Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 06:08

Приветствую всех заглянувших!*

На этот раз решилась написать отзыв о моем давно полюбившемся дневном креме для лица Natura Siberica "Для жирной и комбинированной кожи".

Цена: около 330 рублей.

Покупаю его уже второй раз, обратила внимание, что у крема поменялась упаковка раньше она была бледно голубого цвета, а теперь преобразившись стала ярко-голубого цвета, а содержимое не изменилось все так же отличное качество с замечательным составом.

Так выглядит сам крем, тубу удобно держать в руке.

Все полезности содержащиеся в креме подробней описаны с обратной стороны.

Дозатор тоже является большим плюсом этого крема. Не нужно пальцами лезть в содержимое баночки, а нужно всего лишь легко нажать на дозатор.

Текстура крема

~ очень легкая, однородной консистенции, без выраженного запаха.

Приятен при нанесении, распределяется на коже равномерно не оставляя разводов и жирного блеска.

Обладает легким матирующим эффектом. То есть все неровности кожи от не спрячет, а лишь слегка сгладит.

При применении крема ни каких аллергических реакций у меня не возникало.

О моей коже: нормальная, склонная к жирности в Т зоне.

Так как сейчас я уже во всю использую вторую баночку крема, есть возможность сравнить как крем ведет себя на коже в холодные месяцы и когда очень жарко.

Зимой мне в применении крем нравится больше, он дает достаточное увлажнение кожи и я могу до вечера быть уверена, что лицо у меня в полном порядке. Собственно как указывает от этом производитель:

сохраняет свежесть кожи в течение всего дня и предупреждает появление жирного блеска

Летом все сложнее. Хоть в составе есть SPF-15 фактор

надежно защищает кожу от воздействия солнечных лучей

но в сильную жару, одним кремом явно не обойтись. Так как крем с жарой не справляется и к обеду жирный блеск уже появляется, поэтому приходится очищать мицеллярной водой кожу и оставлять ее в покое до вечера.

Данный крем мой любимец! Кожа у меня капризная иногда и прыщики могут соскочить, но точно уже проверено этот крем не способствует их появлению, как это было у меня с другими кремами.

С начала использования крема настроение кожи значительно улучшилось). Он действительно увлажняет и поддерживает ее в хорошем состоянии.

Рекомендую!

Спешу_сообщитьрекомендует
какое нежное оформление Love
и текстура мне понравилась, легкая такая))
08.06.2016
Пробовала такой крем, понравился. У меня склонная к жирности комбинированная кожа, так матирующий эффект держался сначала почти полдня, а потом, видимо, произошло привыкание. Пришлось заменять другим средством. А вот увлажнения мне, в отличие от вас, с эти кремом не хватало.
Mareya, мой уход за кожей не заканчивается только увлажняющим кремом, возможно дополнительное питание моя кожа получает из масок, которые я регулярно делаю Smile
Elenaarishina, спасибо Smile, писала отзыв с любовью!
Отличный крем! Можно будет попробовать Smile
08.06.2016
Матирующий эффект летом мне не помешал бы.
08.06.2016
Замечательный крем с лёгкой текстурой, тоже такой предпочитаю использовать, особенно летом Smile
Так-то его хвалят, можно и купить.
08.06.2016
Наслышана об этом средстве! Давно хочу попробовать Love !
08.06.2016
у меня на сиберику аллергия(на крема для лица)
08.06.2016
Люблю Сиберику, кремом таким пользовалась - понравился)
08.06.2016
Отличный крем, даже не ожидала от Сиберики
То что в креме есть SPF-15 фактор - это очень хорошо. Пусть и слабенькая, но все-таки защита. А то сейчас полно всяких кремов без защиты от солнца.
09.06.2016
Чудеснейший крем!
10.06.2016
Эта косметика очень хорошая, вот этот крам я не пробовала, но мне лучше купить для кожи, склонной к сухости Smile
Мне нравятся крема у Натуры Сиберики!
13.06.2016
Люблю Сиберику, давно у них ничего не брала, надо бы что-нибудь прикупить. Smile
19.06.2016
Много раз видела этот продукт в продаже... Но не доводилось пробовать Smile
22.06.2016
Очень нужное средство Smile
Спасибо девочки, что проявили интерес к отзыву!. Рада, что мой опыт применения крема пригодился Smile
20.08.2016
Здорово, что Вы нашли такой подходящий крем)
09.09.2016
Нежная текстура- длч меня главный аргумент Exclamation Mark
14.09.2016
У баночки удобный формат и дизайн симпатичный Smile надо мне поискать такой крем для сухой кожи
05.10.2016
Понравилась текстура крема - такая нежная и приятная.
25.10.2016
моя покупает этой марки в основном. пользовался сам некоторыми вещами. не скажу какими - качественные и не дорогие
02.11.2017
И правда, отлично матирует, а то очень многие производители обещают матирующий эффект, а на деле ноль (
15.05.2018
Хорошие свойства у крема