Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 01:56

Всем привет, друзья! Хочу рассказать о своем опыте сухого голодания. Да, это когда НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ЕСТЬ И ПИТЬ! Вообще ничего! Мы просто живем, забывая о еде и о воде. Мы не можем чистить зубы! Обо все расскажу в отзыве!

ПРЕДЫСТОРИЯ

Почему я решила начать голодать? Нет, я не толстая. Со здоровьем у меня ттт все в порядке. В 2016 году в конце февраля я познакомилась с одним странным чудиком, и он, собственно, меня и подсадил на голодание. В то время мы каждый день собирались, частенько выпивали, молодые все, что ж взять. И мой организм просто уже устал от этих гулянок. Пишу все как есть, потому что это все имеет большое значение.

68 кг

Как вам девочка?) Такой я была один раз в жизни, когда часто пила и когда начала пить Оральные контрацептивы. Ну и в то время я встречалась с мальчиком с нашего Сестрорецкого хлебозавода, и каждый день от привозил мне по 10 ромовых баб, кексов, булочек... И заставлял все кушать... Иначе пропадет... Прикиньте, перед вами 10 ромовых баб... То есть пять пачек по две штуки... И нужно все съесть, потому что завтра будет снова 10 ромовых баб... Вот фото выше это я на начале ОК и на булочках. Примерно 67 кг. При росте 176 см.

В том году (2016) 14 марта начинался великий пост, я не религиозный человек, но решила в 00:00 14 марта перестать есть. Хотя бы на 3 дня для начала. И вот съев последнюю вафельку примерно в 23:45, я завязала себе рот. Я села на водное голодание.

Я очень много читала информации про лечебное водное голодание, и для меня мечтой стало достичь ацидотического криза (ацидоза).

Читайте про ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ тут) Я рассказываю как достичь ацидотического криза и прочих тонкостях лечебного голодания.

Это вид голодания, при котором человек на определенный срок сознательно отказывается от употребления пищи и жидкости в любом виде.

По большому счету, длительный сухой голод - это духовная практика. В такие дни человек переосмысливает многие моменты своей жизни, происходит переоценка ценностей, очищается не только тело, но и мысли.

Я не какой нибудь йог. Я совершенно обычный человек. И как писала в отзыве на водное голодание я познакомилась с шизиком, который меня подсадил на все эти голодовки. Я с мужеством выдержала голодание на воде, и спустя месяц решила попробовать сухое голодание. Итак, хочу привести свой дневник голодания.

______________________________

МОЙ ДНЕВНИК СУХОГО ГОЛОДАНИЯ

(Подробности есть вк на моей официальной странице, поэтому это не является выдумкой)

30.03.16
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ сухого голодания прошел на 10 баллов из 10. Самочувствие было идеальное. После работы гуляла по заливу, потом каталась на велосипеде, а вечером поехали в бассейн. Энергии полно, силы полно. Настроение отличное.
Про еду забыла. Есть не хочется, пить тоже. Во рту не сушит.
Единственное, чувствовался жар в теле. Было жарко. Но для СГ это нормальная реакция организма.
Заснула около часа ночи, спала просто идеально.

Вечером первого дня голодание сделала уборку всей квартиры, [удалено модератором в связи с нарушением Правил сайта], энергии хоть отбавляй.

31.03.16
ВТОРОЙ ДЕНЬ
сухого голодания прошел на 9 баллов из 10. Выспалась хорошо. Проснулась в отличном состоянии. Поработала. Энергии полно. Во рту стало сушить. Но смотря на свое тело, я держусь и медленно иду к своему идеалу.
Дома вечером позанималась зарядкой. С удовольствием бы сходила куда нибудь потусить. Да не с кем.
Состояние охеренное, как будто выросли крылья.
Единственное от чего на секунду стало грустно это то, что пациент мне подарила мою любимую шоколадку милка с цельным лесным орехом.... и мне так хотелось ее скушать. Но у меня же огромная сила воли. И я ее припасла на будущее. Ммм
Заснула быстро, перед сном слышала свой организм, как работает сердце, как бежит кровь по сосудам, спала отлично. Снилось как я пью какой то сочный манговый сок... Как же было офигенно во сне... потому что пить хочется сильно.
Впереди еще один такой же день. Я поставила себе задачу выдержать три дня СГ. Потом плавно перейти на водное голодание.

