Дневной крем для лица Ciel Комплексного действия SPF15 Smart Clinical - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 08.07.2015 - 10:44
    ღЛегкий увлажняющий дневной крем для лица- отличное средство для жаркого лета! ღ Дневной крем для лица AroMarina "Арган и гиалуроновая кислота" ღ фото средства и текстуры.. .ღ
    Мое знакомство с продукцией AroMarina продолжается, вчера я поделилась впечатлениями от маски для лица ( для желающих выровнять тон кожи лица- ссылка на отзыв ), сегодня же расскажу про легкий дневной крем: ღ... Информация от производителя ღ... Состав ღ... О составе ღ...
  • 03.01.2016 - 11:32
    В сказки не верю, но приобрела этот крем. Результат спустя две недели использования.
      Крем от Eveline Cosmetics был очередной покупкой в ИМ Parfums.ua. В 1983 году на свет появилась польская фирма Eveline Cosmetics, которая на сегодняшний день является одной из самых крупных и высококачественных производителей косметики и различных средств по уходу в странах Европы.
  • Пудровый крем-фото В креме, В макияже и ПОСЛЕ пяти часов!
    Моё новое приобретение в борьбе с блеском на коже лица! Устоять перед кремом с эффектом пудры -не возможно. Объем 30 мл. Тип кожи : жирная,комбинированная, комбинированная чувствительная. Стоимость : 723 рубля.   Информация: Состав:   Способ применения: Обещания производителя: Ссылка на крем ЗДЕСЬ.
  • 20.01.2018 - 17:32
    Долгие поиски обернулись разочарованием. Очень неоднозначный для меня крем, у друга вообще вызвал аллергию! Впечатления, состав.
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве, которое мне долго хотелось попробовать, но покупка вызвала у меня лишь чувство разочарования. Продаётся оно в затемнённой стеклянной бутылке объёмом 50 мл с дозатором.
  • 28.06.2016 - 16:24
    великолепный мягкий крем для активного увлажнения кожи!
    Очень крутой крем! У кого сухая чувствительная кожа, тот поймет каких мучений стоит найти действительно отличный крем с пролонгированным увлажнением. Это мягкий, нежный крем, очень сильно увлажняет и наполняет кожу водой, длительное ощущение комфорта.
  • Как будто приближение старости слегка отдалилось! Можно ли повернуть время вспять с дневным кремом NevO Dead Sea Spa из Израиля?
    Всем привет! Найти идеальный для себя дневной крем для лица достаточно долгий и трудный процесс. Долгое время я пользовалась кремом за 100 рублей и вроде бы меня все устраивало, но кожа постепенно увядала и к моим 29-ти годам, я стала понимать, что кожа нуждается в лучшем и более дорогом уходе.
  • 11.09.2019 - 08:53
    Прекрасный легкий дневной крем, который подойдет для любого времени года. Рассказываю про марку "Fern Flower" и их продукт с ромашкой и липой.
    Привет, девчонки! Я всегда нахожусь в поиске хорошего дневного крема для лица, да такого, чтобы "не перегружал" мои и без того забитые поры. Сегодня хочу рассказать о своей находке от Fern Flower "Ромашка и липа":Цена за объем 50 мл составляет 2545 рублей.
  • 09.06.2020 - 01:14
    Этот крем почти идеален. Возможно, идеальный не существует. Обновление спустя год!
    На карантинных скидках позволила себе давно желанный люкс - EISENBERG Дневной крем Pure White SPF 30 . Кроме как на страничке магазина, отзывов о нем не нашла, а странно. У блогеров о нем тоже ничего не слышала. Они хвалят подтягивающую маску этого бренда. А продукт более чем заслуживает.
  • 23.06.2020 - 22:08
    Хорошая новинка в уходе за жирной и комбинированной кожей. 95% компонентов природного происхождения. Заманчиво? =)
    Всем здрасте! Вот уже прошел месяц с момента покупки Eco крема для лица Lirene "Эдельвейс" для жирной и комбинированной кожи . У меня уже сложилось мнение по поводу этого продукта, поэтому спешу поделиться. Тип моей кожи - комби.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.