Опубликовано 10 Январь, 2021 - 15:56

Привет всем! Эта вода одна из любимых в Faberlic.

Ещё летом, когда я забирала заказ на пункте выдачи, попросила пробники водичек фаберлик, так как с парфюмерией данной компании не была знакома. Перенюхала я тогда штук 10-12, и все они мне показались из серии "где-то это я уже слышала" или "какой-то знакомый аромат". Особо они меня не впечатлили. Отметила я пару-тройку ароматов там на месте сходу, среди них оказался Desirable.

Но я не уловила никаких нот, перенюхав столько ароматов. Просто я его выделила из всех.

Чуть позже я накупила пробников всяких разных вод и стала их тестить дома, и теперь у меня целая коллекция ароматов Faberlic (полноразмерных).

Как только я нанесла Desirable из пробник, сразу ощутила аромат капучино. Аромат мне очень понравился, я его купила в полной версии.

Бутылек красивый, просвечивается, это мне нравится, видно, сколько израсходовано воды.

Имбирь, мандарин, груша

Роза, жасмин, гелиотроп, фиалка, орхидея

Сандал, ваниль, пралине, капучино, мускус

Аромат сладенький, чувствуется капучино. Иногда, когда я наношу его на мех куртки, минут 5 пахнет лекарством от кашля, есть такое, не помню название. А потом сладенько ванильно-капучинисто. Но даже, когда пахнет лекарством, не противно.

Для меня этот аромат зимний. Стойкость хорошая, одежда пахнет и на следующий день, на волосах держится долго, ложусь спать и вдыхаю его.

Очень нравится!

Достоинства
  • Без резкости, не душный
  • Вкусный
  • Дизайн флакона
  • Достаточно стойкий
  • Женственный
  • Женственный , приятный аромат
  • Красивое оформление
  • Теплый
Недостатки
  • Нет
Людик Брекомендует