Опубликовано 30 Январь, 2017 - 21:42

О сыворотках до недавнего времени я ничего не знала. Это мой первый опыт в использовании подобных средств. Косметолог порекомендовала обратить внимание на корейскую косметику и, перелопатив массу сайтов и отзывов, я таки решила попробовать это чудо.

Почему "чудо"? Сыворотка очень приятная в использовании. Универсальная в плане нанесения: хочешь - отдельно несколько капель распредели по лицу и через пару минут применяй свой обычный уходовый крем, хочешь - добавь пару капель непосредственно в крем и наноси на лицо. Нет ограничений: утро или вечер. Нет суровых правил относительно солнца - спф не обязателен.

К баночке идет очень удобная мерная пипетка.

Вот так выглядит капля геля. Видно насколько нежная и водянистая текстура.

Сыворотка обладает очень мягкой слегка гелеобразной консистенцией цвета разведенного молока.Приятная, ароматная, освежающая. Легко наносится и прекрасно распределяется. Отлично подошла для комбинированной кожи - не оставляет пленки или чувства липкости.Впитывается быстро.

По ощущениям : при самостоятельном уходе увлажняет для меня не достаточно, заметила легкий осветляющий эффект и прекрасная аромотератия - настроение от аромата поднимается сразу до отметки "счастье")))

НО

возраст 41 год. Кроме увлажнения и ощущения свежести хотелось бы более интенсивного ухода. Сейчас взяла несколько новых средств - буду пробовать.

А по этому средству вывод: отличное для молодой кожи. Зрелой необходим более глубокий уход.

Svetlayрекомендует
  • 27.12.2018 - 15:33
    Trend Report: сияющая и упругая кожа ♥
    Привет всем заглянувшим! Я не знаю говорила ли я о том, что просто обожаю сыворотки для лица! По мне нет ничего лучше облегченных текстур, которые моментально впитываются и не доставляют дискомфорта коже.
  • Волшебная ночная сыворотка Night Repair Seruming Ampoule от Mizon - как хорошее вино. Дайте ей время и все будет супер! Кому подойдёт, а кому нет смысла тратить деньги?
    Всем привет!   Обожаю корейскую косметику за свою эффективность, но не могу сказать, что бренд Mizon является моим любимым. Пробовала многие продукты этой фирмы и сейчас расскажу о ночной сыворотке Night Repair Seruming Ampoule от Mizon. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Производитель : Корея.
  • 15.01.2017 - 21:43
    Snail Repair EX Ampoule - обновленная версия популярной сыворотки от Mizon! Моя кожа любит её!
    После 4 месяцев использования я наконец-то созрела написать отзыв о сыворотке для лица от Мизон. Брала я её в комплекте с кремом этой же серии. MIZON Snail Repair EX - это обновленная линейка уже знакомая многим. Главное отличие - теперь содержание муцина в сыворотке ещё выше!
  • 31.03.2010 - 17:06
    4 недели - результат на лицо.
    Минеральная подтягивающая от морщин сыворотка Natural Sea Beauty. Данный продукт предназначен для кожи с явными признаками старения. Содержит большое количество витамина А и С. Эффект довольно таки видимый, но примерно через четыре недели.
  • 14.06.2014 - 16:28
    KORRES. Сыворотка для лица с маслом дикой розы - Косметическое разочарование года
    Доброго дня, девушки! Понятно, что каждая из нас иногда ошибается при покупке косметики. Но не всегда бывает так, что ты на 200 уверена в том, что продукт должен быть отличным или просто хорошим, а на деле … мда. Тут какие-то неприличные слова приходят в голову. Так вот.
  • 02.09.2017 - 09:00
    Потрясающая сыворотка Тианде для эффекта холёной кожи.
    Доброго времени всем   У меня 2 косметических продукта марки Тиандэ, оба произвели на меня самые лучшие впечатления, и сегодня я хочу рассказать о сыворотке для лица в капсулах. Насколько мне известно, в этой линейке есть еще и сыворотка в капсулах для области глаз.   Упаковка.
  • 02.10.2013 - 18:41
    мой must-have
    Лирическое отступление. В свой юный век не знала я ни мук. ни страданий от кожных проблем - прыщи то, излишняя ли то жирность, ну мало ли... Да вот весной 2013 на моем лице стремительно разросся полисадник из акне. Такого коварства от своего организма я не ожидала.
  • 03.10.2012 - 16:23
    Лучшее среди сывороток для лица
    Офигенная вещь. Омолаживающая, регенерирующая кожу, активизирует собственные стволовые клети взрослого человека. Кожа легко впитывает, переборщить невозможно. Сыворотка на первый взгляд как будто маслянистая, но по ощущениям как экстракт каких-то растений.
  • 26.12.2012 - 14:56
    ■■■ Через 2 недели получила комплимент от сослуживцев! (фото) ■■■
    Наконец, после долгих поисков, и испробовав множество разных косметических лифтингов, мне удалось найти средство, которое помогло моей, увы, уже увядающей коже, выглядеть более подтянутой. Я почти уже решилась на аппаратную подтяжку, но у меня постоянно не хватает времени на походы по салонам.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 09.07.2021 - 22:50
    3 флакона сыворотки HYALU B5 позади и скажу, что ради взаимной любви придется идти на хитрость
    Привет всем! Первый флакончик сыворотки ГИАЛУ приехал ко мне в рамках программы testers club. Честно говоря, долго сомневалась, хочу ли я это средство на затест или нет, пугали противоречивые отзывы.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.06.2021 - 21:44
    Новый концентрат у Vichy с термальной водой и пробиотиками помог спасти раздражённую кожу после санскринов ☀️ Очень рекомендую! 🌊
    В этом отзыве расскажу о новинке от Vichy - о концентрате для кожи Mineral 89 probiotic fractions   Концентрат, как и другие средства Vichy, скоро можно будет найти в аптеках, ИМ с аптечной косметикой, Золотом Яблоке, на Wildberries, Яндекс-маркет и т.д.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 14.05.2021 - 12:00
    Сыворотка lcon Skin Clear Derm - средство, которое меня впечатлило. Состав,обещания и действие на проблемной чувствительной коже.
    Всем привет!   В этот раз я хочу рассказать о средстве, которое меня реально впечатлило. И это Сыворотка для лица Icon Skin Активная корректирующая ClearDerm. Я конечно видела много хороших сывороток для лица, но это тот продукт, который на данный период времени заменил мне ночной крем.
  • Cыворотка "день и ночь". Ну, пошли, морщинки, прочь! В увлажнении лица ежевика помогла 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравится такой формат ухода за кожей лица, как сыворотки. Зачастую мне хватает только их без использования крема. В таких средствах меня прельщает их лёгкая и невесомая текстура, а так же быстрое впитывание.
  • 05.06.2021 - 17:40
    От сыворотки Decode  с молочной кислотой я ожидала чуть большего, но все равно довольна.
    Люблю я кислотный уход - моя кожа хорошо его воспринимает, и обычно визуально и тактильно это здорово заметно. Более активно кислотами я пользуюсь в осенне-зимний период, но и весной-летом продолжаю пользоваться кислотными средствами "на минималках", защищая коджу средствами с SPF.
  • 29.07.2021 - 14:12
    Как убрать следы пост-акне быстро в домашних условиях? Вам поможет сыворотка для лица Art&fact осветляющая с витамином С. Впечатляющий результат всего за месяц на проблемной коже.
    Всем привет! Бывало ли у вас такое, что после одного средства с активным компонентом, пусть даже в малой концентрации, вы понимали, что этот компонент просто офигенный и точно подойдёт вам.