Опубликовано 1 Январь, 2013 - 17:12

Помню, эту пасту я купила в самом обычном супермаркете!! Хотя, у меня правило - никогда не покупать зубные пасты, кремы и тд в супермаркетах. Однако моя любимая твердая зубная паста от ЛАШ кончилась, и времени купить новую не было, и меня привлекла эта паста универсальностью, и фтор и кальций и максимум защиты, и по дешевой цене, я ее и купила, хотя продукцию Колгейт я и не особенно люблю.
Паста оказалась просто термоядерной на вкус - она щипет так, что глаза из орбит вылезают!
Ну просто жуткий вкус, я не смогла ей пользоваться просто напросто боюсь она всю эмаль сожрет, настолько она едкая!
Во-вторых, она довольно жидкая, вытеает, я люблю чтобы паста была погуще.
Люблю чтобы паста была как можно более густая тогда она удобна в применении да и экономично расходуется!
А эта паста Колгейт такая жидкая, вся течет, как жидкий гель.
Третий минус - уж больно химичный состав! И тот же SLS и подобные.
И в дополнение (не минус но обратите внимание!), жителям Москвы я ее вообще не рекомендую, эту пасту, как и все пасты с содержанием фтора, так как в Московской воде фтора очень много!!! и Москвичам надо чистить зубы безфторовой пастой, ато будет Флюороз! Плохая паста, не советую ее!
Недостатки
  • -Химия от которой тошно
  • Очень едкая!!!
FRUTTOJULIне рекомендует
16.03.2013
+Уже давно сменила колгейты на более экологичные бабушку агафью или сплат
  • 22.12.2014
    Здравствуйте.   Честно говоря я давно перестала охотиться за дорогостоящими зубными пастами, так как они не всегда оправдывают свою цену,да и экономию никто не отменял))   Пасты колгейт я очень люблю,долгое время пользовалась зубной пастой "колгейт прополис",но в последний раз решила попробовать…
  • 02.12.2016
    Доброго времени суток! Я всегда не очень относилась к пастам от Colgate,и поэтому давно перестала ими пользоваться.Но вот что то во мне "ёкнуло",и купила я значит зубную пасту Colgate Максимальная защита от кариеса.По-моему,её уже видели все,и узнают из тысячи.Сейчас же Colgate значительно…
  • 15.04.2013
    Когда покупаю зубную пасту, мой выбор часто останавливается на этой пасте Колгейт, так как здесь, на мой взгляд, наблюдается наиболее оптимальное соотношение цены и качества.Паста густая, белого цвета с очень приятным мятным ароматом. Достаточно экономно расходуется, так как образует много пены.
  • 03.06.2012
    Зубная паста Colgate Максимум защиты от кариеса показалась мне вполне обычной зубной пастой, без каких бы то ни было суперэффектов. Цвет у нее белый, вкус вполне обычный для зубных паст, слегка отдающий мятой, но в целом без резко выраженного аромата.
  • 11.04.2021 - 16:05
    Зубная паста Colgate Elmex «Защита от кариеса» хорошо очистила не только мои зубки, но и всю полость рта, оставив лишь приятное послевкусие.
    Здравствуйте, все заглянувшие на мою страничку! Кариес. Одно только название страшное. Меня оно всегда пугало и не столько само слово, а последствия. А Вы знаете, как появляется кариес?
  • 20.05.2018 - 14:28
    Зубная паста Colgate "Мятная свежесть + нейтрализатор сахарных кислот". Освежает до слез. Чистит идеально.
    Всем привет!   Зубные пасты от Колгейт мне нравятся, и покупаю их регулярно. Долгое время моим фаворитом оставалась колгейтовская паста Макс фрэш с освежающими кристаллами. Она реально классная, освежает деликатно, и притом позитивно влияет на состояние моих склонных к кровоточивости десен.
  • 13.09.2020 - 21:15
    Не полный разбор состава.
    Всем Здравствуйте!!! Сегодня поговорим о зубной пасте "Colgate". Упаковка: В основном, в красно-синем цвете. Когда пишут новый дизайн - это значит там просто поменяли семью. Информация о товаре: Очень полезна родителям, имеющих маленьких детей.
  • 04.04.2016 - 13:37
    Корейская зубная паста! Отличная штука! а вы пробовали?
    Здравствуйте! Корейские средства для лица я безумно люблю и уважаю! А вот с зубными пастами до недавних времен была не знакома! Сейчас положение исправила! Делая заказ на сайте натуральной косметике Эко-Кос , все таки положила корейского защитника зубов в корзину! Итак: Зубная паста "LION Ltd.
