• Привет, мои дорогие киноманы!   Фильм Кристиана Молины (Испания) "Дневники нимфоманки" по одноименному роману Валери Тассо вышел на экраны еще в 2008 году. Фильм с таким названием, конечно, трудно не посмотреть. На мой взгляд, лучше всего это сделать одной. Ведь это фильм о безудержной любви...
  • 10.06.2021
    Велл по натуре одиночка, ей 29 лет, офисный сотрудник. Что ее отличает от большинства других женщин? - Она нимфоманка , мужчин у нее много, они разные, и она правда испытывает к ним нежные чувства, а не только жаждет секса, как можно подумать по названию фильма.
  • Привет, у меня тут в закладках уже давно был этот фильм, но я что-то не решалась какое-то время его посмотреть, и кстати говоря, очень даже зря, он оказался для меня открытием и очень интересным.
  • Привет всем заглянувшим! Очень заинтересовалась данным фильмом, снова по вашим отзывам, а дождавшись выходного дня, посмотрела и впечатления угасли. Фильм разовый, а кто-то вообще станет плеваться с первых кадров. По окончанию же их больше не станет, несмотря на интимную тему.
  • 04.01.2014
    Посмотрела я как-то фильм с многообещающим названием "Дневник нимфоманки"... Ожидала ярких страстей, красивую и сексапильную героиню, ее необычную жизнь в погоне за чувственными наслаждениями мира сего. Что в итоге? Фильм оказался настолько некрасивый, что я даже последние минут 15 не досмотрела.
  • 13.10.2014
    Честно, не ожидала. Отзывы читала противоречивые, но для меня этот фильм стал приятной находкой. Одно могу сказать - картина НЕ для всех. Эта история о 30-тилетней женщине, её терзаниях и поисках себя самой, поэтому молодым девочкам и мужчинам лучше пройти мимо, дабы не тратить время.
  • Это просто какой-то кошмар, а не фильм! Во-первых, подобрали совершенно не красивую главную актрису. Во-вторых, так называемые эротические сцены были ужасны. Ни о какой красоте речи быть не может. В-третьих, героиня была эгоисткой и это в фильме прямо-таки воспевали.
  • 02.04.2014
    Этот фильм я нашла случайно в сети, пока искала информацию о новом фильме Нимфоманка Дневники нимфоманки - история жизни 29-летней Валери, страстной и искушенной девушки из Испании. Ее жизнь - метания в поисках себя.
  • 11.04.2014
    Про этот фильм я узнала на сайте,спасибо тем,кто написал отзывы) так бы никогда не посмотрела фильм с таким названием. Сюжет: Француженка Валери живет в Барселоне,у нее есть один единственный дорогой человек на этой земле-бабушка и верная подруга( вот перед подругой я просто снимаю шляпу,не каждый…
  • 24.11.2020
    Посмотрев в своё время фильм Ларса фон Триера «Нимфоманка», его I-ю и II-ю части, мы решили, что, наверное, уж в киноленте «Дневники нимфоманки», будет более честная постановка… ан нет, будто красным вышито: - Женщины тоже хотят любви и пусть себе, с кем и как придётся, пусть и в борделе… с каждым…
  • 30.09.2009
    Сюжет своеобразен: Валери, девушка 29ти лет, описывает свою жизнь (скорее, свою сексуальную жизнь), начиная с 15ти лет. Она признается себе и, в принципе, не скрывает от других, что секс для нее - это наркотик, то без чего она не может жить, и то, что нужно ей в больших дозах.
  • 12.01.2014
    ЧТО ТАКОЕ СЕКС? ЧТО ТАКОЕ ЭРОТИКА? ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? Вы знаете ответ на эти вопросы? Я не знаю????????? но почему? я взрослая женщина с мужем и детьми, социально и сексуально активная.СОВРЕМЕННАЯ. А просмотрев этот фильм - ПОДУМАЛА. Странно что в рецензии к фильму пишут: "фильм о сексе" .
  • 24.05.2020
    Не знаю, чем Вы занимаетесь на самоизоляции, но я смотрю фильмы, тех жанров, которых я бы не смотрела в обычном ритме и этот отзыв пойдет о "Дневники Нимфоманки". Не знаю почему, но он мне понравился в разы сильнее, чем "Нимфоманка" (о ней свой отзыв я тоже напишу, но позже).
  • 13.10.2014
    Для меня фильм "Дневники нимфоманки" стал настоящим открытием. В нем есть все, что должно быть в кино - легкость, глубина, красота. Но главное достоинство этого фильма - его необычность, новый взгляд на природу женщины.
  • 14.04.2014
    Доброго времени суток друзья!   Хочу с вами поделиться своим мнением об очень интересном фильме.   Под названием: Дневник нимфоманки   Сразу скажу, что это не очень легкий отдыхающий фильм с элементами секса.
  • 04.09.2010
    Если вы - ханжа, то фильм смотреть не стоит, ибо очень много сцен, которые могут заставить Вас закрыть глаза руками и пролепетать "Фу, какая гадость". Однако, не смотря на обилие кадров и разговоров о сексе, фильм достаточно глубокий по своему содержанию.
  • 05.11.2009
    Только что посмотрела фильм Дневник нимфоманки. Фильм как фильм. Совершенно ничем не цепляет, кроме наличия постельных сцен )). Конечно, тут прослеживается какая-то философская мысль насчет того, что нужно наслаждаться жизнью, не терять время зря, а ловить моменты и пользоваться ими.
  • 03.10.2009
    Этот фильм о девушке, которая любит секс больше всего на свете. С тех пор, как случился ее первый раз.. Она не может остановиться. От нее ушел молодой человек. Судьба забросила девушку в частное агенство... Фильм посмотреть стоит, он довольно интересен.