01.04.16
ТРЕТИЙ ДЕНЬ сухого голодания выдался на 6 баллов из 10. Утро вообще баллов на 5. Еле встала с кровати. Была большая слабость. Все тело болело от вчерашней тренировки. На работе руки тряслись, было состояние опьянения. Все летело из рук, ноги подкашивались.
Во второй половине дня болела голова, давило виски. Но общее состояние стало получше. При резком подъеме чернеет в глазах.
Кушать хочется, но больше хочется пить... пить свежий сок... кушать сочные фрукты... А особенно просто дико хочется манго...
Сделала несколько упражнений, тело очень заболело. Еле доехала до бани. Там попарилась в парилке, помылась, постояла под ледяной водой. Получила огромное наслаждение. И что удивительно это то, что я легко встала под холодную воду. В обычном состоянии я такого сделать не могу.
Домой вообще еле дошла. В теле тяжесть, очень ломит все мышцы. Но в тоже время я чувствую расслабление.
Весь день немели конечности и покалывали.
Купила себе воды на завтра, потому что завтра планирую выходить из сухого голодания. Пока еще думаю выйду ли из голодовки или продолжу влажное голодание. По настроению решу завтра.
Перед сном сильно билось сердце. Немели руки если не правильно положу. Спала не очень хорошо. Просыпалась.

Да, это секрет всех худых фото, на утро фоткаться со втянутым животом) И будет счастье, как говориться) Но раньше я думала если выпячивают ребра, то все я худышка, анорексичка и тп... Но как я ошибалась... Ребра могут утром выпячивать и у жирухи... По этому главное на что я смотрела это на мои ноги, а именно ляшки.

МОЕ МНЕНИЕ

Что меня настигло во время сухого голодания? Давайте начнем с минусов? У меня больше трех месяцев не было месячных. Сдавала тесты каждый день с ужасом. Но каждый был отрицательный. Потом мне сказали что так может проявляться внематочная беременность, мне просто было худо. Я не хочу детей, тем более на то время не было отношений. Вообщем я просто успокоилась, и положилась на себя. И спустя 3,5 месяца у меня начались КД. Вот так вот водное голодание, а следом за ним сухое подорвали мое здоровье.

Так сказать первым толчком к похудению было ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ, после недельки через две-три я решила сесть на сухое. Да, для меня это были игрушки, но знакомый шизик меня предупреждал, что это очень важная вещь.

Ну в итоге 3,5 месяца я жила без месячных, ну да ладно, не хочу вспоминать сколько я натерпелась, ибо было 23 года, совсем ребенок еще... Но слава богу все обошлось и я села на ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ. Благодаря них я поборола жуткое акне...

Но не смотря на все побочки, да я молодая и мне пока еще пофиг на свое здоровье, я получила желаемый результат.

68 кг - 58 кг

Водное и сухое голодание сподвигли меня на дальнейшее похудение, и я обрела пооочти фигуру моей мечты. Моя мечта это весить 55 кг. На фотографии фото ДО это примерно 68 кг, а после это примерно 58 кг. То есть разница в 10 кг. Господи, мне так стыдно что я такой была. Но это все булочки, и то что бывший парень заставлял меня толстеть. Видимо фетишист гребаный. Толстых любил. Его бывшая жена была 120 кг. И когда я похудела бросил меня)

А я спустя неделю нашла моего любимого) И вот уже 2,5 года с ним вместе) И через 2 месяца он вернется из столь отдаленных краев) И понятное дело я должна его встретить худышкой)

Я много раз думала снова сесть на водное или сухое голодание, но пугает именно то, что это в прошлый раз так отразилось на моем гормональном здоровье. Возможно если у меня будет стабильность, если буду жить с молодым человеком, то снова прибегу к голоданию. Но пока не готова...

Сейчас я просто исключила жареное, сладкое, жирное и тп и кушаю кашки, гречку, куриную грудку и разные мюслики и овощи, и мой и без того маленький вес тает на глазах. И да, я люблю алкоголь, и раз в неделю пью винишко. И не смотря на это я худею и имею идеальную фигуру. Ну лично для себя идеальную.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Хочу показать фотографии ДО и ПОСЛЕ, без комментариев. Мне очень стыдно, но оно того заслуживает. Какой я была ДО.

Я рекомендую Сухое голодание!

