Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 23:35

Люблю я разные чаи, обычные и не обычные. И этот чай не стал исключением. Что же подтолкнуло меня его купить? А вот что. Заказывала я свою первую посылку на сайте iHerb и там были бесплатные пробники продуктов и кинула я в корзину бесплатный пакетик чая ройбуш, которые ну просто до безумия мне понравился. Решила я в следующий раз купить ройбуш уже целую пачку, но цена оказалась довольно большой, около 5$. И вот нашла я этот чай ройбуш почти 500 грамм всего за 8.90$. Заказала. Ссылка на Чай ройбуш

Чай ройбуш

В названии чая было слово Starwest, а я почему-то увидела Strawberry и подумала, что он с земляникой. Уже после того, как я его заварила и попробовала поняла, в чем была моя ошибка. Это оказался не с земляникой чай, а просто с таким названием. Чистый чай ройбуш без добавок.

Чай этот южноафриканский. Можно сказать не чай, и листочки кустарника, который там растет. Очень он полезный. Не содержит кофеина и не имеет противопоказаний. Можно употреблять его и детям и взрослым и старикам в любое время суток. Укрепляет имунную систему, содержит большое количество антиоксидантов, так же из-за содержание тетрациклина является антибактериальным, хорошо помогает страдающим пищеварительным проблемами, анемией, повышенным артериальным давлением. Хорош для укрепления костей. Вообщем, кладезь полезных веществ.

Чай ройбуш

Заваривать его очень просто. Как обычный чай в заварнике или в кружке. На 250 мл кипятка 1 чайную ложку. Подождать 3 минуты. Чай готов. По вкусу чай очень напоминает обычный с чем-то сладковато травяным, но при этом очень мягкий, нежный, совершенно не горчит, как это бывает, если нальешь много заварки обычного чая. Я кстати, ройбуша не пожалела и положила 2 чайных ложки. По цвету как обычный чай, только немного с красноватым оттенком.

Чай ройбуш

Искала кстати у себя в городе такой чай. Стоит он недешево, скажу я вам. За полкило чая у нас пришлось бы отдать 20$. Вообщем советую заказать этот чай, для здоровья и для профилактики он очень хорош.

Можете посмотреть МОЙ БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ НА IHERB. Много покупок и полезной информации.

Достоинства
  • Без кофеина
  • Большой объем
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Полезный
Sanrissрекомендует