Опубликовано 2 Май, 2020 - 12:29

Доброго времени суток!)

Ещё перед периодом самоизоляции я переосмыслила своё отношение к покупкам в плане одежды и аксессуаров. Одежду расхламила уже давно, добралась до сумок и рюкзаков. Было принято решение самые старые выбросить, которые не ношу раздать/продать и купить несколько универсальных, на любой случай.

Этот рюкзачок я присматривала очень долго у нескольких продавцов и в период какой-то очередной распродажи он, наконец-то, был куплен.

Основная информация.

Ссылку оставила сверху.

Магазин 1970 Bumblebee Store.

Доставка в Польшу бесплатная. С момента оплаты заняла три недели, из которых две недели шла по Польше пешком, по ходу, примерно неделю лежала на почте, после чего ещё около недели ехала курьером домой 🏡. В сети давно ходят легенды про Почту России, так вот, я теперь убеждена, что Почта Польская - это примерное тоже самое 🤷

Замечу, что трек отслеживался на всём пути, что редкость в наше время)) всё чаще магазины на АлиЭкспресс отправляют с нерабочими трек номерами, которые невозможно отслеживать, думай-гадай, придет ли тебе твой заказ...

Пришел упакован просто на 5+, пакет, пыльник и приложена фирменная тряпичная сумка с логотипом. Внутри лежали вкладыши и бумага, чтоб рюкзачок не повредился при транспортировке.

Обслуживание на высшем уровне, я осталась крайне довольна.

Стоимость на момент заказа 10,75$. Это в тот самый период распродаж, обычно цена примерно на 3-4 доллара дороже.

Сумка-рюкзак представлена в шести цветовых решениях, уж точно каждая выберет себе цвет по вкусу. Помимо классического чёрного есть ещё бордовый, голубой, зелёный, два разных оттенка розового, так же, судя по отзывам, был ещё жёлтый.

У меня рюкзак в чёрном цвете, который я считаю максимально универсальным.

Размер: 15,5*19*9 см. Размер очень мини, но очень вместительный при этом, что я докажу позже)

Материал: мягчайший матовый кожзам, у меня обычно с подобного материала аксессуары носятся годами, не теряя при этом свой вид.

Внешний вид, качество.

Сумка-рюкзак сделана в форме мини рюкзачка, с плоским низом и овальным верхом. Такая форма мне очень импонирует, выглядит стильно. Цвет - черный матовый, без какого либо блеска, что тоже мне безумно нравится, я не очень люблю блестящую или лакированную кожу. Спереди есть надпись "forever young".

В рюкзачке целых три отдельных отделения, всё как я хотела. Честно говоря, устала от своих сумок и рюкзаков, в которых как правило, всего одно основное отделение и, временами, как нужно что-то найти, приходится чуть ли не вытряхивать всё содержимое наружу, что не всегда уместно.

Здесь же всё продуманно до мелочей. Три основных отделения, каждое закрывается на молнию. В двух боковых внутри есть ещё мини кармашки внутри, удобно для паспорта, например, или тех самых ключей, чтоб всегда были под рукой.

Два боковых отделения довольно узкие сами по себе, но весьма вместительны. В переднее я кладу всю необходимую мне косметику: пудру, крем для рук, расчёску, бальзам для губ, атомайзер с духами, матирующие салфетки. В заднем я обычно ношу паспорт, телефон, ключи от квартиры и телефон. В заднем так же пришита эмблема фирмы, вот не скажешь, что рюкзак с Китая)

Кстати, в этом же отделении есть отверстие для наушников, я впервые с этим столкнулась и это оказалось очень удобным решением! Теперь мои наушники всегда на месте и не надо тратить время на их поиск, а после чего распутывать.

Среднее отделение вместительнее всех остальных, оно более широкое. Отпимально для моего кошелька-визитницы, очков и ещё при необходимости чего-то) кстати, туда без проблем поместится и кошелек большего размера.

Собственно, вот мой походный набор с собой, в рюкзак всё поместилось и ещё есть немного места:

В качестве аксессуара на рюкзаке есть металлический брелок с логотипом фирмы, который изначально был заклеен плёночкой. Крепление надёжное, качество хорошее, он не потемнел и никак не изменился.

На сумке-рюкзаке есть три крепления для ремешка и сама ручка, которая выполнена из основного материала - мягкого кожзама в цвет. Ручка форму держит, не падает из стороны в сторону, что меня очень порадовало.

Ремешок длиной целых 176 см! Он к сему много функциональному аксессуару приходит в комплекте один, хотя логичнее было бы, если бы было два, это ж как рюкзак, верно? Но сразу при открытии посылки я поняла, как прикрепить, чтоб носить, как рюкзак. Но, на практике это не слишком удобно, если вы предпочитаете носить сразу на два плеча, придется напрячься. Лямки постоянно путаются и из-за того, что это по сути одна лямка, они постоянно меняют свою длину и нужно каждый раз фиксировать руками и только потом надевать привычным способом. Вроде понятно объяснила)

но я все рюкзаки ношу на одно плечо, поэтому для меня этот нюанс не существенен. К тому же, всегда можно прикупить ещё одну лямку и прикрепить более традиционно. Если прикрепить как сумку, то вообще никаких претензий.