На данный момент я имею идеальную фигуру, я ем и пью что хочу, и не толстею. В скором времени напишу о своей индивидуальной диете)

Я рекомендую Сухое голодание!

★★★★☆

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

♥♥♥ Будьте красивыми ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Быстрая потеря жира
  • Быстрая потеря кг
  • Выводит застоявшеюся жидкость из организма
  • Нет чувства жажды и голода
  • Обновляет клетки в организме
  • Омолаживает
  • Стирает духовный негатив
Недостатки
  • При злоупотреблении опасно
sarryрекомендует
10.02.2019
Вы конечно молодец, что идете к своей мечте. Но аккуратнее со здоровьем, оно у вас одно и последствия могут быть серьезными. Удачи!)
Спасибо)
10.02.2019
Жду отзыв про вашу индивидуальную диету! Так как выглядите бесподобно! Результат налицо)
Спасибо))
10.02.2019
Шикарная фигурка, но СГ это опасно.
Да, очень опасно...
10.02.2019
Вроде красивая, умная девушка, а такие вещи пишите... какое голодание, 21век на дворе. Правильное здоровое питание и спорт/танцы/любая физ.нагрузка позволят иметь любую модельную фигуру. Ну это так очевидно
28.02.2019
Так это же трудится надо Smile постоянно
28.02.2019
Но девушка и правда красивая))
Какие ножки красивые худенькие 😍😍😍
Спасибо)
10.02.2019
А мне Вы нравитесь на первых фото, не представляю как можно есть столько ромовых баб, тут одну еле съедаю 1-2раза в год.
Мне тоже нравится фото ДО)
Не увидела у автора полноту, очень красивая девушка)
Но самое главное себе нравится Smile
10.02.2019
Занимаетесь саморазрушением, еще и рекомендуете... 🤨
10.02.2019
Читающие комментарии - не делайте так. Того же результата можно добиться на пп и спорте. Даже низкий калораж не так опасен, как это. Пусть результат придет медленнее, но ваше здоровье вам в будущем понадобиться, ведь молодость не вечна. Не изнашивайте свой организм
Автору добра и здоровья
10.02.2019
Такая диета не для меня.
10.02.2019
Да, на дворе 21 век. И все уже хотя бы краем уха должны были слышать, что голодание полезно. Нет, начинают нудить про ПП и танцы. Да, ПП - это замечательно, но не все выбирают питаться каждые 2-3 часа. И голодание - естественное состояние для человека. Наши предки не питались, как младенцы на грудном вскармливании. Sarry, вы умничка, удачи вам и здоровья. P.S. Я б не смогла на третий день сухого голода тренироваться. И да, я тоже не соблюдаю вход-выход из голода, хоть это неправильно.
10.02.2019
Голодание полезно при определенном состоянии организма и должно проводиться под наблюдением врача. И я это пишу не ради холивара, а из альтруизма и основываясь на собственном опыте. Для меня, в прошлом здоровой и юной девушки, увлечение диетами и голоданием стало губительным. И да, сейчас на пп и спорте фигура тоже неплоха. Не то, конечно, но учитывая что я жить хочу - сойдет
Это все стресс для организма, который может запустить что угодно
10.02.2019
Я не буду с вами спорить. Все дороги ведут в Рим. А что касается врачей (тоже замечание просто из альтруизма) - по большому счету им на вас по фиг. Ваше здоровье - ваши проблемы и никто лучше вас о нем не позаботится.
Спасибо))
Зачем в таких вопросах аппелировать к предкам и тому, как было раньше?! Смертность какая раньше была, не в курсе? Наши предки голодали не по собственной воле, а совсем по другим причинам!
12.02.2019
Наташа, я не апеллирую к предкам, а ссылаюсь на то, что физиологичнее для человеческого организма.
23.08.2019
А сейчас какая смертность? Вы уверенны, что меньше? У вас статистика есть? Может они от несчастных случаев умирали чаще, а не от голода. Если нет, то не стоит рот открывать. Сколько сейчас диабетиков, больных раком и дегенеративных заболеваний?
30.06.2019
Один адекватный комент 👍
28.07.2020
10.02.2019
Вы бы фото до ещё в пуховике выложили. Очень показательно (нет)
10.02.2019
Такая практика может быть однодневной, а вот 3 дня это очень жёстко.
10.02.2019
Вот я выдержала) обычно сухое голодание около 3х дней и практикуется.
А вы психиатр?
Нет)
10.02.2019
Фото "до" в свободной футболке+кроссовки, фото "после" - в приталеном пуховике+ботинки на каблуке. Конечно, смотрится по разному, хоть с голоданием, хоть без него
10.02.2019
Да, но все равно разница очевидна. Ну и естественно по килограмам
10.02.2019
Привет, отлично выглядишь! Не в тему, но хотела узнать как твоё состояние сейчас после приема новинета?
10.02.2019
Пока до конца ещё организм не пришёл в норму...
10.02.2019
Жду следующий отзыв - Как вылечить поджелудочную.
Big smile
в точку
13.06.2019
Как раз поджелудочную лечат голодом. У меня у мамы и у брата хронический панкреатит. Когда бывают приступы, врачи на несколько дней в первую очередь рекомендуют голод.
13.06.2019
Голод, но не отказ от воды)
10.02.2019
Боже мой, я думала в наше время люди не творят такого со своим организмом. Отказаться от еды и воды... вы хоть понимаете, что происходит в этот момент с организмом? Слов нет. А просто перестать есть каждый день булки и не бухать не вариант?
👍😁+100500
10.02.2019
Это не чисто для похудения. Это вообще считается полезно
10.02.2019
Полезно? Возможно в какой то мере, но только если вы на 100% здоровы и понимаете что происходит с организмом в любую минуту. При таком голодании можно коня двинуть если не знать какие-нибудь скрытые болезни. А тем более не пить... Если Вы питались вывести шлаки, то нужно делать клизму или будет интоксикация организма и много пить воды.
10.02.2019
Офигенная фигурка в итоге получилась Wink
С нетерпением жду вашего отзыва об индивидуальном питании Smile
Smile
Мазохизм какой-то.
Вы вроде с медициной связаны, а рекомендуете людям эту жуть...
10.02.2019
Это не жуть, я бы не отказалась снова посидеть на голодание.
10.02.2019
Как можно три дня ничего не есть? Shock
И не пить)
04.05.2020
Волне спокойно возможно... после 7 дней сухого голодания я до сих пор ещё жива и организм даже чувствует себя как новенький. А кожа стала как у новорожденого в мои то 51
10.02.2019
ой,блин. кто там ставит лайки и пишет, мол, молодец и блаблабла? ВЫ СЕРЬЕЗНО??? ау, дамы!!!! включите мозг и не занимайтесь такой Х*РНЕЙ!

