Опубликовано 21 Июнь, 2010 - 23:17

ДИЕТА ПО МЕТОДУ ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ одна из самых простых по набору продуктов и одна из самых трудно переносимых, гарантирует снижение веса до 7 кг,для меня труднее всего не кушать после 18.00, но зато разрешается по утрам кофе без сахара.Плюс в том ,что кефирные диеты, пожалуй, единственные диеты, не приносящие вреда здоровью. Любая диета имеет право на жизнь, но нужно помнить что даже после недели разгрузочных дней, удерживать свой вес в границах нормы будет не легко, желательно дальше один раз в неделю делать разгрузочный день. Важно помнить, что волнообразные колебания веса приводят к ухудшению здоровья, вывод: самый лучший и верный путь к стабилизации веса - есть часто (не менее 5 раз в день) и маленькими порциями, уметь слушать и понимать потребности своего организма.
Достоинства
  • не вредит здоровью
Недостатки
  • очень хочется кушать!
orestaне рекомендует
  • 18.09.2015
    Я перепробовала очень много диет. Вот и ища новую диету, натолкнулась на диету Ларисы Долиной, в рекламе было сказано, что можно скинуть- 7 кг за 7 дней, сразу впечатлило. Подумала и решила, что 7 дней можно потерпеть, зато потом 7 килограммов уже не будет.
  • 20.04.2010
    диета очень даже неплохая.в ней много плюсов,но и без минусов,как и в любоой диете не обойтись.необходимо иметь большую силу воли и огромное желание похудеть.диета строгая,не допускаются никакие продукты кроме перечисленных в ней.добавляя там кусочек,сям кусочек вы сведете усилия на ноль.основа…
  • 01.07.2010
    После беременности и родов набрала очень много лишних кг. Как только я с ними не боролась, но они уходили и возвращались. Спортом толком не могла заниматься, малыш требовал внимания и решила, что нужно жестко бороться с набранным весом.