  • 30.11.2013
    После просмотра картины "Дневники нимфоманки" абсолютно никаких впечатлений. Ничего цепляющего в фильме нет, не смотря на то, что все-таки какой-то смысл в нем заложен. Но видимо настолько глубоко ,что мне так и не удалось его понять.
  • 17.10.2016
    Нельзя сказать, что фильм про один только секс, что он пошлый. Здесь также показана и любовь, дружба, доверительные отношения бабушки и внучки. В фильме определенно есть смысл, есть над чем задуматься, но лично меня фильм "Нимфоманка" не зацепил, не впечатлил.
  • 24.11.2013 - 01:02
    Действительно "последний урок"
    «Последний урок» срывает умело и аккуратно намотанные бинты с гниющей и изо дня в день растущей болячки на теле общества. Люди не любят, когда подобное происходит: никто не хочет видеть всего уродства реальной жизни.
  • 24.04.2015 - 23:20
    Сильная драма одной французской семьи
    На кинопоиске пролистывала статьи про любимые фильмы "Руби Спаркс", "Жена путешественника во времени", "Эффект бабочки", в списке к какому-то из этих фильмов были рекомендации. Среди 10 рекомендованных фильмов я не смотрела только "Первый день оставшейся жизни" Скачала и решила посмотреть.
  • 04.05.2013 - 12:40
    Эх, Аргентина, нас вам не понять! (ограничения 18+) есть скриншоты
    Фильм вначале понравился. Показана любовь, отношения, а не сразу «к делу», как обычно. Но слишком много уделено внимания теме «смерть». Особенно убивают сидящие на стульчиках люди (они умерли), делающие непонятное движение рук. В фильме присутствует приходящий умерший отец...
  • 29.10.2016 - 21:09
    Вы хотели увидеть настоящую Индию? Это она и есть!
    Всем хорошего настроения!   Подумать только, "Миллионеру из трущоб" вот уже восемь лет, и не удивительно, что в памяти у многих он затерялся...(признаться, я о нем вспомнила только потому, что случайно попала на программу "Орел и Решка" в Индии).. решила пересмотреть!
  • Верой и правдой служить не дано тем, кто веры не знал и кому правда не чиста.
    Привет читающим. Я опоздала с этим отзывом на 10 лет. Но, посмотри я фильм 10 лет назад, вряд ли бы поняла что-то. Фильм стоит смотреть, абсолютно не опираясь на исторические факты. К примеру, как я, ничего о Колчаке не знала, так как в школе предмет история был далеко не в любимчиках.
  • 06.05.2014 - 14:17
    Мой обстоятельный и РАЗГРОМНЫЙ отзыв - почему я разочарована в этом фильме, почему я не могу сочувствовать главной героине и кое-что о настоящей Джорджиане, герцогине Девонширской ( + кадры из фильма).
    Честно скажу - ожидала от этого фильма, так расхваленного и в интернетах, и здеся НАМНОГО большего, нежели увидела... и уж совершенно не могла сочувствовать и сопереживать главной героине, несмотря на все её жизненные трудности и перипетии. Вернее, не совсем так.
  • 17.07.2016 - 16:17
    Чего бы посмотреть такого, чтоб душа развернулась, а потом снова свернулась??? История Бенджамина Баттона навсегда оставила след в моей душе...
    Всем привет! иногда на меня нападает такое настроение, что не хочется ничего делать, а хочется лечь на диван, завернуться коконом в одеялко и смотреть какой-нибудь душещипательный фильм, особенно такой, где есть моменты, чтобы пустить слезу...
  • 23.07.2009 - 16:37
    самый занудный фильм
    Фильм не удался. Единственное, почему мне было интересно (если можно употребить здесь это прилагательное) смотреть этот горе-фильм, так это присутствие Сары Джессики Паркер.
  • 25.03.2015 - 11:10
    Когда шли титры фильма, я была в восторженном оцепенении, но что-то не давало покоя, потом поняла - ложь и жестокость главного героя...
    Никаких отзывов, рецензий я не читала перед просмотром, видела только трейлер. Поэтому в процессе просмотра, почти до конца находилась под воздействием интриги и желания узнать, почему герой совершает странные, вроде бы добрые поступки с такой гримасой страдания.
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 21.03.2021 - 05:39
    Отвратительная история о том, что может быть с телами привлекательных девушек в морге...
    Известная испанская актриса Анна Фритц была найдена мёртвой, а ее тело было доставлено в один из моргов, о чем и сообщили местные СМИ. "К счастью", один из работников морга узнал - Кто попал к ним в "морозилку", и тут же сообщил об этом своим дружкам.
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 12.05.2021 - 12:09
    Запах похоти🍊 Или как жахаются кони...
    А ждала я мандариновованильной мелодрамки, чтобы было оооранжевое небо, оооранжевое море и всё как в старой детской песенке милое и тёплоё. Сюжет обещал подарить много романтикуса, поэтому мы с подругой прогнав мужей выбрали этот фильм для традиционных вечерних посиделок. Что в итоге?
  • 22.04.2021 - 23:27
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 27.03.2021 - 21:05
    Отличные актёры, незаурядный сюжет и глубокая мысль. Хотя многие со мной не согласятся.
    Приветствую всех. Буквально на днях посмотрела фильм 2007 года, «Джуно». У меня осталась приятное послевкусие с нотками недоумения. Да, фильм мне понравился, смотрится легко, на одном дыхание.   Превосходный актёрский состав и отличная игра актёров заставляет досмотреть фильм до конца.