Опубликовано 4 Август, 2023 - 10:19

Всем привет.

Я года три, с 2020 года не брала себе пилинги. Как то не тянуло использовать. Брала глубоко очищающие средства для умывания и скрабы, мне этого хватало. И вот сейчас решила попробовать снова вводить их в уход. Выбрала от Lovely Sense, брала уже у них бритву, отзыв можно посмотреть в моем профиле

Пилинг-скатка для лица Lovely Sense Обновляющий

Брала на вайлбериз.

Артикул 26869065

Цена 416 рублей

Производитель Россия

Вес 140 мл

У меня по типу жирная кожа, довольно толстая, проблемная, иногда очень проблемная. Кожа регулярно нуждается в глубоком очищении и обновлении мертвых клеток. При этом еще и в увлажнении. К скаткам я ранее относилась равнодушно, использовала очень редко

описание:

Пилинг скатка для лица – это эффективный и деликатный способ очистить кожу, придать ей сияющий и ухоженный вид. Пилинг для лица бывает корейский, бескислотный, кислотный, энзимный. Скатка – это лучшее безопасное средство по уходу за кожей лица, шеи и зоны декольте. Обладает отшелушивающим, очищающим и увлажняющим действием. При использовании косметическая основа способствует обновлению и омолаживанию дермы, бережно удаляет ороговевшие частицы, загрязнения и излишки себума

вода, питательные элементы, увлажняющие вещества, карбомер, антисептические компоненты

Пилинг находится в картонной коробке. Есть мерная ложка дозатор, но мне удобнее руками наносить его. Вся информация по бокам коробке. Внутри баночка шайбочка. Есть защитная мембрана. Оформление светлое с голубым дизайном

Текстура гелевая, этот пилинг действительно в формате геля. По цвету он полностью прозрачный. Аромат очень приятный, освежающий. На коже лица не остается, быстро выветривается. По консистенции он густой, не растекается. Но наносится легко

Способ применения:

следует наносить на очищенную, слегка влажную кожу тонким слоем и через 3-4 мин круговыми движениями массировать пока не образуются катышки, затем ополоснуть лицо теплой водой.

Я использую пилинг раз в неделю сейчас в жару и раз в 2 недели если бы использовала зимой. Очищает он довольно глубоко и чаще не требуется. Использую строго по инструкции. Пилинг не кислотный, по этому наношу без опасений. У меня кожа толстая и не чувствительная, по этому никакого жжения или покалываний у меня во время использования нет

Сначала хорошо очищаю кожу гелем для умывания, затем наношу данный пилинг. Держу на лице от трех до четырех минут. Затем начинаю тереть, как бы скатывая его. Образуется катышки, так и должно быть. Затем ополаскиваю теплой водой

Свежесть и чистота сразу же ощущаются на коже, уже во время смывания геля с лица. Обновляющий эффект тоже чувствуется. Поры очищены, кожа обновлена, все мертвые клетки удалены с кожи, кожа дышит. Очень классный эффект, особенно актуальный летом в жару

Пилинг на мне сработал и как увлажняющий. Кожа на выходе очень гладкая, упругая, мягкая и приятная на ощупь. Никакой другой последующий уход мне не требуется. Но у меня кожа не сухая, на более сухой и обезвоженной коже возможно он и будет требоваться

Пилинг мне понравился. Рада что ввела его в свой уход, особенно в сильную жару летом. Очень актуален оказался. Обновляет кожу, глубоко очищает, при этом не раздевает, а наоборот увлажняет на выходе

К покупке рекомендую

Достоинства
  • Мягкая и бархатная кожа
  • Не сушит
  • Освежает внешний вид
  • Отлично скатывается
  • Придает сияние
  • Приятная консистенция
  • Удаляет ороговевшие частички кожи
  • Эффект порадовал.