Майя, и ты фигней не страдай.
Здоровье не купишь.
С больной насквозь девкой - из за таких вот диет - вряд ли твой пацан встречаться станет, будь ты опупеть какой худышкой
10.02.2019
о еще одна вечноголодающая ушакова
04.05.2020
вечно голодные - это те которые вечно едят!!!!!!!
Мой парень любит толстушек! - Я ем по 10 ромовых баб!
Мой парень любит худышек! - Я не буду есть и пить!
Мой парень любит лысых! - Я побрила голову!
Мой парень из Кореи! - Я буду есть собак!
Мой парень некрофил! - ...
Big smile в точку
🤣👍
Big smile
04.05.2020
Парни приходит и уходит. А здоровье останется при себе.
Я лично, очень рекомендую по голодать в лечебых целях. Кочно если здоровье позволяет.
10.02.2019
Сушка оправдана только при подготовке к фитнес чемпионатам. Добровольно сушиться это клиника конечно.
10.02.2019
Тут даже не сушка. Тут конкретная убивашка
10.02.2019
ну видимо так проще,это же не в спортзале фигачить)
04.05.2020
Вообще понятия не имеете никакого о сухом голодании.
Сначала осведомитесь пожалуйста просветиться, прежде чем блестать куьтурым и духовным уровнем своего богатства.. вот по этой самой прчине не грамотности ....народ после 40 лет и заболевает то раком то диабетом и т.д.
10.02.2019
Честнее было бы делать фото ДО и ПОСЛЕ в одной одежде.
А вообще я в шоке от отзыва, но каждый выбирает для себя худеть или нет и если да,то как.....
10.02.2019
Почему-то мне это напоминает пост в Священный месяц Рамадан. Только там не фигуры ради держат, да и не убивают себя почем зря полным отсутствием воды и еды.
А в чем заключается результат? У вас фото 2016 и 2019 годов... где красота? В сбитом цикле? В обезвоживании организма?
04.05.2020
к огромному сожалению вообще ничего общего с рамаданом..
наедаются на убой перед сном и встают обжираются до рассвета а потом ложаться с полным брюхом опять спать до рассвета.
Теряется весь смысл уразы - очищеия физического и духовного.
11.02.2019
Такие ноги худенькие стали!)
Вы молодец, сила воли налицо. Главное, чтоб без потерь для здоровья. Smile
11.02.2019
Пожалуйста, не надо так. Хотя бы не рекомендуйте другим этот ужас! Есть Лечебное голодание, оно имеет строгий "вход" и "выход" по нескольку дней, и еще много важных правил. В том числе – пить много воды. Не знаю, кто додумался до "сухого", но это крайне вредно, опасно для здоровья! Вы еще легко отделались, очень повезло. Я не говорю уже о том, что в юном возрасте противопоказано любое голодание, так как оно мешает организму правильно развиваться. Оптимальный вариант для похудения – это пп + спорт, ну или какие-то щадящие диеты. Но даже их обязательно нужно совмещать с приемом витаминов, лучше если с полипренолами, так как они нормализуют обмен веществ. И в любом случае, быстро худеть нельзя. Берегите здоровье.
Идиотизм...
Ножки - как у козы рожки!
Есть только одно мнение - твое???
Ромбабы + СГ + алкоголь! А последствия??? Живешь одним днем ...
А потом врачи, врачи, врачи ...
Чуть позже, к 30 ...

