Опубликовано 12 Август, 2020 - 11:25

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о натуральном дневном креме бренда "SmoRodina" с защитой от неблагоприятных факторов окружающей среды.

Крем для лица SmoRodina anti pollution дневная защита отзывы

Думаю подобная защита очень актуальна в последнее время в любом сезоне так как окружающая среда, не чистый воздух негативно отражаются на состоянии не только организма, но и кожи - она тускнеет, теряет сияние, красивый оттенок.

Описание производителя:

Крем для лица дневной серии "Anti-pollution" защищает кожу от агрессивных факторов: загрязненного городского воздуха мегаполисов и промышленных городов, перепадов температур, кондиционируемых помещений, пыли, грязи, ультрафиолета и синего света экрана компьютера.

Где приобрести:

Официальный интернет-магазин бренда SmoRodina, прямая ссылка на дневной крем.

Стоимость:

Изготовитель:

Россия
Объем:

30 мл.
Срок годности:

12 месяцев, после вскрытия 6 месяцев

Aqua*, Helichrysum italicum Flower Water (гидролат бессмертника)*, Cannabis sativa seed oil (масло конопли)*, Cucurbita pepo (масло тыквы)*, Butyrospermum Parkii oil (масло ши)*, Undecane (and) Tridecane*, Coco-Caprylate**, Caprylic/Capric Triglyceride**, Glyceryl Stearate-SE*, Tropaeolum majus flower/leaf/stem Extract (экстракт настурции)*, Water (and) Butylene Glycol (and) Alteromonas Ferment Extract, (экзополисахариды), Cetearyl Alcohol*, Crambe Abyssinica Seed Oil Phytosterol Esters (фитостеролы абиссинской горчицы)*, Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (and) Retinyl Palmitat, (and) Tocopheryl Acetate (комплекс витаминов А, E, F)*, Sodium Ascorbyl Aronia melanocarpa Extract (экстракт черноплодной аронии)*, Vitis vinifera Extract (экстракт шрота винограда)*, Rosmarinus officinalis extract (экстракт розмарина)*, Rosa majalis Extract (экстракт шиповника)*, Xanthan gum*, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin (зеленый консервант)*, Lemon Essential Oi (эфирное масло лимона)*, Citrus bergamia oil (эфирное масло бергамота).

* - ингредиенты, разрешенные для использования в натуральной косметике

**- ингредиенты с органическими сертификатами.

Натуральность: 99,9%

Состав натуральный и очень богатый на натуральные экстракты, компоненты, главными из которых являются:

Oxygeskin из цветка настурции восстанавливает транспорт кислорода и способность реагировать на стресс, вызванную гипоксией, стимулирует синтез цитоглобина, разглаживает микрорельеф кожи, придавая ей здоровый блеск.

EXO-P (экзополисахариды из Французской Полинезии Копара) - биомиметический антиоксидантный щит против городского загрязнения и смога (золотой призер выставки In-cosmetics 2015 в Барселоне). Предотвращает повреждение кожи, вызванное свободными радикалами, защищает от воздействия тяжелых металлов, уменьшает вред, вызванный окислением липидов, очищает кожу, предотвращает преждевременное старение.

Упаковка:

Крем для лица SmoRodina anti pollution дневная защита отзывы

Изначально флакон поставляется в симпатичной картонной тубе в бирюзовом цвете, на которой имеется вся необходимая информация о креме, его действии и составе.

Крем для лица SmoRodina anti pollution дневная защита отзывы

Внутри имеются вставки для лучшей фиксации.

Также хочу немного рассказать о том, как бренд заботится о сохраности товара при пересылке - вся моя посылка пришла в картонной заклееной коробке, также каждый крем был обернут в гофрированный картон.

Крем для лица SmoRodina anti pollution дневная защита отзывы

Сам крем находится в стеклянном затемненном флаконе с наклейкой в минималистичном стиле, на лицевой стороне идет наименование крема,

Крем для лица SmoRodina anti pollution дневная защита отзывы
на обратной - краткая информация о нем.
Крем для лица SmoRodina anti pollution дневная защита отзывы

В качестве колпачка идет небольшая насадка на дозаторе - немного необычно, но удобно и смотрится симпатично.

Крем для лица SmoRodina anti pollution дневная защита отзывы

Сам дозатор помповый, выполнен из гладкого пластика, работает исправно, плавно и не заедает.

Запах:

Честно говоря, практически за месяц каждодневного использования я так и не смогла определиться что именно за аромат я слышу - мне он порой ощущается апельсиновой сочной карамелькой, то апельсином с мятой.

Но в любом случае аромат мне очень нравится. Он легкий, свежий и ненавязчивый. Ощущается только при нанесении, потом же совершенно не ощутим.

Консистенция:

По консистенции он довольно плотный и граничит между водянистым увлажняющим кремом и маслянистым питательным кремом. Он желтовато-белого цвета.

Крем для лица SmoRodina anti pollution дневная защита отзывы

Наносится он легко, с сыворотками/флюидами не конфликтует и быстро впитывается кожей.

Не оставляет пленки, жирности, липкости и блеска.

Расход:

Он достаточно экономичный и мне на одно применение необходимо одного нажатия дозатора.

