Опубликовано 6 Январь, 2022 - 13:19

Здравствуйте!

Хочу рассказать о дневном креме для лица Revitalift против морщин, производства L'Oreal Paris , объем 50 мл.

Дневной крем для лица L'Oreal Paris Revitalift против морщин, 50 мл

Мне этот крем подарили вместе с кремом для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift против морщин, 15 мл и я пользуюсь дуэтом этих кремов и еще "Гений увлажнения, для нормальной и смешанной кожи" от все той же L'Oréal Paris. Пользуюсь я этим трио примерно три месяца, начав с осени.

Дневной крем для лица L'Oreal Paris Revitalift против морщин, 50 мл

Итак, вернемся к крему для лица против морщин из линейки Revitalift. Этот крем я использую два раза в день утром, как завершающий этап утреннего ухода и вечером, тоже как завершающий этап. Несомненным преимуществом этого крема является то что он быстро впитывается, не скатывается и отлично работает как база под макияж.

Дневной крем для лица L'Oreal Paris Revitalift против морщин, 50 мл

Конечно я не вникала в его состав, честно говоря думаю он будет не таким уж безопасным, но у меня не бывает аллергии и поэтому я отношусь к составам спокойно.

Дневной крем для лица L'Oreal Paris Revitalift против морщин, 50 мл

Крем помещен в стеклянную баночку, выглядит она стильно и ее приятно держать в руках.

Консистенция у этого продукта кремовая, как и должно быть, молочного цвета.

Дневной крем для лица L'Oreal Paris Revitalift против морщин, 50 мл

Достоинства этого крема уже описаны мною выше: быстро впитывается, не скатывается и хорошо выполняет функции базы под макияж.

Но и недостатки у него тоже есть: неудобная баночка из которой крем нужно доставать пальцем, что негигиенично.

Рекомендую? Им можно пользоваться в отличие от многих других крмеов из масс-маркета.

Мой отзыв на Крем для лица L'Oreal Paris Возраст эксперт дневной 45+

AsidoraOdрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.06.2022
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L`Oreal Paris! Рекомендуем Вам также попробовать Очищающий гель для лица Абсолютная Нежность для сухой и чувствительной кожи. 🌹