Опубликовано 30 Январь, 2014 - 20:13

Вы обожаете чай в любых его вкусовых проявлениях? Вы не представляете свое утро без чашечки ароматного кофе? Вы думаете, что вас уже мало,чем могут удивить эти напитки?

Зайдите в магазинчик "Кофейная Кантата"!

Эти магазинчики есть в любом торговом центре Москвы. Пройти мимо такого магазинчика мне, лично, очень сложно из-за невероятного притягательного аромата кофе и чая.

Вас здесь прекрасно обслужат продавцы: подскажут какой кофе крепкий или некрепкий, а, быть может, вас прельстит кофе со сливочным, карамельным, ореховым или каким-либо другим вкусом, подскажут оттенки вкуса разных сортов кофе. Вам здесь могут сразу перемолоть его (покрупнее или помельче), если дома нету кофемолки.

Чаи!!! О, тут выбор еще больше: вкусы как однотонные, так и многообразные. Я не могу сказать, что есть любимый, так как они все превосходны, но успела попробовать: "Маленький Будда", "Белая сакура", "Груша с гранатом", "Молочный улун", "Жемчужная слива" и др.

А, возможно, вы попадете на дегустацию какого-нибудь чая с новым вкусом и ароматом, попробуете и определитесь с выбором.

Также этот магазинчик предложит идеи подарков, либо вы сами сможете подобрать те вкусы, которые вам интересны, а продавцы вам его красиво упакуют.

Также в магазинчиках представлен выбор разных сладостей, разнообразных чайных и кофейных пар,сервизов,чайничков, кофейников, чашечек, ложечек, турок и пр.

НО! Цены там, конечно, далеко не низкие. За 100 гр чая или кофе, в зависимости от сортов и вкусов можно выложить от 250 руб. и выше...

Кстати, вы можете чай купить и 50 гр или, например, если он в шариках, то определенное количество шариков, так сказать, на пробу!

В общем, очень даже советую этот магазинчик, выбор колоссальный, аромат просто сводит с ума, обязательно зайдите, если еще не были!!!!

Ах, да,если у вас есть скидочная карта Иль дэ Ботэ, то она даст вам определенную скидку и в этих магазинчиках.

Спасибо, что заглянули ко мне!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Отличное качество
  • Разные виды кофе и чая
Недостатки
  • Недешевое удовольстве
Egosetaрекомендует