Опубликовано 2 Май, 2021 - 17:25

несколько раз
    149 руб.

Алоха!

В поисках новой умывалки наткнулась в «Улыбке радуги» на средства от Белита-Витэксa, серия #Like me.

Цена - 149 руб., без учета скидки.

Признаюсь, повелась на низкую цену и красивую упаковку. Лучше бы что-то из аптечной косметики выбрала, скупой платит дважды ))

Плюсы:

• 1. Яркая удобная туба. Красивый дизайн, привлекает внимание. Выдавливается средство в принципе так, как тебе нужно.
  • 2. Цена. 149 руб. за 200 мл – вполне бюджетно, уже сложно найти такие цены на косметику.
  • 3. Приятная в использовании. Микроспонжики чувствуются при умывании, дают эффект легкого массажа. Приятно умываться.
  • 4. Никаких высыпаний не вылезло. Таких дополнительных проблем пенка не подкинула.

Минусы:

• 1. Поры не чистит. А кожа у меня проблемная: черные точки в Т-зоне, на носу, подбородке, иногда вылезает парочка прыщиков.
  • 2. Эффект пленки. Очень стягивает лицо после умывания. У меня жирная кожа, и после умывания мне надо еще плюс 100500 раз сбегать умыться, чтобы почувствовать себя комфортно. Это ненормально, что хочется пенку потом смыть другой пенкой )) В первые дни использования это не так сильно чувствовалось. Затем заметила, что стало также сложнее смывать пенку с лица...
  • 3. Сушит кожу. Что подкинуло мне проблему - после использования пенки выработка себиума на лице заметно увеличилась. Лицо начинало жирнеть гораздо быстрее в течение дня и более интенсивно, как результат – макияж начинал «течь» еще до обеда.

Попользовалась неделю, и забросила куда подальше. Сейчас чищу пенкой спонжи и кисти для лица. Не рискнула поиспользовать пенку еще неделю в ожидании, что кожа подстроится и появятся заметные улучшения.

Для проблемной кожи лица – однозначно нет. Подкинет еще проблем, нежели чем порадует.

Возможно, подружится с нормальной и комбинированной кожей.

Средство для глубокого очищения пор Beauty Formulas Deep action pore cleanser - Поры особо не очищает, но снимает раздражение. Вовремя спас от плохой умывалки

Очищающее средство для лица L'Oreal Paris Skin Expert Абсолютная нежность Роза+Жасмин - За такую цену можно найти и лучше! Жирная кожа плачет... Отзыв обновлен.

Достоинства
  • Высыпания не вылезли
  • Красивая упаковка
  • Низкая цена
  • Приятно умываться
Недостатки
  • Может вызывать сухость
  • Ощущение стянутости
  • Поры не чистит
tapatynне рекомендует