Дневник "Мои 5 лет", Издательство "Манн, Иванов, Фербер" - отзывы

Категория: Канцтовары

• 03.05.2021 - 15:49
    Рисованием этой картины можно пытать, если под рукой вдруг не оказалось утюга. Бесит, бесит, бесит 😠
    В ней мне не нравилось почти всё: сюжет, качество, процесс раскрашивания... Но дареному коню сами знаете чего, пришлось-таки рисовать. Вот что производитель обещал получить в итоге моих мучений:   СОСТАВ НАБОРА ФРЕЯ БРЫЗГИ ЛЕТА PKW-1-61 Деревянный "холст" - 1шт. Контрольная схема - 1 шт.
  • 23.04.2021 - 14:29
    Прикольная детская щетка в виде крокодильчика, на липучках, с защитной "головой"
    Сын у меня (ему 3.5 года), как и большинство детей, зубы чистить не любит. Приходилось заставлять чуть ли не силком, или вообще самостоятельно с начала напальчником специальным, потом щеткой детской. Щеток перепробовала много разных, " а вдруг зайдет" . И вот одна, наконец-то, понравилась.
  • 23.03.2021 - 17:19
    Мы писали, мы писали, наши пальчики устали... Тут нужна YPEN - ручка птичка, лучшая ручка для первоклассника! Мой сын ходит с ней на подготовку к школе и учителя хвалят его почерк.
    Привет всем читающим меня! Медленно, но верно мы движемся к школьной жизни. Скорость - 2 раза в неделю по 3 урока. Это - подготовительные занятия к школе. Есть и математика, и письмо. Они там даже мини-диктанты уже пишут! Так что бедные дошкольники уже столкнулись с долгой работой в тетради.
  • 22.03.2021 - 10:38
    Как разделить комнату без серьёзных финансовых затрат
    ПРЕДИСЛОВИЕ Одна из комнат в нашей квартире зарезервирована под склад вещей, т.к. балконалоджии в наличии не имеется, а стандартная кладовая катастрофически мала, даже при грамотном расположении в ней вещей.
  • 01.06.2021 - 21:42
    Дешевая, но мега-полезная и незаменимая штука для самостоятельного ремонта🎯
    Про самостоятельный ремонт не просто так упомянул - с каждым гвоздём, вбитым собственноручно, с каждыми 10см кватратом, оштукатуренным в своем доме повышается уровень комфорта как внешне так и "внутри". Появляется, в буквальном смысле, чувство своей берлоги.
  • 12.06.2021 - 18:23
    💫Всегда благодарите Вселенную за то, что у вас есть - и она даст вам то, что вам не хватает💫
      Введение, которое можно пропустить   О психологе Алине Гесс я узнала случайно. Просто услышала телефонный разговор девушки в автобусе, которая очень сильно хвалила её "практики" кому-то в трубку. В итоге... я на неё подписалась в инстаграм да-да, сарафанное радио работает .
  • 08.06.2021 - 17:18
    Если по какой-то причине у Вас окажется данная бутылка, то лучше отдайте её районному алкоголику
    Приветствую! Так исторически сложилось, что каждая нация или страна преуспела в той или иной сфере деятельности. Например в Германии выпускаются качественные легковые машины, скандинавы изготавливают хорошую мебель, а например французы славятся винами и коньяками.
  • 10.05.2021 - 13:19
    Трафареты хорошо развивают воображение, можно использовать их и для дополнения нарисованных картин
    Здравствуйте. Помню как в детстве у меня был набор пластиковых трафаретов с изображением животных. Я могла по долгу обводить трафареты и потом раскрашивать картинки карандашами и фломастерами. Со временем трафареты остались так же актуальны, но выбор их стал явно больше.
  • 28.04.2021 - 12:48
    Классные карандаши и ребенок, и я довольны! В комплекте еще и точилка хорошая.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про цветные карандаши от марки KORES. Всегда пополняем запасы карандашей, тем более, что они быстро кончаются. В основном покупаем в «Детском Мире» или в «Фикс Прайсе», а на этот раз приобрели в Метро.
  • 🌈 Красочная, освежающая паста для молочных зубиков 👶 Детская зубная паста Aquafresh "Мои молочные зубки" 3-5 лет
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу детском средстве. Речь пойдет о зубной пасте Aquafresh "Мои молочные зубки" 3-5 лет. Удобная и компактная упаковка, освежающий и приятный аромат, красивая и яркая паста - это не все, что я могу отметить в данном средстве.