Голову лечить надо...
Ага ага. Как бы не так
совсем не обязательно..
врачи чуть чуть на тот свет не извини.
лечили от рака появилась красная волчанка...
Я только сухим голоданием избавилась от красной волчанки.

Если бы только у меня были бы знание которые имеются сейчас я бы сама себя вылечила бы от рака...
без таких тяжёлых последствий
12.03.2019
Добрый день! А подскажите, вот вы потеряли 10 кг веса, а за какой период это удалось? Я не нашла в отзыве временных промежутков.
Заранее спасибо.
10.04.2019
такие ножки длинные стали, супер
ужас про парня фетишиста, слышала в америке таких много, закармливают жен до бешеных цифр на весах...больные на голову!
01.05.2019
Офигенная девушка!мне бы так...Я тоже на голодании,но так у меня еще не получается(
09.08.2019
вы же понимаете что рекомендовать такое очень опасно? Вы берёте на себя полную ответственность перед Девушками которые попадут в больницу с язвой после такого? 10 кг которые ушли Это чисто вода и никакое не похудение!!! Много чего могла написать но это нецензурщина. Советую почитать и посмотреть таких людей как например Борис Цацулин. Может хоть ума прибавится .
09.08.2019
У взрослых людей есть голова на плечах. Я лишь пишу свой опыт и никого не агитирую. А там мне плевать кто как будет худеть и попадёт ли в больницу. Это уже не мои проблемы)
09.08.2019
Люди - существа социальные, легковнушаемые. Это именно что агитация - вы не расписываете риски, ведь вы сами не понимаете.. Это не ваши проблемы, да - но вам не совестно? Вас почитает какая-нибудь девочка лет 13 и сожжет себе желудок кислотой. Да и у многих нет нормального понимания как устроена система ЖКТ - этих людей жалко. Главный совет в медицине - не навреди. Так зачем подталкивать?? Женщины тем более слабое звено - их агитирует реклама и прочие медиа. Вас полсушают, а вот врача нет - врач же не поймет, что к лету надо убрать целлюлит. Эх, я бы удалила отзыв на вашем месте. Просто надо понимать, ЧТО вы несете в массы. Определенные цвета, запахи, даже шрифт в рекламе воздействует на людей. А тут прям результаты налицо. Ну кто задумается прежде чем пробовать?? У девушки, отчаянно стремящейс похудеть какие еще мысли могут быть в голове??? Уберите, пока вас не прокляли за испорченные нервы, желудок и кучу денег потраченные на восстановительные препараты. Вы пропагандируете голодомор!!!
09.08.2019
Вы подаете неполную информация, опасную для здоровья под сладким соусом из смайликов звездочек. Это опасно!! Куда смотрит администрация?? Вы пишете, что РЕКОМЕНДУЕТЕ голодание - не доказанная ни одним научным сообществом практика. Это опасно! Сайт читают дети!!! Удалите отзыв пока не поздно.
09.08.2019
Я написала лишь свой опыт. Пусть хоть младенцы читают мне плевать, у всех должна быть голова на плечах. Мне после сухого голодания было хорошо. Да, цикл нарушился, мес исчезли, но для меня это совсем не главное. Нет и нет. Главное было похудеть.
Ушла вода - у вас обезвоживание))) Не мелите ерунды
23.08.2019
А вы уверенны, что польза голодания никем не доказана? Например, Доктор медицинских наук Николаев Ю.С. у которого было свое отделение и большое количество вылеченных пациентов для Вас не авторитет? И он не единственный медик советующий голодание. Рекомендует и правильно делает. Только прежде, чем слепо следовать, нужно изучить вопрос. У всех своя голова на плечах. А детям опасней есть шоколад, фастфуд и пить колу.