  • 06.11.2016 - 13:02
    Щетка от кариеса с необычной формой щетинок. Что можно получить?
    Здравствуйте! Самое первое место в уходе за полостью рта занимает конечно же щётка. Обычно я приобретала стандартную форму щетинок "радугу" если можно ее так назвать. Но на этот раз решила попробовать что-нибудь новенькое.
  • 27.07.2017 - 22:18
    Испанская зубная паста за смешную цену
    Зубную пасту покупаю не дороже 150 рублей. Мое мнение, что разницы особой нет. Всегда привозила зубную пасту из отпуска (Германия, Испания). Разница в качестве с нашей российской есть. Есть разница и в цене. Так что, увидев АШАНе испанскую зубную пасту обрадовалась несказанно.
  • 21.05.2020 - 13:19
    Зубная паста из светофора за 25 рублей!!! Что получили? Расскажу в отзыве))
    Всем привет!   Не так давно я побывала в магазине Светофор и случайно увидела зубную пасту.   Зубная паста Dabur Промис, защита от кариеса   Упаковка : Яркая, бросается в глаза. Насыщенный красный цвет, посередине название крупными буквами. На каждой стороне упаковки, есть какая либо информация.
  • 25.03.2020 - 10:00
    Неожиданно для Колгейт: зубная паста высокого качества. Colgate Natural Extracts Ultimate Fresh Lemon toothpaste -масло лимона и алое на страже чистоты и здоровья зубов.
    Мне нравится менять зубные пасты, кроме того, что приносит в жизнь разнообразие, по версии многих стоматологов, это еще и полезно.   Многие стоматологи утверждают, чтобы не было привыкания и не снижалась эффективность активных компонентов, зубные пасты необходимо менять или чередовать.
  • 09.04.2021 - 10:43
    ✅Это тот случай, когда профессиональный уход возможен и дома✅
    Если у Вас есть импланты и очень чувствительные зубы, то к выбору пасты необходимо подходить очень тщательно. У меня какраз тот случай. Производство Россия Объём 65 гр Приобрести можно в, практически, любой аптеке Имеется защитная фольга Не люблю раздувать отзыв лишними фото, поэтому просто…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 05.06.2021 - 15:20
    Приятная паста в необычной упаковке
    Всем привет!   Увидела недавно в Фамилии необычный зубные пасты нескольких видов. Взяло любопытство, тем более, что они заявлены, как натуральные. Взяла сразу три штучки.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 11.04.2021 - 16:05
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 16.03.2021 - 11:17
    🌸 Мягкие и равномерно впитывающие прокладки, которым бы я поставила 5*, но для меня есть лучше! Субъективные минусы и плюсы Libresse Ultra Normal 🌸
    Добрый день! Сегодняшний отзыв будет о том, без чего большинство представительниц прекрасного пола не может обойтись ежемесячно. Тампоны я использую редко, до менструальной чаши ещё не дозрела, поэтому стабильно покупаю прокладки.
  • 27.04.2021 - 15:44
    Фторид в пасте, вред или польза ? Как предупредить кариес и не испортить зубы отбеливающими пастами, состав + макро фото
    Всем Привет! Как часто вы задумываетесь об отбеливании зубов? Возможно ли сохранить белизну, используя лишь пасты и пренебречь визитом к стоматологу? Ну-ну... Поехали Цена: Около 130 р. Где купить: В универмагах. Изготовитель: Россия Объем: 75 мл.
  • 07.06.2021 - 17:14
    Маска для волос "Энергия природы. Защита от секущихся кончиков. Манго, маракуйя и рисовое молочко" полностью оправдывает свою цену. Делает волосы невероятно гладкими и живыми ♥️
    Доброго времени суток! Каждая девушка мечтает о красивых и здоровых волосах. Но природа таким богатством одарила далеко не всех. Я уже долгое время нахожусь в поиске своего идеального средства или просто люблю пробовать разный уход).
  • 06.06.2021 - 00:10
    В ход пошла конопля...
    Доброго всем дня. Недавно в "Пятерочке" обратила внимание на одну зубную пасту. Это паста Colgate детокс с маслом семян конопли. Что то новенькое! Да еще и по акции за 59,90. Не прошла мимо и купила. Хочу поделиться своими впечатлениями. Но сначала опишу данное средство.