Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 16:49

Моим вернейшим средством для снятия туши и подводки было масло. Было и оливковое, и миндальное, и виноградных косточек, и карите. Нравилось все, ну пожалуй кроме остатков масла на глазах. Именно поэтому было решено купить средство для снятия макияжа с глаз и не мучиться.

У меня был повод доверять этой марке, была пара очень удачных средств. Ну и попробовала. Ну и не буду больше. Чтоб отзыв был не таким бурчливым начну с плюсов данного средства.

1) Невысокая стоимость. (Мало что обойдется дешевле.)

2) Приятный запах. (Даже очень)

3)Не вызывал раздражения и не щипал глаза. (Что немаловажно)

Ну и теперь начнем ворчать.

1) Каждое утро во время умывания приходилось убирать остатки туши под глазами. Это не зависело от того, сколько усилий было потрачено, чтоб не оставить ни грамма туши на ресницах. Хоть что-то, но оставалось. Панд я конечно люблю, но не до собственных перевоплощений))

2) Не понятно почему постепенно разлетелась крышечка флакончика. Сие есть печаль.

Временное спасение есть, но будем искать лучшее!

Ангване рекомендует
  • 09.11.2012
    Заголовок я не зря написала именно так Для меня главное в средстве для удаления макияжа (особенно с глаз) - чтобы убирало хорошо (а не тереть ватным диском веки по минуте) и чтобы не было потом неприятного ощущения.
  • 16.04.2013
    ИЗМЕНЕНИЯ ОТЗЫВА НИЖЕ, ТАК КАК ИЗНАЧАЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ВСЕ- ТАКИ ПУСТЬ БУДЕТ ТУТ...Крашусь я очень редко тушью, поэтому средство для снятия макияжа покупаю тоже очень редко, и всегда пользовалась уходом в целом от марки Ля Рош Позэ, в которой есть и средство для снятия макияжа,, вот мой на него…
  • 05.11.2013
    Как-то случайно купила этот лосьончик в супермаркете. Многого от него, конечно, не ожидала. Даже наоборот, думала: попользуюсь пару раз и куплю что-нибудь получше. Но для меня этот огуречный лосьон оказался очень удачной находкой.   Стоит он копейки порядка 50 рублей.
  • 27.10.2013
    Для снятия макияжа с глаз всегда использую лосьон. Им смываю тушь, тени и основу под тени. Лосьон наношу на ватный диск, потом диск разделяю на две части и прикладываю к глазам на полминуты. Тушь с этим тоником растворяется хорошо (водостойкую тушь им не снимала, т.к.