23.08.2019
Знаете, даже написанная исследовательская работа не подтверждает эффективности. Это можно подтвердить только перекрестным тестированием на более чем тысячи участников, чтобы исключить эффект плацебо. Мы не знаем от чего ваш доктор лечил пациентов и какой был реальный эффект (полегчало - не значит, что стало лучше в 2/3 случаев). Почитайте про то, какое место у распиаренных советских диет место в современном мире. Авторитет врача - ничто, пыль. Вы эффективность препарата доказывали бы кол-вом вылечившихся пациентов? А потом почитайте текст еще раз. Может яснее станет. Почитайте про отеки в первую очередь - что это такое - и тогда большинство диет станут для вас очевидным разводом. Здоровый человек теряет 1 кг в месяц при ПП и отсутствии физ нагрузок. Всё остальное - сходит вода. Без воды организм находится в жутчайшем стрессе. Отсутствие месячных вам ни о чем не говорит? Это же смешно...
21.03.2020
Никто не в ответе за чужую неразумность. Если хочется поиграть в спасателя, стоит всерьёз задуматься о посещении психотерапевта.
21.08.2019
Вы же такая стройная, зачем Вам это голодание? Оно действительно подрывает гормональное здоровье, я также голодала - и сухим и обычным и не один раз. Результаты были конечно, несомненно и причины более важные, связанные с лечением.Но без причины делать этого Вам просто не советую. Вы и так красавица! А вес очень быстро наберется, не мучайте себя подобными стрессами. Innocent
23.08.2019
Прежде чем писать, что "это вредно", " не занимайтесь такой Х*РНЕЙ" ну и т.д. Для начала изучите вопрос, может оно и вам стоит попробовать... Ну почитаете для начала Доктора медицинских наук Николаева Ю.С.
23.08.2019
Я особо и не писала что это вредно) в клмментах как раз все писали о вреде)
23.08.2019
Да я не Вам). Я тем дамам, кто пишет, а не знают о чем, но им обязательно надо высказать своё мнение.
Меня больше интересует Ваша индивидуальная диета, интересно как Вы поддерживаете свою фигуру в обычные дни. Выглядите идеально.
04.12.2019
Вы большая умничка! Я голодала 12 дней чередовала 2 мокрых, 2 сухих. Результат ушла аллергия ( на пух, цветение почек, сирени, полыни) так же ушла экзема. потеряла -12 кг.
08.12.2019
Сколько же глупых и зашореных людей нас окружает. Весь прогрессивный мир лечится голоданием, а наши буренки «караул, ненормальная, вредно»!
Я голодала сухим способом прошлым летом через день 3 недели. Чувствовала себя прекрасно, прошёл хронический гастрит, ушли боли в поджелудочной, кожа очистились, вес сошёл, наладился сон, прибавилось сил.
Естественно, изучите литературу перед началом процесса, посоветуйтесь с врачом, но то, что голодание - это польза для организма, это бесспорно.
P.S. С месячными всё было отлично, по расписанию.
04.02.2020
Рекомендовать такие вещи... смело. И бессовестно, как говорилось ниже) Вместо описаний своих полуобморочных состояний, лучше бы расписали обязательные условия для отказа от еды и воды на трое суток, то есть рассказали, как это делается ПРАВИЛЬНО, а не как делали это Вы) Ну, да, спорт для слабых, сильные голодают, как тоже говорили ниже. С таким успехом можно сразу в петлю и фигура будет всегда пределом мечтаний, только не советуйте этого другим, пусть этот печальный опыт никто, кроме Вас, на себе не ощутит.

