Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 11:21

ПРЕДЫСТОРИЯ, которую смело можно пропустить

Я родила дочку почти полгода назад. До этого у меня было прекрасное тело (его можно посмотреть тут). Но, как это часто бывает, во время беременности я набрала ОЧЕНЬ много веса - 25 кг, что конечно отразилось на фигуре. С родами ушло 10. За первые полгода - 8кг. Остальные 7 были со мной. Плюсом мне достались обвисший животик, бедра и дрябленькие мышцы. Вот с этим мне и предстояло работать.

О ПРОГРАММЕ

Об этой программе узнала благодаря этому сайту, за что ему и вам огромное спасибо!!! Программа разделена на 3 уровня. Каждый сложнее предыдущего. На освоение одного уровня дается 10 дней, после чего вы должны перейти на следующий итд. Уровень строится по типу пирамиды 3-2-1, т.е 3 минуты силовых упражнений, 2 минуты кардио тренировки и 1 минута для брюшного пресса. С Джиллиан работают две девушки, первая показывает упражнение для новичка (упрощенное), а вторая - для более тренированных людей. Даже если вы весите 150 кг, все равно можно делать аккуратно упрощенный тип упражнения, отговорки ни к чему. Главное - приступить и регулярно заниматься. Джилл вас подбодрит, не сомневайтесь! Она находит нужные слова именно в момент, когда ты готов сдаться

ДНЕВНИК

Я не сильно тренированный человек. Могу пробежать пару километров, или на велотренажере минут 30 покрутить педали. За беременность вообще засиделась. Это мой первый опыт видеоуроков. Распишу только первый уровень, т.к. ощущения от него были самые яркие!

10.01.13 Мой первый день тренировок. Отжаться смогла всего 2 раза на коленях!! Сошло три пота, была красная как помидор. В качестве гантелей использовала бутылки по 1,5кг. На след.день с утра было такое ощущение, как будто по тебе прошлись танком.

14.01.13 Смогла отжаться 5-6 раз без остановки, с утра чувствую себя лучше, боли меньше

17.01.13 Практически не вспотела, делаю почти все упражнения без остановки, кроме отжиманий(1 раз останавливаюсь) и приседаний с жимами кверху.

19.01.13 Упражнения даются совсем легко, захотелось продолжения, поэтому решила после этого занятия сразу сделать программу Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм). Осилила только 14 минут(программа идет 56мин.из них 6 мин.на разогрев). Поняла, что с меня можно выжимать полотенце(без шуток)!Оставила эту программу на потом.

21.01.13 Второй уровень. Упражнения посложнее, по выполнимо. Некоторые сперва пугали, но потом привыкла.

Дальше расписывать не буду, т.к ощущения практически одни и те же. Начинаешь заниматься, заставляешь себя, оказывается все не так уж и сложно! Некоторые недоумевают, как люди занимаются фитнесом дома, а как же соседи итд итп. Поверьте, если человек захочет измениться сам и изменить свое тело, то ничто не помешает и не остановит!!У меня например, чисто физически не было времени ходить в фитнес-клуб. А теперь я жить не могу без тренировок!

Советую эту тренировку именно для новичков! Если вам тяжело прыгать, шагайте, но только двигайтесь! Потому что только так можно измениться

мои фото

№1-09.01.13

№2-18.01.13

№3-24.01.13 начали проявляться косые мышцы живота

№4-11.02.13 косые мышцы хорошо видны, более подтянута фигура.

№5 - 01.03.13

Ягодицы

овсяная диета

////////////////////////////////////////////////////////////////////////

ОБНОВЛЕНО 30.12.2014

Здравствуйте, дорогие мои худеющие и неочень девушки!!Надеюсь, отзыв был для вас полезен. Только-только я вернулась в форму (читай отзывы выше), как забеременела второй раз. За вторую беременность я опять набрала кучу лишнего веса - 20кг. Все выглядит достаточно плачевно. И я очень стыжусь этих фото. Такой жирной коровой я еще никогда не была. Когда малыш более-менее повзрослел, я принимаюсь за себя. И обращаюсь к уже проверенному на себе способу - диета и спорт. Результаты буду отражать в новых отзывах о диетах и фитнес-программах.

