Опубликовано 20 Январь, 2012 - 01:13

Сколько позитивных отзывов про это масло,что не купить его было просто невозможно. В Украине его купить достаточно тяжело,но когда я встретила его в продаже,я купила тут же. На деле оказалось,что:

1)это не масло,а обычный крем
2)ну и конечно никакого антицеллюлитного эффекта нет

Плюсы масла:

1)хороший и натуральный состав
2)быстро впитывается,даже очень быстро,наносишь на кожу,а масло уже и впиталось
3)не оставляет липкой пленки
4)питает,даже скорее увлажняет кожу
5)приятный аромат

Но я нашла для себя и минусы:

1)утром кожа :какая была,такая и осталась
2)зимой хочется питания,а вот масло как-то с этим не справляется

Но для теплого времени года это масло будет для меня в самый раз, а вот зимой буду продолжать пользоваться вот этим маселком.
Достоинства
  • в состав входят натуральные компоненты
  • не создает эффект пленки
  • приятная текстура
  • приятный запах
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • не антицеллюлитное
  • недостаточно питает
AlyonaPupsikрекомендует
+++
20.01.2012
Мне такое маслице тоже пригодилось бы! +++ за отзыв Wink !
20.01.2012
Хотя оно мне тоже немного недотягивает по питательности до того уровня, как хотелось бы на зиму, но заааапааааах) за него я могу все простить)
20.01.2012
Ой, Алён, я так его искала, так надеялась... Но очередной крем не хочу. Sick Спасибо за разоблачение! Wink +
А мне наоборот нравится, для зимы самое то Smile Алёнчик держи плюсик Smile
Девы,спасибо за +) LoveShy
+++ Smile
Все равно хороший кремик, + Smile
24.01.2012
Люблю, когда крема быстро впитываются. +1.
29.01.2012
Была я в Москве, смотрела на него, но эффект антицеллюлита меня отпугнул, не взяла, теперь вот жалею... А где Вы его брали, если не секрет?
31.01.2012
Вишиванка ,я не из России,так что думаю,тут я вам не помогу ответом-где я его купила)
31.01.2012
Ну так и я не из России Wink
09.02.2012
  • Впервые с этим продуктом познакомилась года три назад. Искала антицеллюлитное средство для тела мягкое и комфортное, без ощущения холода или жжения. Увидела в Магнит косметик , ознакомилась с составом, и поняла - МОЕ. В его составе: масла облепихи, кедра, можжевельника, морошки и т.д.
  • LaK аватар
    24.12.2017
    Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться своим мнением об одном из продуктов знаменитого концерна, а именно о белом густом сибирском масле для тела.
  • Косметика Natura Siberica мне очень нравится. Ведь у неё есть много положительных сторон: - Максимальное содержание растительных компонентов;- Высокая активность дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока;- Гипоаллергенный продукт, без парабенов и синтетических красителей.Особенно я полюбила этот…
  • 18.01.2012
    Даже не знаю почему купила это масло, просто захотелось (мой обычный порыв шопоголизма)))).Целлюлита у меня нет, есть только растяжки от похудения. Само по себе масло средней густоты, неплохо впитывается и распределяется по коже. Отлично увлажняет.