p.s. если "после" - это идеальные ноги, то, надеюсь, вас таких мало, сухих, у которых глянуть не на что. На "до" было куда приятнее смотреть, имхо.
07.02.2020
Да, я это рекомендую как метод очищения, и быстрого похудения. Мне очень помог. А фигура до отвратительная, жаль что у кого то такие искаженные понятия красоты, когда жир это красиво.
Ещё 6 комментариев
  • 05.12.2019 - 21:44
    Восстановить здоровье, похудеть, омолодиться, очиститься от токсинов. Как из свиноты превратиться в фитоняшку? Минус 9 кг за пару месяцев. Мой опыт систематического голодания.
    Начну с того, что 24 года я оказывается насобирала букетище болезней: аритмию, тахикардию, проблемы с позвоночником, гастрит (хронический с детства) и астению. Я просто не понимала почему, но мне физически было плохо. Просыпаешься утром, а уже устал - моя тема.
  • 03.11.2019 - 09:45
    21 день без еды. Как это возможно?! Шла за излечением. Получила ли?! Миома, спайки, киста. Что получилось в результате? Ответ в отзыве
    Голодание в настоящее время очень распространено, о чем говорят и различные отзывы. Кто-то использует методику голодание для похудения, кто-то для излечения. У каждого своя история. Мой отзыв об условном голодании изначально планировался в виде дневника, но по прошествии времени был дополнен.
  • 09.09.2015 - 14:38
    Как я похудела после родов на 40 кг..КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРИВЕЛО МЕНЯ К ОБРАЗУ ЖИЗНИ, А НЕ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ДИЕТ!! ФОТО ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ! ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН 20.02.2018 и дополнен новыми фото! Минус еще 5 кг при 72- часовом голодании в неделю
    Всем привет! Хочу Вам рассказать о замечательном, по моему мнению-способу похудения и очистки организма, а также избавлению от плохой привычки питаться неправильно. Родила я 1,5 года назад.
  • Эффективно, тяжело. Худое лицо и фигура в результате! Отзыв о 3-х дневном и 15-дневном голоде.
    НЕ ЧИТАЙТЕ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВАМ НЕТ 25 ЛЕТ, НЕ ПРАКТИКУЙТЕ НИЧЕГО ИЗ НИЖЕОПИСАННОГО, ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, ПСИХИКОЙ, а самое главное - с непреодолимым желанием оскорбить автора отзыва.   Мой первый опыт голодания на воде произошёл около 5 лет назад в Израиле.
  • 01.08.2021 - 06:12
    FMD: диета, имитирующая голодание — для здоровья и похудения — всего пять дней один раз в месяц.
    Привет!   Люблю голодать, правда) В подростковом возрасте даже смогла "примерить" анорексию. Но все "выровнялось" само собой. В моем детстве эта "проблема" не была еще известна массово, про анорексию не снимали ток-шоу, да и многие слова такого не знали) С тех пор периодически худею) С детства…
  • 13.12.2020 - 22:06
    Голодание на соках по методике натуропата Уокера- ученого, разработчика соковыжималки. Мощнейший заряд энергии, оздоровление организма и отличные результаты 🧡
    Здравствуйте, дорогие читатели!   У меня уже довольно приличный опыт лечебного голодания, поэтому планирую делиться с вами своим опытом.   Опыт голодания на соках по методике Н. Уокера опробован мной, а также мамой. Впечатления замечательные.
  • 02.08.2020 - 00:56
    Здоровое похудение без побочных эффектов. Как оздоровить и омолодить организм? "Детка" Порфирия поможет!
    Всем привет! Все мы хотим быть молодыми и красивыми и стройными. Я прочитала книгу Порфирия Ивановна и решила омолодить организм с помощью "Детки"! Для начала нужно голодать один день в неделю, а потом можно увеличивать. По книге доходило и до 7 дней, но я так не смогла.
  • 02.09.2021 - 11:01
    Скоро откажусь и от обедов, оставлю только завтраки. Красота требует жертв с каждым годом все больше и больше.
