночной крем, т.е. он рассчитан не только на ускорение загара, но и на улучшение состояния кожи. И ЭТО ТАК, ОН ЕЕ УЛУЧШАЕТ!!! а ровная кожа и загорает лучше Wink

В общем, использую этот крем как дневной, как крем для загара и иногда как крем для тела. Стоимость, кстати, не запредельная - большая банка около 1000р. В общем, очень полезное приобретение, всем рекомендую!!

ПС. Если очень хочется быстро "потемнеть", использую еще и Тропикал Тан "Brown Sweety",http://irecommend.ru/content/effekt-srazu-kozha-su... тоже нравится.

Достоинства
  • Божественный запах
  • Мягкий
  • Не закупоривает поры
  • Не липкий
  • Очень хорошо увлажняет
  • Хорошо влияет на проблемную кожу
Aellaрекомендует
06.05.2014
Надо присмотреться к нему, как раз сейчас планирую прикупить заканчивающиеся солярные крема Smile
06.05.2014
По-моему, его не будет в обновленной линейке, будут какие-то аналоги =(
06.05.2014
Написала комментарий и полезла его искать, и правда: на том сайте, где обычно покупаю, его уже нет(
Кстати, всё время парюсь насчёт подделок, тем более в интернете.. Ты где покупаешь?)) Можешь ссылочку пжлст отправить, если это в интернете? (в личку, наверное, не уверена, что тут можно)
06.05.2014
Как сотрудник студии загара, брала по закупочной цене у поставщика. Вообще сейчас официальный дилер Devoted Cr. - компания Солана (Арога), там дороговато, но вроде как напрямую с завода.