Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 03:37

После того, как закончился мой любимец Vichy, решила попробовать что-нибудь новенькое. Хотела купить Lumene Natural code, который,кстати мне тоже нравится очень, но в магазине не было моего оттенка. И мой взгляд упал на Трипл Стэй, который тоже заявлен как тональный крем для жирной кожи. к тому же стойкий. Попробовав, решила сразу купить. Мне идеально подошел оттенок 1 Cream Beige.

Первое впечатление было не ахти. Крем казался жирным и темным. Зато при растушевке делает мое лицо идеально ровненьким, без крупных пор. Кожа кажется сияющей и здоровой.

Изменяю отзыв 08.01.2014г.

Нареканий к тональному средству нет. Даже наоборот. Попробовав после него снова Vichy, очень разочаровалась. Эффект от люмене нравится в 100 раз больше, кожу делает действительно очень красивой.

Наверное, все дело в плотности покрытия - Lumene довольно плотный крем по сравнению с Vichy. Так что пользуюсь пока им и не нарадуюсь))))))

Достоинства
  • *доступная цена
  • Матирует
  • Неплохо маскирует
  • Стойкий
  • Эффект
Недостатки
  • Мало где есть в продаже
Murr13рекомендует
  • Тональник, заслуживающий звание: "Тональничек года". Отлично распределяется и подстраивается под тон кожи. Не "желтит" и не скатывается.
    Добрый день, дорогой читатель. Я с недавних пор находилась в небольшом поиске "идеального тонального средства" для моей кожи. Последним таким кремом, который вызвал восторг - был Ланкомовский, но за его цену у меня нет возможности покупать его на постоянной основе.
  • 05.07.2020 - 16:23
    Почти идеальное тональное средство, ориентированное на быстрое и качественное выравнивание тона кожи. Замечательно скрывает мелкие недостатки, при этом оставаясь незаметным на лице.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Тональный Крем - Флюид "Ноль Недостатков" от Yves Rocher я купила еще год назад. Сначала попробовала пробник, потом уже решилась на полноразмер. Меня привлекли прежде всего обещания производителя. Не люблю ощущать маску на лице.
  • 19.05.2020 - 13:03
    ❤️ Enough Collagen – 100 мл моих восхищений ❤️ Идеальный тональный крем? Да! Я нашла нового любимца спустя 3 года непрерывного использования другого тонального средства.
    Если вы давно знаете меня и читаете мои отзывы, то знаете и то, как я любила тональный крем от Арт Визаж «Устойчивый» . Я пользовалась им с 2017 года без перерыва и ничего мне не нравилось так сильно, как он. Единственное, не хватало мне там более тёплых оттенков, большинство розовили чуток.