    Не есть после 19-00 ( 18-00) Мне 35 лет, я с детства была полная, в школе смеялись, никто из мальчиков не обращал внимания, даже в старших классах. Были времена, когда я подходила к зеркалу и долго смотрела на себя, на свое тело.
  • 09.09.2021 - 07:29
    🍉 Хотела похудеть, но закончилось вызовом скорой. Арбузная диета для похудения сомнительный способ. Будьте осторожны, может навредить
    Я обожаю арбузы, но в этом году с опаской начинала их есть вспоминая свой опыт прошлого года. Арбузная диета у меня тогда хорошо началась с моей легкой подачи и быстро закончилась запретом врача.   Мне на глаза то и дело попадались отзывы о различных диетах, но мне сложно на них сидеть.
  • 07.10.2021 - 14:30
    Чуть не умер после 2х месяцев 100 % сыроедения. Истощение, дистрофия, кахексия.
    Прочтите очень важно ! Мой выстраданный горький опыт поможет избежать ошибок и увидеть правду, которую многие сыроеды уже не в состоянии расказать. Это может кому-то спасти жизнь и сохранить здоровье.Проверено на себе и опыте своих знакомых что полное вегано сыроедение, фрукторианство быстро…
  • Отказ от сахара (отзыв сладкоежки)|Как все-таки оказалась от сахара, что помогло, сколько продержалась, какие ошибки сделала
    Всем привет) Я отчаянная сладкоежка. Была. Я могла запить шоколадку сгущенкой, съесть за раз грамм 300 конфет. Про выпечку вообще лучше промолчу... Зато сейчас мне даже вот эти две конфетки не хочется, да и на печенье спокойно смотрю. Когда-то я его безумно любила. Я очень долго к этому шла.
  • 22.09.2021 - 12:09
    На грани смерти, пограничное состояние. Мне есть, что сказать.
    Приветствую всех заглянувших!   Сейчас модно оздоравливаться и вести правильный образ жизни. Да и врачи далеко не всегда могут помочь, и даже установить правильный диагноз. У меня так и было, я теряла здоровье, а никто ничего не знал.
  • 12.11.2021 - 16:01
    Муж чуть не упал в обморок на второй неделе протокола. Антикандидная диета, на которой всё нельзя. Рассказываю, как я пережила этот месяц и чем это закончилось + рецепты с фото
    Скажу сразу, что я против диет, особенно моно-диет, которые вообще считаю прямой дорогой в мультидефициты. Приемлю только те, которые для оздоровления. Спасибо генетике, я по жизни худая и по всем параметрам у меня дефицит массы тела, хотя мне в моем весе комфортно и проблем никаких нет.
  • 27.09.2021 - 19:14
    В строгое вегетарианство и обратно. Почему я не смогла и как живу дальше.
    Привет. Меня зовут Юля, через 2 недели мне 29 и вот так я сейчас выгляжу:Сейчас - это после того, как я «полностью в вегетарианство и обратно». И об этом я сейчас подробно расскажу.   Детство   Когда я была маленькая, меня тошнило, нет, меня рвало от свинины.
  • 09.09.2021 - 01:36
    МОЯ ИСТОРИЯ. Худела с 66 до 52. Ела жареное мясо с майонезом (ФОТО)
    1 октября 2019 г у меня был запредельный для меня вес - 66 кг . А еще, я сладкоежка   Я решила похудеть и села сначала на ПП. Месяц ПП помог мне скинуть всего 2,5 кг((( Естественно это была всего лишь вода, которую по идее, можно было вывести из организма всего за 1-3 дня((( мой вес стал 62-63 кг И …
  • 25.11.2021 - 10:19
    От «я не могу без еды, мне плохо» до «ура! голодаю!». Шаг длиною в 1,5 года. Результаты. Выводы. Фотки
    Всем здравствуйте Я уже писала отзыв про интервальное голодание irecommend.rucontentvozmi-molodost-kraso... Но этот отзыв хочу отделить так как всем известно, что вроде как мухи и котлеты они как-бы вместе, но лучше бы врозь. В мае 2020 я начала практиковать интервальное голодание.
  • 04.10.2021 - 18:14
    Как я не растолстела за беременность? Мой вкусный дневник питания без срывов и переедания! Принцип, который мне помог)))
    Всем доброго времени суток! Сегодня я поделюсь своим опытом питания во время беременности.     Предисловие   Сделаю небольшое вступление к отзыву г моем питании, чтобы у вас была более- менее ясная и полная картина.