Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 00:59

Очень странно что я первая здесь, кто рассказывает о таком чуде!!! Почему же так мало комментариев? Где хоть какие-нибудь опыты? А как же "блондинистая солидарность"? В общем, давайте приступим:)))

Этот очаровашка-малыш из белой серии ESTEL PRIMA BLOND пришёл ко мне в заказе MAKnails, и стал парой к Блеск-шампуню.

шампунь и бальзам блеск ESTEL PRIMA BLOND

Активные вещества в составе продукта восстанавливают и укрепляют структуру светлых волос.
Результат: гладкие, послушные и шелковистые волосы. После использования Блеск-бальзама расчесывание становится удовольствием. А блеск и мягкость волос усиливаются во много раз!
Панктелоктон – насыщает блеском Натрий PCA – стабилизирует цвет, увлажняет волосы

Бутыль объёмом 200 мл. Цена - 390 рублей без скидок (я видела цены и 550 рублей!).

Цвет белый, как нежный крем для рук. На ощупь кстати такой же!

Как то так повелось, что очень долгое время я не могла приучить себя пользоваться шампунями и бальзамами одного бренда, то есть вот они одинаковые "Чистые линии" стоят, но я их обязательно разобью на два лагеря!!! Хотя чаще всего результат парного действия меня не радовал, поэтому и желания не возникало... Но с появлением страсти к профессиональным средствам, и по большей части необходимости, я решила пара-так пара, буду пробовать, тестить, экспериментировать...

И результат последних приобретений, в частности ESTEL шампуня и бальзама блесков меня бешено радует!!!

Давайте перейдём наконец то к наглядному примеру!!!!

В первую очередь стоит обратить внимание, что бальзам, не смотря на все мои опасения, абсолютно не утяжелил волосы и не сделал их жирными (хотя я и нанесла его от самых корней!). Для меня это один из основных плюсов! Волосы объёмные, послушные, прекрасно ложатся на одну или другую сторону

Волосы очень лёгкие, рассыпчатые, прекрасно принимают нужную форму.

держится эта шишка уже 7 часов!!!

Как я и сказала, бальзам ни капли не зажирнил волосы, так что прекрасно очищенные шампунем волосы остались таковыми даже после 5 минутного держания этого бальзама.

Цвет не подсмылся (одно из обещаний о сохранении цвета), хотя мои волосы отталкивают холодный оттенок при следующем же мытье относительно использования оттеночных фиолетовых шампуней.

Ухаживающие свойства так же на высоте! Если присмотреться, можно на макушке моего блондированного кумпола заметить несколько пушистые кончики. Просто эта часть у меня более повреждённая и иссушенная солнцем, поэтому если её и нужно состригать, то сразу до отросших корней. Но если это сделать, то образ безумной девицы с вечно неухоженными не расчесанными и торчащими вверх антенками мне обеспечен!! ПРОВЕРЕНО!! Так что надо немного подождать, пока макушка по длине достанет хотя бы шеи.

Это я к тому, что совсем убитые волосы этот бальзам, так же как все остальные кондиционеры или даже маски, не спасёт, тут лучше сразу ножницы!! Хотя приличный вид он придать всё же сможет:))

Но по основной длине всё супер!!! Гладкие, струящиеся волосы, рассыпчатые, холеные и драгоценные!!!

макушка проблемная, а вот кончики - мечта!!!
ещё бы укладочку.. но феном я пользуюсь пару раз в год от силы

ПРОЦЕСС!!!...

Не могу пропустить столь важную часть!!! Я кажется не рассказала про аромат, излучающий этот бальзам? Так вот, такой же как у шампуня!Smile) Запах косметический, но очень сладкий, схож с кондитерскими пряностями. На волосы бальзам ложится очень хорошо, как молочко для тела. На волосах существует ровно, не утяжеляет волос. Все бальзамы я держу не менее 3-х минут.

Когда пользовалась им в первый раз я думала что растаю от восторга!!! Вы бы только знали, насколько мягким он оказался при смывании!!! Такое тёплое молочко спускается по спине...мммм... волосы будто заново родились или всю жизнь к ним не применялось никакой отравы... И волосы струятся будто до пояса, хотя на самом деле с недавних пор они стали карэ(((

Мягенькие нежные, как шёлк волосы....

Самое главное следовать одному правилу, которое, к сожалению, не всегда можно контролировать: не нужно смывать бальзам полностью! то есть опять же до скрипа волос. Так мы вымываем всё действие кондиционера и можем прийти к тому, по итогу волосы останутся пушистыми и травмированными на вид, а виноватым как всегда останется бальзам...

Эпилог.

Я могу и ошибаться, но вполне возможно, что этот блеск-бальзам Эстель даёт такой эффект только на сухих волосах, подверженых окрашиванию, и на нормальных не сухих он может произвести не совсем желанный эффект. Повторюсь, я не уверена, но всё вполне возможно...

Ещё стоит поделиться подобными моими недавними открытиями:

Надеюсь, я вас убедила)) Настаивать конечно не стану, но рекомендовать буду всеми руками и ногами!!!

IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!

✿ ❀ ✿ ❀ ✿

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

Достоинства
  • Волосы мягкие, упругие
  • Достойный своего имени продукт
  • Идеальная пара к шампуню
  • Не утяжеляет, не жирнит
Недостатки
  • Ни малейшего!!!!
volčicaрекомендует
12.12.2016
Моим волосам должно подойти)
12.12.2016
да нет. На натуральных волосах тоже эффект отменный. У меня подруга - натуральная блондинка. Я ей вот только недавно купила такой в подарок. До этого дарила фиолетовый шампунь и маску "прима блонд". У нее волосы из вечно желтых стали приятного холодного оттенка
12.12.2016
lazaneva, простите, но вы видимо не так поняли. Я имела ввиду, что эффект не жирных волос возможно, я сказала возможно, будет лишь на сухих слабых волосах. Я не исключала возможности хорошего результата на естественном блонде. Но вы же должны понимать, что фиолетовый пигмент этот тоже химическая реакция, влияющая на волос в корне, включая иссушение и ослабление! (хотя если знать меру можно этого запросто избежать) Поэтому положительный результат работы фиолетовой и белой Estel серии даже на неокрашенных волосах вполне ожидаем Smile
06.08.2019
купить или не купить для пористых волос?!