Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 01:30

год или более

Всем, кто ведёт правильный образ жизни и следит за своим питанием могу посоветовать для вашего рациона вот такие замечательгные хлопья от торговой марки "Козуб продукт". Это хлопья "Ячменные".

Я для себя покупаю разные крупы и разные хлопья, так как люблю разнообразие в пище. Может крупы и более полезны, но иногда хлопья выручают, так как они удобны в приготовлении.

Эти хлопья я покупаю в нашем супермаркете, который называется "Вирус". Мне они нравятся своими вкусовыми качествами, удобством и быстротой приготовления, полезностью. Я в основном их этих хлопьев готовлю себе завтрак. Это так быстро и кашка получается вкусная и питательная. Хлопья от торговой марки "Козуб продукт" очень качественные.

Это украинская продукция.

Производитель: ООО "Фирма ДИАМАНТ ЛТД".

Бренд: ТМ «Козуб Продукт»

Хлопья находятся в картонной глянцевой коробке, на которой находится вся необходимая информация от производителя, которая будет интересна покупателю. Здесь есть название продукции, название торговой марки, состав, способ приготовления, условия хранения и срок годности.

Как я уже сказала, эта кашка получается не просто вкусной и нежной, но очень питательной.

Питательная (пищевая) ценность 100г продукта:

белки – 10,4 г

жиры – 1,3 г

углеводы – 71,7 г

Энергетическая ценность (калорийность) на 100г продукта: 322 ккал / 1347 кДж.

Вся информация о энергетической ценности этого продукта тоже написана на упаковке. Все, кто считает свои калории, могут легко это сделать. Эти хлопья очень полезны и их хорошо использовать всем, кто находится на диете. Вы будете сытыми и не будете слишком поправляться.

Эти хлопья хорошая альтернатива овсяным хлопьям. Для их изготовления используют цельнозерновую ячменную крупу. Эта крупа проходит специальную обработку по современным технологиям. Крупа пропаренная, но режим для этого использовался очень мягкий, поэтому, как нам обещает производитель, хлопья хорошо сохранили все полезные свойства крупы. из которой они изготовлены.

Мне ещё нравится, что в этой продукции не использовались никакие добавки.

ЧЕМ УДОБНО ПРИГОТОВЛЕНИЕ КАШИ ИЗ ЯЧМЕННЫХ ХЛОПЬЕВ "КОЗУБ ПРОДУКТ"?

Удобство самое главное заключается в том, что хлопья не требуют варки. Эти хлопья моментального приготовления.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

- Хлопья залить кипятком, горячим молоком или бульоном в соотношении 1:2-2,5 (на 1 стакан хлопьев 2-2,5 стакана жидкости).

- Тщательно перемешать, накрыть крышкой и подождать 3-5 минуты. Соль, сахар или специи добавить по вкусу.

Мне нравится что из этих хлопьев можно приготовить два вида совершенно разной на вкус каши: можно приготовить несладкую, которую можно использовать в виде гарнира даже к мясным и рыбным продуктам или подать с салатиком. А можно из этих хлопьев сделать сладкую молочную кашу, которую можно разнообразить вашими любимыми фруктами, вареньями. Ну и конечно хорошо в такую кашу добавить сливочное масло. как говорится, кашу маслом не испортишь.

Эти хлопья можно покупать впрок. Они хорошо хранятся.

Срок годности: 12 месяцев.

Я однозначно рекомендую нашу отечественную продукцию: хлопья "Ячменные" от торговой марки Козуб продукт.

Nadejda2001рекомендует
  • Смотрите что вы кушаете?
    Я когда-то где-то вычитала, что самые полезные хлопья это те, которые:а) варятся, а не заливаются водой, как Доширак;б) цельные, то есть выглядят не как труха, а как хлопья. Если я не права, то надеюсь в комментариях меня поправят.
  • 24.02.2018 - 14:14
    Идеал. Замечательный дорогой продукт.
    Советую всем. Данные хлопья, как и другие хлопья от фермеров Поволжья требуют долгой варки. Изумительный вкус у получаемого блюда. Волшебство да и только. Много разных хлопьев в магазинах, и сколько разных среди них мы перепробовали...
  • 25.02.2017 - 19:46
    Оказывается, что среди макарон есть полезные!
    До недавнего времени я считала, что макаронные изделия нужно воспринимать только как продукт, в котором много углеводов, мало полезных для человека свойств, которым можно быстро насытится и ничего больше.
  • 07.12.2019 - 12:57
    🥞 Используйте гречневую муку Козуб и вас больше не допустят к готовке • Мука, что скрипит на зубах
    Привет!   Просмотр роликов о полезном питании не прошел даром. Ходила я по магазину, увидела гречневую муку и сразу в памяти всплыли рецепты гречневых блинчиков. Производитель мне не знаком, но разве с мукой что-то может быть не так? Взяла пачку, докупила нужных ингредиентов.
  • 17.04.2016 - 10:06
    Хорошие кукурузные хлопья, знаю аналог не хуже (фото, состав)
    Кукурузные хлопья я покупаю домой частенько, причем беру в первую очередь от проверенных производителей. Хлопья "Любятово" я стала брать где-то год назад, с тех пор, когда встречаю их в магазине со скидкой, то всегда беру.
  • 15.05.2020 - 10:06
    Вкусная каша, которую полюбит вся семья. Мой рецепт.
    Здравствуйте. Я люблю готовить на завтрак каши, потому что они полезны для пищеварения и очень питательны. Особенно люблю овсяную кашу и для её приготовления часто выбираю хлопья Увелка, которые продаются в картонной коробке.
  • 15.09.2017 - 19:33
    Быстрая каша! Только вопрос - будет ли довольна семья от такого завтрака?)
    Всем привет!) Моему сыну недавно исполнилось 2,5 года!) И из всеядного малыша с огромным аппетитом он превратился в нехочуху! Раньше ел любую кашу на завтрак, и чаще всего это была овсянка или круглый рис.
  • 22.10.2017 - 09:18
    Начинайте день с мультизерновых хлопьев "Бодрость" и успех вам обеспечен!!!
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!!!   Завтрак является для меня очень важным! Не могу начинать день на голодный желудок. Пусть чай или кофе, но я обязательно должна что-нибудь положить в свой желудок иначе день у меня не заладится!
  • 23.01.2012 - 23:50
    Овсянка по выгодной цене с хорошим качеством -Добродия .
    Однажды пошла за овсянкой и особо не выбирая купила первую попавшуюся ,которой и оказалась "Добродия 2".Я как - то до этого не увлекалась приготовлением овсяной кашки ,поэтому приготовив и скушав никаких впечатлений не было ,когда в следующий раз пошла в магазин ,то овсянку взяла уже другую ...и…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 19.10.2020 - 21:57
    15 лет на овсянке | С ней меньше тяги к сладостям и никаких проблем с ЖКТ | Качественная крупа, после неё не захочется мягкой "кашки-малашки"
    Я на самом деле уже с трудом помню, то время когда мама заставляла меня кушать овсянку по утрам, а меня от неё воротило. Она мой утренний спутник уже более 15 лет и я не представляю завтрака питательнее!!!
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".