до

Обновлено:

К сожалению, с Джиллиан в этот раз у меня не очень сложилось. Заниматься я по ней не смогла. Но кое-каких результатов все-таки добилась с Синдти Уитмаш, 8минуткой на руки. Сейчас занимаюсь с Трейси Андерсон. Позже напишу отзыв. Немножко результатов

после
до/после
после / обмазана из оранжевой банки Фитнес-боди

Продолжаю работу над собой, оранжевые баночки кстати в этом ОГРОМНЫЕ помощники.

Достоинства
  • Отлично помогает сбросить жир
  • Повышает настроение
  • Подтягивает мышцы
  • Разные уровни сложности
  • Тренер хорошо мотивирует
  • Тренирует сердце
Недостатки
  • Очень интенсивная
ellishaрекомендует
18.02.2013
отличные результаты, а я сейчас на втором уровне)
отличный результат)я пока на первом уровне))3 день
28.02.2013
+++
Ваш отзыв меня убедил, тоже надо начинать Smile
01.03.2013
спасибо! да,самое главное начать!все получится! Smile
Отличный отзыв!! Я начала первый уровень, и уже несколько раз ловила себя на мысли-"ну почему я не начала его раньше!!" Мне тоже комплекс очень понравился, упражнения не сложные, но пот рекой течет.
17.05.2013
а где эту программу можно скачать или посмотреть? Суть программы не очень понятна. У меня сейчас состояние как у вас на 1 фото. Хотя я не рожала, и мне 24. Стыдно если честно. Живот- это мое слабое место. Остальное все вроде в норме
17.05.2013
Cahetel , добавила в отзыв ссылку на скачивание. Впринципе, если забить в поисковике название, думаю выдаст видео он-лайн.
спасибо)
так интересно расписали ........... хочу опробовать эти видеоуроки ....... проблема такая же как у вас .....рождение дочки .......... надеюсь вернутся в форму ))))) Wink
03.02.2014
Сегодня только начала...теперь еле хожу Smile
Спасибо за отзыв!
05.02.2014
А сколько времени в день получается?
05.02.2014
Спасибо всем, кому понравился отзыв! Я правда старалась. И скоро мне предстоит это всё по второму кругу, т.к я опять жду малыша! Но второй раз это будет наверняка намного проще.
Prento , один урок длится 20-25 минут. Поначалу я занималась именно столько. потом, когда пошел результат и сил стало больше, я догнала до 1-1,5 часов в день. Но и результат тут стал совершенно другой (он в следущих отзывах о Бобе Харпере и др.)
26.10.2014
а с питанием как дело обстоит? придерживались диеты или нет?
26.10.2014
Irco, естественно диета присутствовала. Результат будет, только когда диета и упражнения в комплексе. Пила много воды, около 2-3 литров в день. Если хотелось сладостей, то ела их до 12 часов дня. Это очень важно, тк в это время углеводы не нанесут ущерба фигуре. Ну и конечно в разумных количествах. Smile
22.02.2015
а у меня вот эффекта почти нет ( Расчитала на сайте по какой-то формуле сколько калорий надо организму в день с моим уровнем нагрузки, возрастом, весом, ростом и тп, по инструкции отняла 400ккал и получила 1200ккал в день. Естественно перешла на здоровое питание, 3 приема пищи и 1 перекус. Укладываюсь даже меньше чем 1200 (средний уровень потребляемых калорий в день 900-1000. Все замеряю на весах)! Занятия с Джиллиан ежедневно, вот уже 4 занятие 3-го уровня, весы стоят на месте, в бедрах ушло 2см, но на этом все, бока остались при мне, только икры накачались... Стараюсь питаться по ее рекомендациям, а толку.... Было у кого такое?
23.02.2015
Makaroshka, про вес - Не сморите особо на весы, замеряйте объемы, смотрите на общий силуэт... Ведь мышцы тоже достаточно весят. Для снижения веса нужно делать упор на кардио.
сногсшибательный результат))
05.04.2015
MaliSHka89, спасибо, что заглянули! Я снова похудела, нужно обновить отзыв с новыми фото.
05.04.2015
ellisha Вы молодец, я горжусь такими людьми, это придает стимул, что всё можно, главное желание Smile
MaliSHka89, спасибо, засмущали Shy Smile
16.04.2015
Блин тут не рожала ни разу, а пузо как у бегемота(( после такого отзыва даже стыдно вечером лежать на диване, сегодня же начну заниматься Smile
17.04.2015
Gerda.D,спасибо, что заглянули. Главное (и самое сложное) - начать Smile