Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:48

Добрый день!

Так как я та еще соня, мой завтрак должен занимать минимум времени, поэтому я давно уже перешла при утреннем приеме пищи на всякие йогурты или творожки. Вкусно, полезно и быстро.

Сегодня пойдет речь о биойогурте Активия Натуральная.

150 г., 3,5% жирности, 78 ккал. Симпатичная упаковка, приличный состав.

В последнее время я перестала брать кисломолочные продукты с наполнителями. Слишком много сахара и пользы по нулям. Если вы не можете есть натуральный йогурт в чистом виде, добавьте сухофрукты и орехи, получится вкусно и питательно. И ваша "расти попа" скажет вам спасибо)).

Биойогурт Активия: белого цвета, средней плотности. Достаточно приятный, не кислит, имеет яркий молочный вкус.

Вполне хорош даже без подсластителей, также прекрасно подойдет в качестве заправки для салатов. Замечательно для быстрого перекуса.

Спасибо за внимание)) Хорошего дня))

Йогурт Греческий teos

Оптималь

Творог мягкий Нежный

Десерт творожный Снежок

Soletto Mirtillo Черника

lusemenovaрекомендует
  • На завтрак, особенно на выходные, вместо привычной кашияичницы и бутербродов, иногда приобретаем себе йогурты. Так как я не люблю сладкие и с добавками, поэтому себе покупаю Активиа натуральный. Баночка 150 гр, жирностью 3,5, калорийность йогурта 80 калл.
  • 31.12.2016
    Я не так часто ем йогурты, но если покупаю, то чаще всего именно Активия. Во-первых, состав, хоть и не идеален, но все же получше, чем у других брендов. Во-вторых, в баночке 150 граммов, для меня это идеальный размер порции йогурта - 120 г слишком мало, а 170-200 уже многовато.
  • Йогурт "Активия" натуральную я люблю давно! За несладкий вкус, натуральный состав, за пользу.   Сам йогурт густой, аж ложка стоит.   Вкус сливочный, с кислинкой, но приятной. Не сладкий! Процент жира - 4, объем 125г, калорийность - 75 ккал. Полезный бактерии - бифидус актирегуларис.
  • 04.02.2018
    С тех пор, как в нашем доме появилась мультиварка, этот йогурт живет в холодильнике постоянно! Так как служит он в первую очередь в качестве закваски для приготовления домашнего йогурта, что получается очень выгодно: 1 л молока + 150 г йогурта + 9 часов работы мультиварки 1150 мл замечательного…