Мой тип кожи:

-25 лет;
-Комбинированная, т-зона жирная, периодически появляются высыпания и появляется жирный блеск;
-Поры расширены, имеются черные точки;
-Так как кожа комбинированная, то иногда бывают учаски на лице с чрезмерной сухостью.
-Чувствительная, допустим после прогулки по морозному ветру иногда появляются красные пятна, которые со временем проходят.

Мои требования к дневному крему:

Для меня, в первую очередь в дневном креме важно чтобы он легко распределялся и быстро впитывался, не конфликтовал с макияжем и качественно увлажнял кожу, не забивая поры.

Применение:

нанести крем на тщательно очищенную кожу лица (1-2 нажатия дозатора). Наилучшее впитывание происходит после глубокого очищения кожи с помощью энзимного умывания или скраба-пудры SmoRodina.

Для комплексного результата рекомендуется наносить под крем сыворотки или гидролаты SmoRodina по типу кожи. Результат от крема накопительный.

Я использую его каждое утро, после умывания и тонизирования кожи а также после нанесения сыворотки.

Крем для лица SmoRodina anti pollution дневная защита отзывы

Наносится крем на кожу легко, не конфликтует ни с чем из вышеуказанного. По текстуре он средне-плотный, даже ближе к питательному но моей комбинированной коже даже на лето он подошел хорошо, не забивая поры и не провоцируя воспаления.

Он также хорош в качестве базы под макияж и не конфликтует ни с чем из декоративной косметики.

Я его использую практически месяц и за это время отметила что после его регулярного использования кожа стала более ровная, цвет кожи стал более насыщенный и яркий.

Крем для лица SmoRodina anti pollution дневная защита отзывы

На мою комбинированную кожу он в негативном плане ни коим образом не повлиял, также как и на жирность кожи.

Однако она стала более напитанная, увлажненная, приобрела более здоровый вид.

Обещания производителя:

Конечно оценить данное действие стопроцентно не могу, но учитывая такой богатый состав и более свежий, ровный вид кожи в процессе применения думаю что крем действительно положительно работает в этом направлении.

разглаживает микрорельеф кожи, придавая ей здоровый блеск

Да, со временем использования кожа становится более гладкая, ровная и сияющая.

Итог:

Данный крем мне понравился, он хорошо подошел моей комбинированной коже и придал ей более здоровый, ровный тон.

Он имеет богатый натуральный состав который благотворно сказывается на состоянии кожи, в том числе и снижает негативное влияние окружающей среды.

Плюсы и минусы:
Плюсы:

Натуральный состав

Выравнивает тон кожи

Придает сияние

Защищает

Увлажняет и напитывает

Не конфликтует с остальными средствами ухода и декоративной косметикой

Приятный аромат

Удобный формат

Минусы:

Не нашла

Крем для лица SmoRodina anti pollution дневная защита отзывы

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Также читайте другие мои отзывы о продукции бренда SmoRodina:

Масло для тела с ароматом шоколадного печенья

Антисептический спрей

Natalie Leyрекомендует
Очень хорошо действует!
я бы попробовала Wink
12.08.2020
Оформление какое стильное у крема Smile
12.08.2020
у меня такой же тоже очень нравится.
Отличный крем!
хороший крем!
Классный 👍
12.08.2020
Какое красивое оформление у крема, даже ради него уже хочется крем попробовать
12.08.2020
Хорошо, что быстро впитывается.
12.08.2020
Давно уже хочу приобрести крем именно с такой защитой
12.08.2020
У этого бренда такой дизайн красивый)
Эффективное средство
Симпатичная упаковка
12.08.2020
Мне название бренда нравится, но главное, что средство хорошее!
12.08.2020
У меня тоже такой крем, очень нравится!)
12.08.2020
Хороший крем судя по эффекту Smile
упаковочка такая стильная Love
12.08.2020
По описанию мне прям очень понравился
12.08.2020
Представлено отлично и крем не подвел своим действием.
12.08.2020
Достойный, никогда не встречала, но буду иметь ввиду Smile
12.08.2020
Очень классный крем по описанию, надо поискать
Хорошо себя зарекомендовал
Хорош!
12.08.2020
Тебе идет в горошек;) Как они тщательно упаковывают, люблю такой поход)
Отличный крем.
12.08.2020
обязательно буду пробовать, читала много отзывов)
Хорошенькое средство,супер!
12.08.2020
Главное, что не забивает поры и хорошо освежает. Состав понравился.
Спасибо за отзыв!
13.08.2020
Впервые вижу такой картон для упаковки) крем ,вроде, неплохой. На лето хорошая текстура)
13.08.2020
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву Love
13.08.2020
Не знакомый бренд, а по описанию очень даже хороший крем)
13.08.2020
Дизайн милый. Здорово, что и само средство рабочее.
13.08.2020
Какая красивая упаковка и для пересылки красиво запаковали товар. Аромат апельсиновой карамельки тоже в моём вкусе Smile
13.08.2020
По описанию понравился крем, хотела бы такой попробовать
Отличный результат👍
Отличный!)))
13.08.2020
Было бы здорово, если бы такие крема на постоянной основе выдавали всем бесплатно. Как государственная программа. Экология всё таки лучше не становится у нас.
13.08.2020
Очень даже неплохой крем)
У меня такой ночной Innocent
Упаковка выглядит классно)