Опубликовано 15 Август, 2011 - 15:39

Когда-то мне очень понравился дегтярный шампунь этой же марки. А вот вариант "С лечебными травами" мне совсем не подошёл.
Впрочем, не могу сказать, что шампунь очень плох. Вовсе нет! Мне думается, что для кого-то он может очень хорошо подойти. Волосы не пересушивает, подходит для ежедневного применения, густой, отлично пенится, приятный ненавязчивый запах. На этикетке указано, что в нём пониженное содержание поверхностно-активных веществ.
Но у меня волосы жирные, быстро пачкаются. И с этим шампунем они стали пачкаться еще сильнее. Шампунь с кондиционирующим эффектом. Этот эффект чувствуется: волосы легко расчесываются. Но, возможно, из-за этого же они становятся тяжелыми. Уже к вечеру голова не свежая. И даже стали понемногу выпадать волосы.
В общем, для жирных волос не рекомендую. А если волосы нормальные или сухие, то можно и попробовать. Тем более, что цена рублей 50 за 400 мл.
Достоинства
  • Густой
  • Дешевый
  • Кондиционер
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
  • Волосы стали выпадать
PePe-Nelopaне рекомендует
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 01.03.2021 - 16:50
    💣НОВИНКА! Стоит ли переплачивать? Аромат колы в бюджетном шампуне Shauma. Не смогла пройти мимо, когда увидела в Пятерочке)) Какому типу волос подойдёт? Расскажу об эффекте.
    Всем привет! Как только я услышала о том, что в сети Пятерочка появился шампунь с ароматом колы, то сразу же решила, что мне он непременно необходим! Хотелось разнообразить количество баночек на полочке в ванной такой ароматной новинкой, да и цена была очень уж приятной и подталкивала к покупке.
  • 💙 Теперь мой любимый шампунь. Без SLS, подходит для всех типов волос и моим тонким волосам с жирной кожей подошел
    Всем здравствуйте! Я давно полюбила шампуни марки "Нежный Лён", они не содержат слс, мягко промывают волосы, при этом смывая все загрязнения и имеют натуральные ингредиенты в составе. На пробу купила очередной шампунь этого производителя - Шампунь ООО НПО "Компас здоровья" Нежный Лен Освежающий.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 30.03.2021 - 10:42
    Помыла волосы и сижу довольная, лапки сложила, жду локоны! Нееееет, это так не работает! Шампунь, который обещал текстуру и объем, а дал… ничего, спасибо хоть не навредил, хотя, есть один вариант, при котором он будет работать!
    Добрый день! Очень сложно удержаться от покупки шампуня с обещанием делать вам прекрасные локоны из ничего Когда я стояла перед полкой HASK в Рив Гош, я просто не знала какой шампунь из всей линейки этого бренда выбрать!
  • Можно косу отрастить, можно корни укрепить, Если волосы шампунем травяным я буду мыть 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я- человек темпераментный, следовательно, когда надо бы промолчать, у меня не всегда получается . Такой взрывной характер сказывается на состоянии волос. В последнее время я заметила жутчайший волосопад.