Снизу нет металлических ножек, но и без них сумка-рюкзак уверенно стоит на любой поверхности.

Вся фурнитура выполнена в золотом цвете, она очень качественная и увесистая, выглядит дороже своей цены однозначно.

К качеству абсолютно никаких претензий, я ожидала гораздо хуже исполнение и пошив. Но тут все строчки совершенно ровные, аккуратные, молнии тоже вшитые максимально опрятно и качественно. Материал очень мягкий, тактильно очень приятный и, смею предположить, что долговечный. Подклад плотный.

Честное слово, не к чему придраться! Вообще сложилось впечатление, что приобрела я его в каком-то офлайн магазине, а не в Поднебесной.

С чем носить?

Эта сумка-рюкзак максимально практичная и универсальная вещь. Подойдёт под пальто и ботильоны, под платье и кеды/кроссовки с косухой, под классику и более повседневный стиль.

Я его успела поносить с комбезом цвета хаки, кроссами и замшевой косухой, с джинсами мом, базовой футболкой. Идеально сочетается со всем.

Так как лето не за горами, я решила подобрать несколько образов, чтоб Вы заценили, на сколько же она универсальна!

Первый образ по мне самый ходовой, это джинсовые шорты и футболка. Попадание в яблочко)

Второй - шорты с завышенной талией с очень контрастным принтом и белый топ, ну стильно же?

Третий - сарафан пастельных оттенков, шляпка, океан и... рюкзачок) почему бы и да)

Четвертый - мой любимый комбез и кроссы, по мне, то беспроигрышный вариант на повседневку)

Как Вы уже поняли, сумка-рюкзак сочетается практически со всем, разве что, не слишком подойдёт к спортивным вещам, но опять таки, очень зависит от самой одежды)

Я не перестаю убеждаться, что на АлиЭкспресс есть достойнейшие товары, в частности, сумки, которых у меня уже было штук 5 и некоторые я ношу до сих пор! Горячо люблю эту интернет площадку и рекомендую и Вам заглядывать!

Спасибо за внимание к отзыву ❤️

Так же, ранее я уже писала отзывы на сумки и рюкзаки с АлиЭкспресс, ссылки снизу ⏬

серая сумка через плечо

розовая мини сумочка

вместительный рюкзак, который ношу до сих пор

черный рюкзак в спортивном стиле

Nina93рекомендует
02.05.2020
Какой классный! Иду смотреть на расцветки)
Даа 😍
Надеюсь, выберете себе по душе ❤️
02.05.2020
Так обстоятельно все описали, даже подборка с чем носить Love
Комбез классный, а откуда он?

Рюкзак тоже очень понавился! Все понравилось! Laughing out loud
02.05.2020
Я с таким удовольствием всё описывала, прям на эмоциях 🤩
Спасибо большое, комбез из pull&bear, но это вроде прошлогодняя коллекция
02.05.2020
не перестаю убеждаться, что на АлиЭкспресс есть достойнейшие товары
Согласна, главное — внимательно выбирать и читать отзывы. Wink
Рюкзачок отличный!👍
Именно 🤗спасибо, я от покупки в восторге 🤤
02.05.2020
впервые такое вижу, это действительно гениально!
Рюкзачок замечательный, будь он немного побольше обязательно бы себе прикупила такой Wink
02.05.2020
Уверена, что и для Вас найдется подходящий рюкзачок на Алихе)
Спасибо за ваше внимание к отзыву ❤️
02.05.2020
Я как-то три-четыре года назад там купила себе рюкзак, который был для меня идеальный во всем: вместительный и очень практичный, таскала его везде с собой. Но он уже протерся в одном месте от частого использования, больше такого не могу найти.... Прям печаль-беда. Все остальные смотрю на Алике, и все не то Sad(
Очень симпатичный! Love
Я тоже так думаю 😍
Спасибо за Ваше внимание ❤️
Добрый день.
Ваша ссылка вывела меня не на рюкзак, а на главную страницу али. Вы не могли бы оставить ссылочку на сам товар?
02.05.2020
Вот же ж талант выискивать такие крутые вещи Love
Это просто опыт)) 🤗
Очень классный 🙂
Очень ❤️
Спасибо большое за внимание 😍
03.05.2020
привет от собрата по маньячеству )
04.05.2020
Симпатичный рюкзачок Wink
06.05.2020
Очень классный вариант на лето
19.05.2020
Очень милый! Обожаю рюкзаки)