Опубликовано 4 Январь, 2018 - 10:28

Честно признаюсь, для меня было странным, не найти большого числа отзывов об этом креме от фирмы Sea of Spa. Да, не разрекламированная марка. Но в магазине Подружка она не плохо представленна. Очевидно, что спрос на Sea of Spa есть.

На дворе зима, хоть и не холодная. Но кожа лица стала сохнуть. После снятия косметики перед сном, появилась неприятная стянутость. Чтобы не испортить кожу и не обрасти морщинами раньше времени, решила купить хороший питательный крем.

Что ждала я от ночного крема для лица.

1. Хорошего увлажнения

2. Умеренной отдушки

3. Быстрой впитываемости

4. Легкой текстуры

Купила я Ночной питательный крем для лица Sea of Spa в слепую или проще говоря "на удачу". Он неоднократно попадался мне на глаза в магазине Подружка. Вот и решила попробовать.

Цена за объем 50 мл. - 685 рублей. Можно взять немного дешевле, если предъявить карту магазина или попасть под какую-нибудь акцию.

Ну и что же из этого вышло?! А Вы знаете, крем Bio Spa мне понравился. Но об о всем попорядку!!

Крем продается в солидной коробочке в слюде. Не стыдно его приподнести и в качестве подарка...

Производитель заявляет об отсутствие Парабенов.

Срок годности крема с момента как вы его открыли - 18 месяцев.

Исчерпывающую информацию о креме на самой коробочке оставил нам производитель. Написано понятно, не многосложно.

Состав крема:

Баночка из под крема тяжелая. Опять же, смотрится солидно.

Чтобы открыть крем Вам необходимо открутить крышку.

Горлышко узкое. Пальцем доставать крем неудобно. Однако, многие из Вас наверняка знают, что это не гигиенично. В комплекте с кремом идет пластмассовая лопаточка.

Цвет крема Bio Spa - желтый. Сразу хочу предостеречь о ярко выраженной отдушке. Именно этот момент меня сильно напрягает. Пахнет маслами, чем-то приятным, не химией. Но, я все таки предпочитаю спокойные ароматы или их отсутствие в ухаживающих средствах для лица.

Текстура плотная, густая.

Но, впитывается крем быстро. Если нанести хорошим таким слоем, то жирный блеск Вам обеспечен!!!

Поэтому, с точки зрения питания и увлажнения Bio Spa отличный вариант!!! От морщин само собой он не помогает. Чудес не ждите!!! Ну и смущает отдушка!!!

Достоинства
  • + хороший состав
  • В комплекте имеется лопаточка
  • Отлично питает кожу лица
  • Отличный вариант для зимы
Недостатки
  • Довольно сильная отдушка
  • Какое-то время кожа блестит после нанесения
Nastya259рекомендует
Нуууу ждать омоложения от кремов это вообще из области фантастики, даже с кремом за 5-7 тысяч такого не будет, это конечно же маркетинговый ход. Понятно, что всем дамам хочется верить в чудо, но увы увы увы. Хорошие крема призваны поддерживать то что уже имеется , но не более.